CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTI 2019
1^ fase Regionale Friuli Venezia Giulia
Organizzazione: CP FIDAL di Pordenone - Pordenone 11/12 maggio 2019
800 metri Donne - RISULTATI13/05 - 14:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Mario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I389STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:17.02832
25I338DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:19.80795
33I337VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:24.29736
44I392GARIUP Francesca1998PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26.62706
53E341AVOLEDO Fabiola2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:29.16674
62E339BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE2:33.76617
75E398CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:37.21575
86E395GORTAN Veronica2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:37.62570
94E394MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2:40.85531
102I397FRANCESCATTO Elena2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:44.51488
 1I336DAVID Nicole1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF 
Passaggi: m. 400: 1.08.1
Serie 2Mario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13388ANTONAZZO Giada2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:22.88754
24396MUCIN Margherita2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA2:35.70593
35386SUSAN Linda2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:53.66385
Passaggi: m. 400: 1.03.5
RIEPILOGOMario Agosti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I389STANISSA Giada1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE2:17.02832
25I338DIJUST Beatrice1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:19.80795
33388ANTONAZZO Giada2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE2:22.88754
43I337VISINTIN Elisa2003AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:24.29736
54I392GARIUP Francesca1998PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:26.62706
63E341AVOLEDO Fabiola2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:29.16674
72E339BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE2:33.76617
84396MUCIN Margherita2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA2:35.70593
95E398CAUSERO Giada2003AFUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:37.21575
106E395GORTAN Veronica2002AFUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2:37.62570
114E394MIDENA Micaela1999PFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.2:40.85531
122I397FRANCESCATTO Elena2002AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:44.51488
135386SUSAN Linda2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:53.66385
 1I336DAVID Nicole1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb