CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTI 2019
1^ fase Regionale Friuli Venezia Giulia
Organizzazione: CP FIDAL di Pordenone - Pordenone 11/12 maggio 2019
5000 metri Uomini - RISULTATI13/05 - 14:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaMario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263CRIPPA Nekagenet1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA14:32.99870
2282SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15:15.37752
3273NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15:27.12721
4285NARDONE Francesco1994SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.15:38.58691
5272FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15:49.64663
6283DELLA PIETRA Samuele2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA15:52.46656
7290MOHAMED ALI Mahmud2001JMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.16:00.33636
8291RIZZI Giovanni1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE16:15.53599
9284BAIS Federico2000JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:24.87577
10265ZANELLA Osvaldo1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:29.51566
11267MARANGONE Matteo1981SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP16:32.11560
12280DEPONTE Simone2000JMTS044 TRIESTE ATLETICA16:33.50556
13264DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI16:37.55547
14287GIAZZON Alessandro2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17:00.84495
15275SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI17:33.25426
16281FORTE Alessandro1992SMUD071 ATLETICA BUJA17:50.49391
17271PICCININ Renato1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:58.35376
18288PUNTEL Nicholas2001JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD18:03.17366
 266DRIUSSI Francesco1975SM40UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNF 
 269TRIPODI Luca1994SMTS044 TRIESTE ATLETICADNF 
 277CANETTI Davide2000JMTS044 TRIESTE ATLETICADNF 
 274PAULETTA Leonardo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb