Campionato Provinciale staffette 2019
Organizzazione: c.p. Gorizia - Gorizia
RISULTATI13/04 - 20:53
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
134MONACO Cristian - MANFRINI Morgan - COMARIN Davide - RUGGIERO DavideRMGO086 SPORT ACADEMY52.0
241VITTORI Leonardo - DEVINAR Peter - COMAND Elia - MORENA RiccardoRMGO050 ATLETICA GORIZIA57.3
356KOCINA Andrea - SAITO Michele - DEL SORDI Ettore - LUPI SimoneRMGO050 ATLETICA GORIZIA1:02.6
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
147PETRIC Alex - CHIARELLO Antonio - GHERBASSI Matteo - MARCUZZI ThomasRMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:02.9
255PAULUZZI Riccardo - BARBARIOL Lorenzo - ROMANO Mattia - DE NOVELLIS SashaRMGO086 SPORT ACADEMY1:03.8
332PAVANO Matteo - TELESFORO Ivan - CHIANDOTTO Simone - OSSO RiccardoRMGO050 ATLETICA GORIZIA1:04.9
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
134MONACO Cristian - MANFRINI Morgan - COMARIN Davide - RUGGIERO DavideRMGO086 SPORT ACADEMY52.0
241VITTORI Leonardo - DEVINAR Peter - COMAND Elia - MORENA RiccardoRMGO050 ATLETICA GORIZIA57.3
356KOCINA Andrea - SAITO Michele - DEL SORDI Ettore - LUPI SimoneRMGO050 ATLETICA GORIZIA1:02.6
447PETRIC Alex - CHIARELLO Antonio - GHERBASSI Matteo - MARCUZZI ThomasRMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:02.9
555PAULUZZI Riccardo - BARBARIOL Lorenzo - ROMANO Mattia - DE NOVELLIS SashaRMGO086 SPORT ACADEMY1:03.8
632PAVANO Matteo - TELESFORO Ivan - CHIANDOTTO Simone - OSSO RiccardoRMGO050 ATLETICA GORIZIA1:04.9
100+200+300+400 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1172MONACO Cristian - MANFRINI Morgan - COMARIN Davide - RUGGIERO DavideRMGO086 SPORT ACADEMY2:37.9
2243PAVANO Matteo - MORENA Riccardo - DEVINAR Peter - SAITO MicheleRMGO050 ATLETICA GORIZIA2:46.1
3535GHERBASSI Matteo - CHIARELLO Antonio - FURLAN Alessio - MARCUZZI ThomasRMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:55.1
4356VITTORI Leonardo - COMAND Elia - DEL SORDI Ettore - LUPI SimoneRMGO050 ATLETICA GORIZIA2:56.8
5673BARBARIOL Lorenzo - PAULUZZI Riccardo - ROMANO Mattia - DE NOVELLIS SashaRMGO086 SPORT ACADEMY3:10.4
6465BELLINA Gabriele - KOCINA Andrea - OSSO Riccardo - CHIANDOTTO SimoneRMGO050 ATLETICA GORIZIA3:20.0
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
136MENON Rosa Luigia - DOVIER Denise - COSLOVICH Martina - MACCARRONE AgataRFGO086 SPORT ACADEMY58.2
251PANTANALI Nora - D'APONTE Desiree - SPANGHERO Martina - MENOTTI Carlotta EmyRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE59.9
347CANESIN Beatrice - DI CHIARA Giulia - TARTARO Denise - ANTONUTTI MartaRFGO086 SPORT ACADEMY1:02.3
465CALLIGARIS Giulia - CHIARPARIN Nina - ZANDIGIACOMO Linda - DAIDONE LucreziaRFGO050 ATLETICA GORIZIA1:03.6
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133ZANIER Desiree' - PEZZA Lara - CUMIN Aurora - MARCHI GaiaRFGO050 ATLETICA GORIZIA57.9
244DEL NEGRO Maya - BETTI Melissa - MAZZA Chiara roberta - QUERINUZZI ErikaRFGO050 ATLETICA GORIZIA59.8
352PULCINI Emma - FORTE Beatrice - DALLE CRODE Linda - DEVETTA IreneRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:06.4
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133ZANIER Desiree' - PEZZA Lara - CUMIN Aurora - MARCHI GaiaRFGO050 ATLETICA GORIZIA57.9
236MENON Rosa Luigia - DOVIER Denise - COSLOVICH Martina - MACCARRONE AgataRFGO086 SPORT ACADEMY58.2
344DEL NEGRO Maya - BETTI Melissa - MAZZA Chiara roberta - QUERINUZZI ErikaRFGO050 ATLETICA GORIZIA59.8
451PANTANALI Nora - D'APONTE Desiree - SPANGHERO Martina - MENOTTI Carlotta EmyRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE59.9
547CANESIN Beatrice - DI CHIARA Giulia - TARTARO Denise - ANTONUTTI MartaRFGO086 SPORT ACADEMY1:02.3
665CALLIGARIS Giulia - CHIARPARIN Nina - ZANDIGIACOMO Linda - DAIDONE LucreziaRFGO050 ATLETICA GORIZIA1:03.6
752PULCINI Emma - FORTE Beatrice - DALLE CRODE Linda - DEVETTA IreneRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:06.4
100+200+300+400 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1377DEL NEGRO Maya - MARCHI Gaia - CUMIN Aurora - PEZZA LaraRFGO050 ATLETICA GORIZIA2:45.4
2478FRANCO Carlotta - ZANIER Desiree' - MAZZA Chiara roberta - QUERINUZZI ErikaRFGO050 ATLETICA GORIZIA2:56.6
3575PULCINI Emma - FORTE Beatrice - DALLE CRODE Linda - DEVETTA IreneRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:13.8
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1474PANTANALI Nora - D'APONTE Desiree - SPANGHERO Martina - MENOTTI Carlotta EmyRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:45.7
2580DOVIER Denise - MENON Rosa Luigia - MACCARRONE Agata - COSLOVICH MartinaRFGO086 SPORT ACADEMY3:04.9
3386PETRONE Annunziata - CANESIN Beatrice - DI CHIARA Giulia - TARTARO DeniseRFGO086 SPORT ACADEMY3:06.8
4679CALLIGARIS Giulia - SUGLIA Angela - BETTI Melissa - CHIARPARIN NinaRFGO050 ATLETICA GORIZIA3:14.8
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1377DEL NEGRO Maya - MARCHI Gaia - CUMIN Aurora - PEZZA LaraRFGO050 ATLETICA GORIZIA2:45.4
2474PANTANALI Nora - D'APONTE Desiree - SPANGHERO Martina - MENOTTI Carlotta EmyRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:45.7
3478FRANCO Carlotta - ZANIER Desiree' - MAZZA Chiara roberta - QUERINUZZI ErikaRFGO050 ATLETICA GORIZIA2:56.6
4580DOVIER Denise - MENON Rosa Luigia - MACCARRONE Agata - COSLOVICH MartinaRFGO086 SPORT ACADEMY3:04.9
5386PETRONE Annunziata - CANESIN Beatrice - DI CHIARA Giulia - TARTARO DeniseRFGO086 SPORT ACADEMY3:06.8
6575PULCINI Emma - FORTE Beatrice - DALLE CRODE Linda - DEVETTA IreneRFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE3:13.8
7679CALLIGARIS Giulia - SUGLIA Angela - BETTI Melissa - CHIARPARIN NinaRFGO050 ATLETICA GORIZIA3:14.8
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
142ALPINI Riccardo - FORTE Leonardo - INGLESE Manuel - STEFFE JoelCMGO086 SPORT ACADEMY49.0
231PELLEGRINI Giacomo - FAROLFI Lapo - CAVALLI Matteo - TOMASENI AresCMGO050 ATLETICA GORIZIA52.4
100+200+300+400 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1411STEFFE Joel - FORTE Leonardo - INGLESE Manuel - ALPINI RiccardoCMGO086 SPORT ACADEMY2:22.3
239SAITO Luca - TOMASENI Ares - CAVALLI Matteo - PELLEGRINI GiacomoCMGO050 ATLETICA GORIZIA2:29.2
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
133PELUSO Ania - BAZZARA Sofia - APREA Chiara - CAMOSSI CaterinaCFGO086 SPORT ACADEMY51.3
251BARBARICCIA Michela - SECCO Sara - MEANI Alesia - MUJAGIC MajaCFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE59.3
342SANSA Marta - BRAIDA MIANI Jana - COLLA Maria Laura - FANZELLA GiuliaCFGO050 ATLETICA GORIZIA1:01.6
100+200+300+400 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie Unicacampo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1542BAZZARA Sofia - APREA Chiara - PELUSO Ania - CAMOSSI CaterinaCFGO086 SPORT ACADEMY2:36.6
2314MUJAGIC Maja - MAGRIN Francesca - BERTOGNA Martina - COMAR AmelieCFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:37.5
3416SANSA Marta - COLLA Maria Laura - FANZELLA Giulia - BRAIDA MIANI JanaCFGO050 ATLETICA GORIZIA2:51.8
Staffetta 4x50 Esordienti B
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1210D'APONTE Davide - ROSSI Selenia - PETEAN Elia - GHERBASSI SharonEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE37.5
2534DE FABRIS Anna - ANTONUTTI Alice - VISINTIN Adele - PIRAN DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY38.3
3430GERVASIO Greta - CORRADINI Gabriele Achi - PASSERO Giorgia - CARETTO Christian AntonEM10GO086 SPORT ACADEMY40.0
4315NEMEC . - KOMEL . - BACAR . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT40.3
5125STELLA Irene - BEDIN Giacomo - USSAI Francesco - DE PAOLI VictoriaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG43.1
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1435DE STABILE Luca - FRAUSIN Nicolas John - LOFFREDO Giovanni - COSTAMAGNA MitjaEM10GO086 SPORT ACADEMY37.5
258FRISON Leo - CLEMENTE Elettra - DE LUTTI Guglielmo - FRISON LisaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.6
3667RAVACCIA Giulia - GORJAN Maile - CALLIGARIS Sofia - PELLEGRINI MariaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.8
4217CURK . - HUMAR . - BANDELJ . - KOBAL ,EM10SLO00 SD GO SPORT39.6
5316CRASNICH Elisa - DORIA Stefano - DIBLAS Giulio - MIGLINO IleniaEM10GO086 SPORT ACADEMY39.8
Serie 3campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1318CASO Lorenzo - IAMELLO Diego - DECORTI Francesco - TOSSUT MatiasEM10GO086 SPORT ACADEMY38.6
2611GLESSI Mattia - MAGGI Gabriele - BRACH Mattia - GERMINI ValerioEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.7
351BERTOGNA Piero - COCIANCICH Sara - ROMANO Pierluca Davide - D'APONTE DaianaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.9
443GIORDANI Elena Denise - SCLAUZERO Gaia - PICA Alessandro - DI FELICE FrancescaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE42.6
5255CAPUTO Emma - CASO Rosanna - DORIA Michele - TIBERIO GiorgiaEM10GO086 SPORT ACADEMY43.1
Serie 4campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1245GARGIULO Chiara - MARINI Christian - BONI Leonardo - VESCOVO SamueleEM10GO086 SPORT ACADEMY38.2
255STARACE Maria Vittoria - ZORZENON Carlo - SAITO Marco - DI CECCO MattiaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG39.4
3438GARAGUSO Alessandro - CHIARELLO Giovanna - MANIA' Mattia - SCOCCHI ValentinaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE39.4
4365CHIUSSO Riccardo - SAIA Matteo - BROCARDO Thomas - MILANESE MartinEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE41.4
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1435DE STABILE Luca - FRAUSIN Nicolas John - LOFFREDO Giovanni - COSTAMAGNA MitjaEM10GO086 SPORT ACADEMY37.5
1210D'APONTE Davide - ROSSI Selenia - PETEAN Elia - GHERBASSI SharonEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE37.5
3245GARGIULO Chiara - MARINI Christian - BONI Leonardo - VESCOVO SamueleEM10GO086 SPORT ACADEMY38.2
4534DE FABRIS Anna - ANTONUTTI Alice - VISINTIN Adele - PIRAN DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY38.3
558FRISON Leo - CLEMENTE Elettra - DE LUTTI Guglielmo - FRISON LisaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.6
5318CASO Lorenzo - IAMELLO Diego - DECORTI Francesco - TOSSUT MatiasEM10GO086 SPORT ACADEMY38.6
7611GLESSI Mattia - MAGGI Gabriele - BRACH Mattia - GERMINI ValerioEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.7
8667RAVACCIA Giulia - GORJAN Maile - CALLIGARIS Sofia - PELLEGRINI MariaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.8
951BERTOGNA Piero - COCIANCICH Sara - ROMANO Pierluca Davide - D'APONTE DaianaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.9
1055STARACE Maria Vittoria - ZORZENON Carlo - SAITO Marco - DI CECCO MattiaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG39.4
11438GARAGUSO Alessandro - CHIARELLO Giovanna - MANIA' Mattia - SCOCCHI ValentinaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE39.4
12217CURK . - HUMAR . - BANDELJ . - KOBAL ,EM10SLO00 SD GO SPORT39.6
13316CRASNICH Elisa - DORIA Stefano - DIBLAS Giulio - MIGLINO IleniaEM10GO086 SPORT ACADEMY39.8
14430GERVASIO Greta - CORRADINI Gabriele Achi - PASSERO Giorgia - CARETTO Christian AntonEM10GO086 SPORT ACADEMY40.0
15315NEMEC . - KOMEL . - BACAR . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT40.3
16365CHIUSSO Riccardo - SAIA Matteo - BROCARDO Thomas - MILANESE MartinEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE41.4
1743GIORDANI Elena Denise - SCLAUZERO Gaia - PICA Alessandro - DI FELICE FrancescaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE42.6
18125STELLA Irene - BEDIN Giacomo - USSAI Francesco - DE PAOLI VictoriaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG43.1
18255CAPUTO Emma - CASO Rosanna - DORIA Michele - TIBERIO GiorgiaEM10GO086 SPORT ACADEMY43.1
Staffetta 6x50 Esordienti A
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110STROPPOLO Stella - STABILE Valentino - CIRCU Maria Adela - COMARIN Federico - FIORENTINO Elisabetta - MENEGHEL MichelaEM10GO086 SPORT ACADEMY49.2
29CAVALLARI Isabella - MORBAN NOEL Detini - TOMASINI Alice Mary - CARINATO Alberto - PRAPOTNICH Gianluca - PAULIN ErikEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG49.5
36DAPAS Matteo - TAMBURLINI Luca - DE CECCO Samuele - SCOCCHI Giada - LE BRUM Sofia - DEL RIZZO TommasoEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50.5
42NEMEC . - SKOK . - ZUCCHIATI . - KAUS . - KODER . - VALENTINCIC .EM10SLO00 SD GO SPORT51.0
520MENON Armando - MESSINA Matteo - RODA Caterina - HORINCEANU Marco - BUSETTO Luca - HADDOU MariamEM10GO086 SPORT ACADEMY54.8
621ROMEO Ilaria - VELI Stela - ALIPERTI Dalila - HADDOU Jomana - FETTARAPPA Maria Vittor - CASI AntonioEM10GO086 SPORT ACADEMY58.3
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14INGLESE Thomas - CALLIGARIS Niccolo' - SAVIO Francesco - CECHET Matteo - SORANZIO Angelina - SOLDA' MatteoEM10GO086 SPORT ACADEMY46.7
233HUMAR . - CORSI . - BACAR . - FIEGEL . - BANDELJ . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT49.0
344FAILLACE Sofia - ARENA Federico - FRANCO Giulia - PASSERI Fabio - MURA Elisabetta - MASUTTI DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY52.1
424BARBATO Angelo Massimil - LAZZARO Giovanni - SPANGHERO Giada - GIORDANI Alex - MANIA' Alberto - DI BENEDETTI LucaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE52.5
 1DASHI Orkida - OSSOLA Laura - VISINTIN Lorenzo - BOLZICCO Giorgia - LAZZARI Sebastiano (FC)EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG53.9
 31BARBIERI Chiara - PACINI Daniele - AVELLONE Sara - MARTINUCCI Massimo - PETOCELLI Giulia (FC)EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE58.0
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14INGLESE Thomas - CALLIGARIS Niccolo' - SAVIO Francesco - CECHET Matteo - SORANZIO Angelina - SOLDA' MatteoEM10GO086 SPORT ACADEMY46.7
233HUMAR . - CORSI . - BACAR . - FIEGEL . - BANDELJ . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT49.0
310STROPPOLO Stella - STABILE Valentino - CIRCU Maria Adela - COMARIN Federico - FIORENTINO Elisabetta - MENEGHEL MichelaEM10GO086 SPORT ACADEMY49.2
49CAVALLARI Isabella - MORBAN NOEL Detini - TOMASINI Alice Mary - CARINATO Alberto - PRAPOTNICH Gianluca - PAULIN ErikEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG49.5
56DAPAS Matteo - TAMBURLINI Luca - DE CECCO Samuele - SCOCCHI Giada - LE BRUM Sofia - DEL RIZZO TommasoEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50.5
62NEMEC . - SKOK . - ZUCCHIATI . - KAUS . - KODER . - VALENTINCIC .EM10SLO00 SD GO SPORT51.0
744FAILLACE Sofia - ARENA Federico - FRANCO Giulia - PASSERI Fabio - MURA Elisabetta - MASUTTI DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY52.1
824BARBATO Angelo Massimil - LAZZARO Giovanni - SPANGHERO Giada - GIORDANI Alex - MANIA' Alberto - DI BENEDETTI LucaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE52.5
920MENON Armando - MESSINA Matteo - RODA Caterina - HORINCEANU Marco - BUSETTO Luca - HADDOU MariamEM10GO086 SPORT ACADEMY54.8
1021ROMEO Ilaria - VELI Stela - ALIPERTI Dalila - HADDOU Jomana - FETTARAPPA Maria Vittor - CASI AntonioEM10GO086 SPORT ACADEMY58.3
 1DASHI Orkida - OSSOLA Laura - VISINTIN Lorenzo - BOLZICCO Giorgia - LAZZARI Sebastiano (FC)EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG53.9
 31BARBIERI Chiara - PACINI Daniele - AVELLONE Sara - MARTINUCCI Massimo - PETOCELLI Giulia (FC)EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE58.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb