3^ PROVA 19░ TROFEO `L. MODENA` 2019
Campionati Provinciali Libertas
Organizzazione: Libertas Tolmezzo - Tolmezzo, 11 maggio 2019
50 metri Esordienti B M - RISULTATI13/05 - 10:22
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141058DARIO Lorenzo2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.7540
251091PITEO Sean2010EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.9518
311047MAIER Riccardo2011EM8UD093 CARNIATLETICA10.36 
43615BUFI Damiano2011EM8UD074 LIBERTAS MAJANO11.57 
 2723VALLE Andrea2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Serie 2Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13708CASTELLANI Giacomo2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.20117
22584CASTELLANI Tommaso2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.9122
31855DAMIANI Morgan2011EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.24 
45611FOSCHIA Riccardo2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANO13.18 
 4624BROVELLI Lorenzo2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
Serie 3Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11699LI VIGNI Alessandro2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.9815
231199PASTORINO Marco2011EM8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI10.103
341006MARNICCO Daniele2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.34 
42885SIMONITTO Nicolo'2011EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.60 
 51046GIAZZON Mattia2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
Serie 4Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161152BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.7540
231079BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.8528
32648SCUOR Luca2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.094
45715NARDONE Paolo2011EM8UD074 LIBERTAS MAJANO10.78 
 41102CARGNELLO Davide2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 11189VIDONI Mattia2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
Serie 5Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15683TOSOLINI Thomas2010EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.4086
26639SPOLVERATO Nichi2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.5664
32887AGNOLETTO Joele2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.9419
431142RAINIS Alessandro2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO12.15 
 11217ANDREUTTI Denis2011EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELEDNS 
 41171ZUCCOLO Thomas2010EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCODNS 
Serie 6Stadio `I. D'Orlando` - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131108ESPOSITO Gabriel2010EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.75197
251008BULFONE Alex2010EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.76195
31763DEGANO Simone2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.12130
42905PIUZZI Matteo2011EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.25109
56799PINTAR Gerhard2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.3396
64643DREOSTI Lorenzo2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.8133
RIEPILOGOStadio `I. D'Orlando` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131108ESPOSITO Gabriel2010EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.75197
251008BULFONE Alex2010EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.76195
31763DEGANO Simone2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.12130
43708CASTELLANI Giacomo2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.20117
52905PIUZZI Matteo2011EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.25109
66799PINTAR Gerhard2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.3396
75683TOSOLINI Thomas2010EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.4086
86639SPOLVERATO Nichi2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.5664
961152BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.7540
941058DARIO Lorenzo2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.7540
114643DREOSTI Lorenzo2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.8133
1231079BOTTO Michele2011EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.8528
132584CASTELLANI Tommaso2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.9122
142887AGNOLETTO Joele2010EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE9.9419
1551091PITEO Sean2010EM8UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.9518
161699LI VIGNI Alessandro2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.9815
172648SCUOR Luca2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.094
1831199PASTORINO Marco2011EM8UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI10.103
1941006MARNICCO Daniele2011EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO10.34 
2011047MAIER Riccardo2011EM8UD093 CARNIATLETICA10.36 
212885SIMONITTO Nicolo'2011EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELE10.60 
225715NARDONE Paolo2011EM8UD074 LIBERTAS MAJANO10.78 
231855DAMIANI Morgan2011EM8UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA11.24 
243615BUFI Damiano2011EM8UD074 LIBERTAS MAJANO11.57 
2531142RAINIS Alessandro2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO12.15 
265611FOSCHIA Riccardo2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANO13.18 
 11189VIDONI Mattia2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 51046GIAZZON Mattia2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
 4624BROVELLI Lorenzo2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
 41171ZUCCOLO Thomas2010EM8UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCODNS 
 2723VALLE Andrea2011EM8UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZODNS 
 11217ANDREUTTI Denis2011EM8UD118 ATLETICA SAN DANIELEDNS 
 41102CARGNELLO Davide2010EM8UD074 LIBERTAS MAJANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb