3^ PROVA 19░ TROFEO `L. MODENA` 2019
Campionati Provinciali Libertas
Organizzazione: Libertas Tolmezzo - Tolmezzo, 11 maggio 2019
80 metri Cadetti - RISULTATI13/05 - 10:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15758BOEZIO Martino2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.36530
211078TONI Fortunato2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.96356
34586GIUSTI Riccardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.02340
42940IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.82155
53974SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.84151
Serie 2Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13737COPETTI Nicola2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.44505
211065FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.55472
32539MAURO Andrea2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.13312
441192ZAVARESCO Giulio2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.18299
55749DEGANO Stefano2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.2772
Serie 3Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11938MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.38524
24852VUERICH Andrea2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.77408
321001MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.24284
45653DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.61199
53805BUONOCORE Francesco2004CMTS544 SPORTIAMO11.67186
Serie 4Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141190STEPANCICH Marco2004CMTS544 SPORTIAMO9.79720
221242GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.46499
311183TAVANO Thomas2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.81397
45993DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.91370
 6555FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 3576PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
Serie 5Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11612FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.51823
241238SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.71749
32501FORTE Leonardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY9.88688
46804TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.98654
55702ALPINI Riccardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY10.33539
 31005INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
RIEPILOGOStadio `I. D'Orlando` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11612FAVRETTO Mattia2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.51823
241238SIEGA Thomas2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.71749
341190STEPANCICH Marco2004CMTS544 SPORTIAMO9.79720
42501FORTE Leonardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY9.88688
56804TOMMASI Nicola2005CMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI9.98654
65702ALPINI Riccardo2004CMGO086 SPORT ACADEMY10.33539
75758BOEZIO Martino2005CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.36530
81938MUCCI Leonardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.38524
93737COPETTI Nicola2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.44505
1021242GIOVANNINI Thomas Umber2005CMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE10.46499
1111065FEDRIGO Raffaele2005CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.55472
124852VUERICH Andrea2004CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.77408
1311183TAVANO Thomas2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.81397
145993DE SABBATA Cristian2004CMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.91370
1511078TONI Fortunato2004CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.96356
164586GIUSTI Riccardo2005CMUD118 ATLETICA SAN DANIELE11.02340
172539MAURO Andrea2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.13312
1841192ZAVARESCO Giulio2004CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.18299
1921001MARCOLINI Alessandro2004CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.24284
205653DE MICHIELIS Lorenzo2005CMUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.61199
213805BUONOCORE Francesco2004CMTS544 SPORTIAMO11.67186
222940IMPERIALI Edoardo2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.82155
233974SDRIGOTTI Raffaele2005CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.84151
245749DEGANO Stefano2005CMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.2772
 3576PANCINO Nicolo'2004CMUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBADNS 
 6555FALCOMER Edoardo2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
 31005INGEGNOLI Francesco2004CMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb