3^ PROVA 19° TROFEO `L. MODENA` 2019
Campionati Provinciali Libertas
Organizzazione: Libertas Tolmezzo - Tolmezzo, 11 maggio 2019
50 metri Esordienti B F - RISULTATI13/05 - 10:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
12705MERLUZZI Elisabetta2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.80129
241175MICOLINI Lucia2011EF8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.82125
31600ANESI Anita2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.87117
431097EL MAAZOUZI Weaam2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.90112
 51177FACINI Giulia2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Serie 2Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
13734CALLIGARO Emma2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.53178
25500MORO Noemi2010EF8UD074 LIBERTAS MAJANO9.71145
31663NADALI Elisa2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.0588
421214IOGNA PRAT Alice2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.2460
541064BOATO Caterina2010EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.51 
Serie 3Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
141193COMITE Mery2010EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.91110
22754MAICHEN Milena2010EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.3446
311207ZUIANI Alice2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.3545
43638PIOVESANA Bianca2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.5619
561252LINDA Margherita2010EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE11.30 
 51228SCIONI Angelica2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELEDNS 
Serie 4Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
131068HOSNAR Vanessa2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.03285
21661PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.28229
341074BEARZI Sofia2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.65156
45716MUKETE Edna Renza2010EF8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.86119
56607ANTONIUTTI Giulia2011EF8UD074 LIBERTAS MAJANO9.90112
621055SANT Emy2010EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.74 
RIEPILOGOStadio `I. D'Orlando` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
131068HOSNAR Vanessa2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.03285
21661PIVIDORI Zoe2011EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.28229
33734CALLIGARO Emma2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.53178
441074BEARZI Sofia2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.65156
55500MORO Noemi2010EF8UD074 LIBERTAS MAJANO9.71145
62705MERLUZZI Elisabetta2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.80129
741175MICOLINI Lucia2011EF8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.82125
85716MUKETE Edna Renza2010EF8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.86119
91600ANESI Anita2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.87117
106607ANTONIUTTI Giulia2011EF8UD074 LIBERTAS MAJANO9.90112
1031097EL MAAZOUZI Weaam2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.90112
1241193COMITE Mery2010EF8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.91110
131663NADALI Elisa2010EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO10.0588
1421214IOGNA PRAT Alice2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.2460
152754MAICHEN Milena2010EF8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA10.3446
1611207ZUIANI Alice2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.3545
173638PIOVESANA Bianca2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.5619
1821055SANT Emy2010EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.74 
1961252LINDA Margherita2010EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELE11.30 
2041064BOATO Caterina2010EF8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.51 
 51177FACINI Giulia2011EF8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
 51228SCIONI Angelica2011EF8UD118 ATLETICA SAN DANIELEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb