29░ GIRO PODISTICO `CITTA' di CORDENONS`
4^ prova 32^ Ed. Coppa Provincia di PN - 2^ prova 26^ Ed. Coppa Provincia Giovanile di PN
Organizzazione: A.S.D. Podisti Cordenons - Villa D'Arco Cordenons
RISULTATI26/05 - 13:41
COPPA PN Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE42:5120
COPPA PN Seniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:2930
21ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:0226
38AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS31:5123
44SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2221
513DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE33:5520
612GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:1819
72PESSOT Claudia1999PFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA37:0518
COPPA PN Seniores F35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:4230
274PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS32:1626
344DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:0023
466ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA34:1021
5103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.37:4620
698AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL52:4219
COPPA PN Seniores F40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS31:1630
2100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS31:2026
322CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:5123
478CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS35:2621
5101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS35:4720
621ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:3119
724DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:5418
8110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO40:1817
9115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:5816
1051PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:0015
1169CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS43:1214
1286MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO46:3013
COPPA PN Seniores F45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:4430
247PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:2326
330DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA34:5923
437SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI35:2921
561FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:3920
6106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.37:3119
740BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:2818
8113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO39:2217
997PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE40:0116
1052POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:1715
11116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:5114
COPPA PN Seniores F50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI30:0230
270D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS30:1626
376VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI30:3323
485DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO35:3021
596BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:2920
6112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO36:5119
750PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:0518
871DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS43:1617
938ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:4016
1028MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:1615
1175TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONS57:0214
COPPA PN Seniores F55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:3330
225DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:5626
3107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200041:3123
448PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:2721
531MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA45:1720
COPPA PN Seniores F60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA41:0420
273MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS45:2817
COPPA PN Seniores F65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS36:2820
288VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO45:2517
COPPA PN Seniores F70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS52:4020
COPPA PN Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO26:2940
2144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:0836
3136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI27:5433
COPPA PN Seniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:4660
2132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:3754
3131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:3049
4151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:3645
5135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:1042
6138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI28:1440
7147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE28:1639
8140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:1038
9134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:2637
10159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE29:4236
11160COLAUTTI Alessio1988SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO31:1235
12146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE32:0934
13157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS33:1333
14155LOMBARDI Andrea1993SMPN532 APD VALMEDUNA34:5132
15148ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE37:4231
COPPA PN Seniores M35
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25:1560
2178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE27:0154
3317FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA27:1949
4196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE28:4045
5256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:4242
6444CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS28:5140
7318FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:0639
8449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.31:4238
9367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS32:1337
10330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:1336
11289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2935
12282SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:3134
13215BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:3233
14329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:2332
15489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS33:5531
16430FONTI Elvis1981SM35PN532 APD VALMEDUNA34:0230
17173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:4629
18470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE35:0628
19387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE42:0927
COPPA PN Seniores M40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:4660
2452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO25:5654
3421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN27:3149
4364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS28:2145
5338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:2342
6271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:0340
7375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS30:2939
8207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA30:3038
9458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE30:5837
10191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:0936
11249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:2535
12281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:3634
13206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA31:4433
14239BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4632
15349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS31:5131
16288VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:2030
17246CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:2629
18376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS33:4228
19495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:2127
20187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:3426
21468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 200034:4325
22467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 200035:0524
23192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:3123
24229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE42:2722
COPPA PN Seniores M45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:4560
2208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA26:5954
3482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA27:2249
4463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA27:3445
5462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO27:4742
6392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS28:0040
7420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28:4139
8396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS29:4438
9473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0637
10484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO30:0736
11362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS30:1135
12409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO30:2934
13340TOSOLINI Stefano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:4333
14292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:4732
15378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI30:5531
16313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:1030
17242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:2829
18252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:3028
19316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA31:3627
20241CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:4926
21346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS31:5525
22320GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:0024
23343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:0723
24287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:0122
25359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS33:0321
26190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:1320
27184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:3519
28286ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:4118
29176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:0517
30251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:2916
31264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:5615
32373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS36:2714
33296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:2913
34490BERTON Gianluigi1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.37:4612
35402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS37:5511
36389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE39:3110
COPPA PN Seniores M50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA26:4260
2361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS27:2654
3258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:3049
4353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS28:3945
5294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:4642
6348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS29:0140
7331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:1839
8326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:2038
9322GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:2737
10398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS29:3436
11380FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI29:4935
12310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA29:5934
13265LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:0233
14393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS30:1132
15401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS30:2431
16248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:5630
17347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS31:0329
18374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS31:0628
19457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31:1427
20358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS31:4526
21410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANO32:0225
22342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:0424
23253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE32:2523
24307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:2922
25314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:3921
26379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI32:4720
27189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:5019
28175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE33:1818
29260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3217
30479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO33:5316
31254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:1415
32384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI34:3214
33293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:5313
34172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO35:0112
35408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS35:0511
36428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA35:3810
37427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNA35:399
38356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS35:468
39231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:577
40461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO36:236
COPPA PN Seniores M55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE29:1060
2171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO29:1354
3365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS29:4049
4226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI29:4145
5306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:0542
6295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA30:4140
7262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE31:2939
8186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:3038
9459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE31:3937
10298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA32:2836
11193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:4535
12403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS32:4934
13197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE32:5933
14275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:3032
15413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO33:3431
16221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:5230
17357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS35:2829
18181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE35:4028
19238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:5627
20283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:5626
21188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:0125
22334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:0424
23483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO38:1723
24388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE38:3522
25216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:0621
26237BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:0220
27423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO41:0719
28385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:5918
29234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:4817
30230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:4716
31481PICCOLO Tiziano1964SM55RR999 RUNCARD46:5215
32487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO50:1314
33442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL52:4213
COPPA PN Seniores M60
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA28:2840
2469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200029:5636
3494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO31:3433
4303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA33:1031
5434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE33:4330
6180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE34:0429
7217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI34:3728
8245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:0427
9219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI36:3426
10366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS38:5225
11438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:4924
12493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:1823
13446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS43:3422
14352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS48:1621
COPPA PN Seniores M65
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:2140
2203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:0736
3339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:2733
4269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:4531
5299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:1330
6464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 200038:0029
7236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:4228
8247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:1427
9471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI41:3126
10200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:1625
11250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:0224
COPPA PN Seniores M70
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE31:4940
2220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:2936
3395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS34:3733
4369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS37:2431
5372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS39:5430
6214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:4529
7305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:5628
COPPA PN Seniores M75
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:2240
COPPA PN Seniores M80
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 26 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO53:2340
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb