32░ GIRO PODISTICO di MONTEREALE VALCELLINA
5^ prova 32^ Ed. Coppa Provincia di PN - 3^ prova 26^ Ed. Coppa Provincia Giovanile di PN
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA MONTEREALE - MONTEREALE VALCELLINA
Strada Km 8,7 JPS e Master F/M - RISULTATI02/06 - 11:52
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 02 Giugno 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:43
2139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:00
3278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:06
4198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE30:43
5455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V31:01
6452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO31:05
7443BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS31:14
8419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN31:44
9524MARUCCI Alberto1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:53
10255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:56
11132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:05
12496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA32:08
13414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO32:23
14153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO32:24
15311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:33
16208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA32:34
17361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS32:36
18510PIVETTA Federico1972SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:44
19368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS32:54
20539TONON Massimo1975SM40TV407 E20RUN32:57
21538DA RUI Massimo1975SM40TV407 E20RUN32:58
22463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA33:03
23540ZARDETTO Massimo1978SM40TV407 E20RUN33:06
24482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA33:10
25421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:20
26151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:26
27178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:34
28416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:39
29131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:53
30280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:05
31364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS34:06
32420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:08
33530CESCO Giuseppe1984SM35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI34:21
34370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS34:24
35163DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:24
36519MAZZOTTA Francesco1993SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE34:39
37177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:45
38462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO34:47
39310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:52
40256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:53
41353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:00
42136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:00
43328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:01
44294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:01
45196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:03
46326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:19
47331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:24
48511ROMANELLI Ivo1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:26
49159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE35:29
50227CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE35:32
51243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:32
52456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO35:34
536BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:38
54226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:39
55338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:42
56171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO35:50
57396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS35:53
5834CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:54
59398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS36:00
60207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:02
61304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:08
62502CILIGOT Alex1985SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:11
63306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:15
6470D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS36:16
65393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS36:18
66134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:24
67469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200036:25
68392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:26
69362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS36:26
70206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:27
71473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:35
72271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:36
73484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO36:50
7476VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI36:55
751ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:01
76233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:01
77365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS37:03
78140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:05
79492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:07
80409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO37:11
81191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:13
82186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:18
83295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:22
84292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:28
85459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE37:28
86262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:31
87313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:31
88375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS37:33
89341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:34
90536FANTUZ Igor1977SM40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM37:36
91378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:40
92248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:42
93347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS37:43
94252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:44
95274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:45
96307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:51
97100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS38:00
988AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS38:12
99535GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:14
100199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:14
101417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:14
102119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:22
103522VALLAR Franco1964SM55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE38:22
104273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:23
105316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:23
106457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38:24
107411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO38:24
108350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS38:28
109220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:29
11074PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS38:29
111440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:38
112507MARTINUZZI Andrea1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:46
113173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:46
114298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:54
115249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:58
116349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS39:02
117494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO39:02
118533INNOCENTE Dino1958SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN39:03
11927FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:04
120358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS39:07
121257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:14
122149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE39:15
123330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:16
124415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO39:18
125190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:23
126512ROSSOLATO Paolo1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:23
127458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE39:27
1289SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI39:35
12944DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:35
130287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:39
131189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:48
132379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI39:51
133528MENESES Hector Fabio1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS39:52
134346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS39:55
135303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:58
136193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE39:59
137197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:03
13884DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO40:03
139176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:10
140367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS40:10
141479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO40:15
142253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:19
143242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:21
144461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO40:22
145175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:34
146434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:41
14722CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:42
148329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:48
149157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS40:49
150485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS40:50
151231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:51
152184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:53
153203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:58
154413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO40:59
155359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS41:00
156146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE41:05
157314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:12
158289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:21
159221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:21
160188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:22
16112GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:22
162275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:28
163495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:31
164276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:33
165489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS41:33
16647PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:35
167122GENOVESE Rita1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:40
168245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:41
16930DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:41
17013DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE41:45
171187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:47
172217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:50
173299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:59
174363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:00
175518MANCUSO Vincenzo1980SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE42:01
176260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:10
177467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 200042:10
178238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:15
179357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:26
180339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:28
181384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI42:30
182296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:40
183470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE42:50
18462GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:51
18585DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO42:57
186386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE43:01
187468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 200043:01
188516ALZETTA Robert1977SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE43:04
189356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS43:13
190181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:17
191408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS43:20
192506MARCOLIN Guerrino1974SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:23
193192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:27
194297BATTISTUTTA Michele1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:36
195520MOROSSI Alessandro1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE43:37
196254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:41
19737SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:42
198179DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:44
199324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:45
200373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS43:51
201174AVOLEDO Rino1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:54
20296BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:56
203355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS44:03
204101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS44:10
20523CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:13
206334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:13
207529TRAVASCI Salvatore1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS44:18
208445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS44:25
209195RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:31
210112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO44:34
211219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:37
212180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:37
21335NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:47
214517DI CARLO Francesco1976SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE44:47
215343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:47
21621ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:00
217283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:03
218427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNA45:13
219428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA45:13
220321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:20
221513ROVEREDO Valentina1996SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:42
222483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO45:48
223369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS45:49
224402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS45:53
225106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.46:00
226216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI46:02
227293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:03
228115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:07
22945FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:07
230404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS47:00
231342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:00
232481PICCOLO Tiziano1964SM55RR999 RUNCARD47:08
233388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE47:14
23424DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:18
23550PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:30
23652POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:52
237366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS47:53
23890MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNA48:30
23925DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:34
240236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE48:43
241113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO48:55
24232PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:06
243110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO49:29
244305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA49:33
24587PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO49:54
246471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI50:18
247389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE50:23
24853RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:23
24948PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:46
250523VERGINE Maurizio1966SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE50:57
251493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:03
252515ZANETTI Laura1975SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:11
253372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS51:20
25455SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:29
255387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE51:42
25669CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS51:44
257107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200051:53
25810TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS52:30
25938ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:31
260385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI52:34
26128MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:58
262214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53:13
26354ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:16
264244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE53:16
265308CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:17
266438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:25
267407VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS53:48
2685ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE54:01
269446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS54:01
270309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA55:00
271234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE55:06
272531AVERNA Silvia1976SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE55:43
27373MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS55:49
27471DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS55:49
275230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:33
276247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:37
277116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:41
278352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS59:34
279418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN59:46
280442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h00:00
28172DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS1h02:39
282487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h05:51
283412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h06:57
284532FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF80PN527 ATLETICA AVIANO1h10:20
285250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h14:24
28668BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h14:24
287223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h24:10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb