11░ RUNNING TRA LE VIGNE
1░ TROFEO JADER NAONIS - 2^ prova 32^ Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: ASD Libertas Casarsa - Casarsa della Delizia
Strada Km 10 JPS e Master F/M - RISULTATI01/05 - 11:16
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Maggio 2019 Ora Inizio: 09:09 - Ora Fine: 10:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1532MEGERSA Dereje Tola1997PMCN016 ATLETICA SALUZZO30:53
2162NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI31:35
3139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI32:52
414TEGEGN Addisalem Belay1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI33:05
5264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE33:11
6520GALASSO Daniele1986SMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA33:15
7452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMO33:46
8517DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN33:53
9278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE34:13
10419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN34:27
11414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO34:35
12541RIABIZ Federico1995SMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI34:37
13455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V34:51
14156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE34:55
15460CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM34:58
16496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA35:29
17562GERHARD Davide1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA35:39
18255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE35:42
19132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA35:57
20392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS36:17
21311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:18
22462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO36:20
23361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS36:21
24502AYELE Meseret Engidu1999PFCN016 ATLETICA SALUZZO36:21
25131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE36:21
26456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO36:25
27153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANO36:28
28463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA36:28
29555ZARDETTO Massimo1978SM40TV407 E20RUN36:36
30525GUGLIELMINI Andrea1987SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE36:42
31368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS36:49
32280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE36:52
33208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA36:54
34531MARUCCI Alberto1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA36:58
35482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA37:01
36144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:05
37138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:13
38421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN37:19
39508CESCO Giuseppe1984SM35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:21
40147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE37:28
41328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA37:32
42178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37:34
43364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS37:36
44136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:39
45258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE37:43
46177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE38:04
47400MARTIN Alessandro1977SM40PN525 AZZANO RUNNERS38:07
48522GAROFALO Claudio1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS38:08
49420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN38:08
50227CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE38:10
51529MARCHI Paolo1962SM55VE529 RUNNING TEAM MESTRE38:12
52292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:14
53256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE38:18
54441ZAINA Matteo1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE38:19
55322GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:24
56353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS38:27
57510CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE38:28
58140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:31
59317FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:34
60540PUGNETTI Marta1994SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD38:35
61310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:37
62338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA38:54
6381MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERS39:03
64549TION Raffaele1974SM45UD110 ATLETICA 200039:11
65391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE39:22
66171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO39:23
67444CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS39:30
68226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:33
69365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS39:36
70370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONS39:39
71318FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:45
72528MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:49
73294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:49
74398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS39:52
756BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA39:53
76261FELLET Mattia1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE39:53
77432BORTOLIN Gabriele1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE39:53
7833BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:57
79196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:00
80243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE40:01
81401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:03
82380FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI40:03
83394CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:04
84427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNA40:07
85469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200040:12
8634CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:18
87417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN40:22
881ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE40:22
89159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE40:24
90348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS40:28
91375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS40:32
92362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS40:35
9376VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI40:37
94206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA40:40
95326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:45
96302BUCCIOL Massimiliano1971SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA40:47
97484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENO40:49
98374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONS40:51
99134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI40:53
100393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS40:58
101146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE40:59
102396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS41:00
103262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:02
104473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:03
105453GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO41:08
106503BELLITTO Daniele1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:10
107409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO41:12
108411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO41:13
109259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:16
110458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE41:17
111341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:20
112291ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:23
113191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE41:28
114340TOSOLINI Stefano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:29
115559VERUCCHI Paolo1972SM45RR999 RUNCARD41:30
116405STEFANUTTI Andrea1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS41:34
117492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE41:40
118515D'AURIA Giovanni1979SM40UD110 ATLETICA 200041:41
11983VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERS41:42
120119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:45
121378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI41:47
122315DI BIN Alido1958SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA41:49
123416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN41:50
124524GRATTON Anna1977SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE41:53
125457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE41:53
126306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:00
127313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:02
128507CESARIN Bruno1978SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO42:02
129295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:04
130459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE42:06
131448FURLAN Ivan1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.42:10
132566CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:11
133100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS42:12
134358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS42:15
135242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:18
13636SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:21
1378AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONS42:22
138244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:26
139342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA42:26
140363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS42:26
141501AVOLEDO Alessandro1967SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI42:28
142252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:29
143186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:29
144248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:31
1454SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE42:31
146410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANO42:34
147425BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNA42:38
148207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA42:40
149197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE42:40
150347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS42:41
151350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS42:42
152239BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:42
1539SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI42:44
154513DAL MAGRO Loris1961SM55BL005 ATL. TRICHIANA42:48
155349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS42:51
156253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:55
157439TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE42:59
158218POLETTO Maurizio1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI42:59
159199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:04
16082RANDAZZO Elisabetta1969SF50PN525 AZZANO RUNNERS43:08
161182DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:11
162193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:13
163194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:15
164415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO43:17
165271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:18
166505BIANCHET Marta1980SF35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:19
167526INFANTI Marco1973SM45UD110 ATLETICA 200043:19
168157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS43:21
16944DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:21
170367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS43:22
171494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANO43:25
172506BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:26
173477PAVAN Andrea1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:30
17474PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONS43:32
175241CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:34
176298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:38
177379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:39
178314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:41
179440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:43
180173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:45
181320GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA43:47
182175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE43:47
183479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO43:49
184561BON Emanuele1984SM35UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO43:51
185149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE43:52
186220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI43:52
187434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE43:53
188289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:59
189231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:00
190422TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN44:04
191346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS44:05
192472BOMBEN Emanuele1972SM45PD196 SPAK4 PADOVA44:06
193543RUSSO Mauro1980SM35PN522 PODISTI CORDENONS44:10
194403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERS44:13
195281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:15
196316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:17
197273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:20
198332ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:21
199274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:23
200254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:27
201222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI44:28
202275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:32
203504BIANCHET Daniela1982SF35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI44:35
204176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:36
205203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:40
20646MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:42
207190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE44:48
208553VIDAL Alessandro1972SM45VE534 RUN SPINEA RUN A.S.D.44:48
209413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO44:52
21084DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO44:54
211288VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:57
212303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA44:57
213251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:03
214329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:08
215516DI CARLO Francesco1976SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE45:18
216330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:19
217189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:29
218272PIZZINAT Giovanni1958SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:39
219260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:39
220180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE45:40
221565ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS45:42
22266ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:43
223343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA45:43
224276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:44
225485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERS45:50
226205FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA45:51
22747PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE45:52
228117VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE45:54
229490BERTON Gianluigi1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.46:00
230355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS46:02
231399MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS46:03
232461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO46:03
233518ETTORRE Giuseppe1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE46:04
23422CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:11
235395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS46:12
236172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANO46:19
237270MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE46:22
238371UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS46:23
239183FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE46:26
24078CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERS46:28
241359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS46:49
24277ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS46:53
243377BORTOLUSSI Michele1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI46:56
24411DORO Lisa1993SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST47:00
245287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:02
24630DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA47:06
247238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:07
248530MARTINIS Marco1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE47:10
24985DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO47:11
250512CORRADIN Sonia1973SF45UD071 ATLETICA BUJA47:12
251563TURRIN Paolo1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS47:14
252219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47:16
253284TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:16
254467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 200047:17
255339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:21
256560SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS47:21
257188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:25
258468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 200047:26
259551VENUTI Manuela1979SF40UD110 ATLETICA 200047:28
260324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:32
26112GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA47:33
262489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS47:38
263376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS47:40
264192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:41
26537SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47:45
266384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI47:45
267187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:47
268451VINONI Fabio1981SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.47:55
269181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:57
270383VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI47:59
271408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS48:02
272112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO48:06
273373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONS48:11
274533MORASSI Marco1971SM45PN535 A. P. D. RIGEL48:13
275369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONS48:19
27696BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE48:19
277101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS48:40
278296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:42
279321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:46
280464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 200048:51
281297BATTISTUTTA Michele1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA48:59
282360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS49:09
283357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS49:11
284430FONTI Elvis1981SM35PN532 APD VALMEDUNA49:12
28526FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:17
28623CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE49:18
2872PESSOT Claudia1999PFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA49:20
288407VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS49:23
289404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS49:24
290102CARANTI Alessia Rita1976SF40PN538 NAONIS TRI A.S.D.49:35
291481PICCOLO Tiziano1964SM55RR999 RUNCARD49:40
29245FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:44
293221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI49:50
29453RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE49:50
295106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.49:53
296470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE49:57
297299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA50:02
298325MARTIN Daniele1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA50:04
299449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.50:05
300103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.50:05
301557MILANESE Massimo1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:17
302388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE50:18
303402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS50:18
304426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNA50:19
305269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:21
306390MENOSSI Andrea1965SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE50:22
30721ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE50:29
308483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO50:38
30940BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE50:42
310550TUZZI Lodovico1960SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE50:54
311366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS50:55
312356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS50:59
31364MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:00
31425DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:01
315105PELLEGRINI Francesca1971SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.51:03
316115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:08
317109ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST51:10
31850PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:13
31952POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:14
320216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI51:18
321511CORDA Marisa1969SF50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:24
322334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA51:25
323450VIAN Davide1973SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.51:25
324423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO51:50
32543DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:55
326354CHIAVUS Manuel1973SM45PN522 PODISTI CORDENONS51:58
32724DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE52:18
328381MALOBERTI Marco1971SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI52:24
32935NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI52:40
33065PASQUIN Tamara1983SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:06
331327MONDELLO Carlo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:07
332447NICOLARDI Alessandro1980SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS53:17
333536ORABONA Salvatore1977SM40UD110 ATLETICA 200053:23
33490MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNA53:24
33532PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA53:28
33659BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:32
337389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE53:32
338345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA53:45
339491NASTRI Aldo1955SM60PN538 NAONIS TRI A.S.D.53:51
340107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 200053:54
34197PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE53:57
342548SEMPRONIEL Angelo1954SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN54:00
343372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONS54:01
344214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI54:05
345113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANO54:07
346236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:23
34751PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:27
348110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO54:29
349229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE54:46
35087PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANO54:48
35148PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:48
352538PASSARIELLO Giuseppe1981SM35PN535 A. P. D. RIGEL54:52
35355SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:58
35429CANDOTTI Paola1966SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA54:59
35510TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS55:16
356305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA55:19
357552VERGINE Maurizio1966SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE55:21
35860CLAROTTO Lavinia1971SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA55:31
359387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE55:41
360344ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA55:44
361200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE56:23
362397JUS Romano1954SM65PN525 AZZANO RUNNERS56:33
363493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE56:58
364385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI57:13
365471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI57:24
366438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE57:28
367104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D.57:49
36869CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONS57:54
369237BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE58:17
370247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE58:18
371535NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE58:18
37271DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS58:23
373446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS58:31
37428MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE58:56
37588VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO59:34
376556BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:37
37773MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS59:49
37831MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h00:07
379442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGEL1h00:07
380418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h00:19
38138ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:19
382230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h00:49
383234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h01:05
384116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h01:16
38586MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h01:34
386567MENTESANA Valentina1989SFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h02:01
3875ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h02:44
38872DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONS1h08:09
389487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANO1h08:10
39098AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h11:31
39199VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGEL1h11:32
392412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANO1h12:40
393519FRAGIACOMO Maria Cristi1938SF80PN527 ATLETICA AVIANO1h12:42
394250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h13:35
39575TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h14:16
39668BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS1h15:10
397223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h35:59
 142PAULETTA Leonardo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF
 215BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb