3^ PROVA 19° TROFEO `L. MODENA` 2019
Campionati Provinciali Libertas
Organizzazione: Libertas Tolmezzo - Tolmezzo, 11 maggio 2019
80 metri Cadette - RISULTATI13/05 - 10:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11762GIORDANI Elisa2005CFUD529 KEEP MOVING11.19629
221030DE ECCHER Veronica2004CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.28605
341104LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.45559
45666SERAFINI Beatrice2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.7590
 3567CEPPARO Asia2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 2Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14929GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07663
26587GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.77478
31831TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.93439
45854BONERA Giulia2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.36341
52882ORJI ONYEKACHI Divine O2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.60290
 3926DI SANTOLO Giulia2005CFUD074 LIBERTAS MAJANODNS 
Serie 3Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
15608FRACASTORO Jennifer2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.49549
23845BOIDO Claudia2005CFTS536 EVINRUDE12.08404
34523BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDE12.29356
41910PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.41330
561048CAPPELLO Fiorenza2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.38147
621024SILVESTRI Benedetta2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.6999
Serie 4Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
161128BERTONCIN Bianca2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.00683
21841CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.29602
32775ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.05410
43560BERNAZZA Anna2005CFTS536 EVINRUDE12.18381
54605MARINELLI Elisabetta2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA13.17183
 5647ZANINOTTO Delia2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 5Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
161221TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.72490
25917SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.91444
331139ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.18381
421166GUARNIERI Noemi2005CFTS536 EVINRUDE12.20376
51735MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO13.49129
 4951PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 6Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12833MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.46557
25657AGOSTINIS Teresa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.54536
36868MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.82465
44789PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.98427
53927BET Alessandra2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.39334
 1649D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
Serie 7Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
14972COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.06666
22551BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.21624
351162GIORDANO Manila2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.23618
431178MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.24616
511253FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.28605
66776VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.53538
Serie 8Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11939MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.65786
23701TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200010.75756
341225AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO10.98689
45669DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.99686
 61191BAGNOLI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 2858MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
RIEPILOGOStadio `I. D'Orlando` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
11939MISSORI Marianna2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.65786
23701TURELLO Clara2004CFUD110 ATLETICA 200010.75756
341225AVANCINI Sara2005CFPN527 ATLETICA AVIANO10.98689
45669DE TONI Michelle Viktor2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.99686
561128BERTONCIN Bianca2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.00683
64972COLLAVINO Nicole2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.06666
74929GRIO Chiara2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07663
81762GIORDANI Elisa2005CFUD529 KEEP MOVING11.19629
92551BATTISACCO Nicole2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.21624
1051162GIORDANO Manila2005CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.23618
1131178MARIN Marzia2004CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE11.24616
1221030DE ECCHER Veronica2004CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.28605
1211253FALCON Silvia2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.28605
141841CERGOLJ Marta2004CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.29602
1541104LEPRE Chiara2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.45559
162833MARIUZZI Elisa2004CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.46557
175608FRACASTORO Jennifer2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO11.49549
186776VERSOLATO Camilla2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.53538
195657AGOSTINIS Teresa2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.54536
2061221TONELLI Giada2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.72490
216587GRIGIO Alice2005CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.77478
226868MAINARDIS Joelle2004CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.82465
235917SCALMANA Marianna2004CFUD074 LIBERTAS MAJANO11.91444
241831TOMAT Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.93439
254789PAOLATTO Hennie2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.98427
262775ZOMERO Elga2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.05410
273845BOIDO Claudia2005CFTS536 EVINRUDE12.08404
2831139ALTAN Eleonora2005CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.18381
283560BERNAZZA Anna2005CFTS536 EVINRUDE12.18381
3021166GUARNIERI Noemi2005CFTS536 EVINRUDE12.20376
314523BALBI Anna2005CFTS536 EVINRUDE12.29356
325854BONERA Giulia2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.36341
333927BET Alessandra2005CFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE12.39334
341910PICCO Elisa2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA12.41330
352882ORJI ONYEKACHI Divine O2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.60290
364605MARINELLI Elisabetta2004CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA13.17183
3761048CAPPELLO Fiorenza2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.38147
381735MARCUZZI Sara2005CFUD074 LIBERTAS MAJANO13.49129
3921024SILVESTRI Benedetta2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.6999
405666SERAFINI Beatrice2005CFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO13.7590
 2858MEZZAVILLA Rachele2004CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 61191BAGNOLI Elisa2005CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 3567CEPPARO Asia2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 3926DI SANTOLO Giulia2005CFUD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 4951PIRRO' Francesca2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
 5647ZANINOTTO Delia2005CFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 1649D'ODORICO Alice2004CFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb