CAMPIONATO DI SOCIETA' ASSOLUTI 2019
1^ fase Regionale Friuli Venezia Giulia
Organizzazione: CP FIDAL di Pordenone - Pordenone 11/12 maggio 2019
200 metri Donne - RISULTATI13/05 - 14:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Mario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.17882
2318VITALE Ylenia1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.25874
325LAVRENCIC Mara1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE26.17790
4615ANIAKU Sophie2001JFTS010 C.U.S. TRIESTE26.51760
 422BERTON Aurora2000JFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVADNS 
Serie 2Mario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -2.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.57755
226CHESSA Giulia1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.76738
331CARAVELLI Serena1979SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.79736
4519CUSSIGH Camilla1995SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.59668
5426GHIDINA Emilia2002AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.28.14623
6120SBORDONE Giulia2001JFTS010 C.U.S. TRIESTE28.81570
Serie 3Mario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:43 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.07712
2310VIGNANDO Martina2001JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA27.48677
3612NAMER Sara1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.65663
452QUARGNAL Alessia1997PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.66662
514PECORARI Katerina2002AFGO050 ATLETICA GORIZIA28.65582
6228BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA29.55513
Serie 4Mario Agosti - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.28781
2413CORRADIN Sanne2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.01717
3514GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.57589
RIEPILOGOMario Agosti 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
158BELLINAZZI Giorgia2000JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.17-2.4 882
2318VITALE Ylenia1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.25-2.4 874
325LAVRENCIC Mara1999PFTS010 C.U.S. TRIESTE26.17-2.4 790
439ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.28-3.1 781
5615ANIAKU Sophie2001JFTS010 C.U.S. TRIESTE26.51-2.4 760
663CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.57-2.5 755
726CHESSA Giulia1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.76-2.5 738
831CARAVELLI Serena1979SF40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI26.79-2.5 736
9413CORRADIN Sanne2002AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.01-3.1 717
10425DEL ZOTTO Arianna2000JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.07-1.3 712
11310VIGNANDO Martina2001JFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA27.48-1.3 677
12519CUSSIGH Camilla1995SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.59-2.5 668
13612NAMER Sara1996SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.65-1.3 663
1452QUARGNAL Alessia1997PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.66-1.3 662
15426GHIDINA Emilia2002AFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.28.14-2.5 623
16514GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.57-3.1 589
1714PECORARI Katerina2002AFGO050 ATLETICA GORIZIA28.65-1.3 582
18120SBORDONE Giulia2001JFTS010 C.U.S. TRIESTE28.81-2.5 570
19228BAN HAIDARA Asta Cecili2003AFUD093 CARNIATLETICA29.55-1.3 513
 422BERTON Aurora2000JFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVADNS-2.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb