Campionato Provinciale staffette 2019
Organizzazione: c.p. Gorizia - Gorizia
Staffetta 6x50 Esordienti A - RISULTATI13/04 - 20:53
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
110STROPPOLO Stella - STABILE Valentino - CIRCU Maria Adela - COMARIN Federico - FIORENTINO Elisabetta - MENEGHEL MichelaEM10GO086 SPORT ACADEMY49.2
29CAVALLARI Isabella - MORBAN NOEL Detini - TOMASINI Alice Mary - CARINATO Alberto - PRAPOTNICH Gianluca - PAULIN ErikEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG49.5
36DAPAS Matteo - TAMBURLINI Luca - DE CECCO Samuele - SCOCCHI Giada - LE BRUM Sofia - DEL RIZZO TommasoEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50.5
42NEMEC . - SKOK . - ZUCCHIATI . - KAUS . - KODER . - VALENTINCIC .EM10SLO00 SD GO SPORT51.0
520MENON Armando - MESSINA Matteo - RODA Caterina - HORINCEANU Marco - BUSETTO Luca - HADDOU MariamEM10GO086 SPORT ACADEMY54.8
621ROMEO Ilaria - VELI Stela - ALIPERTI Dalila - HADDOU Jomana - FETTARAPPA Maria Vittor - CASI AntonioEM10GO086 SPORT ACADEMY58.3
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14INGLESE Thomas - CALLIGARIS Niccolo' - SAVIO Francesco - CECHET Matteo - SORANZIO Angelina - SOLDA' MatteoEM10GO086 SPORT ACADEMY46.7
233HUMAR . - CORSI . - BACAR . - FIEGEL . - BANDELJ . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT49.0
344FAILLACE Sofia - ARENA Federico - FRANCO Giulia - PASSERI Fabio - MURA Elisabetta - MASUTTI DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY52.1
424BARBATO Angelo Massimil - LAZZARO Giovanni - SPANGHERO Giada - GIORDANI Alex - MANIA' Alberto - DI BENEDETTI LucaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE52.5
 1DASHI Orkida - OSSOLA Laura - VISINTIN Lorenzo - BOLZICCO Giorgia - LAZZARI Sebastiano (FC)EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG53.9
 31BARBIERI Chiara - PACINI Daniele - AVELLONE Sara - MARTINUCCI Massimo - PETOCELLI Giulia (FC)EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE58.0
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
14INGLESE Thomas - CALLIGARIS Niccolo' - SAVIO Francesco - CECHET Matteo - SORANZIO Angelina - SOLDA' MatteoEM10GO086 SPORT ACADEMY46.7
233HUMAR . - CORSI . - BACAR . - FIEGEL . - BANDELJ . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT49.0
310STROPPOLO Stella - STABILE Valentino - CIRCU Maria Adela - COMARIN Federico - FIORENTINO Elisabetta - MENEGHEL MichelaEM10GO086 SPORT ACADEMY49.2
49CAVALLARI Isabella - MORBAN NOEL Detini - TOMASINI Alice Mary - CARINATO Alberto - PRAPOTNICH Gianluca - PAULIN ErikEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG49.5
56DAPAS Matteo - TAMBURLINI Luca - DE CECCO Samuele - SCOCCHI Giada - LE BRUM Sofia - DEL RIZZO TommasoEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE50.5
62NEMEC . - SKOK . - ZUCCHIATI . - KAUS . - KODER . - VALENTINCIC .EM10SLO00 SD GO SPORT51.0
744FAILLACE Sofia - ARENA Federico - FRANCO Giulia - PASSERI Fabio - MURA Elisabetta - MASUTTI DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY52.1
824BARBATO Angelo Massimil - LAZZARO Giovanni - SPANGHERO Giada - GIORDANI Alex - MANIA' Alberto - DI BENEDETTI LucaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE52.5
920MENON Armando - MESSINA Matteo - RODA Caterina - HORINCEANU Marco - BUSETTO Luca - HADDOU MariamEM10GO086 SPORT ACADEMY54.8
1021ROMEO Ilaria - VELI Stela - ALIPERTI Dalila - HADDOU Jomana - FETTARAPPA Maria Vittor - CASI AntonioEM10GO086 SPORT ACADEMY58.3
 1DASHI Orkida - OSSOLA Laura - VISINTIN Lorenzo - BOLZICCO Giorgia - LAZZARI Sebastiano (FC)EM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG53.9
 31BARBIERI Chiara - PACINI Daniele - AVELLONE Sara - MARTINUCCI Massimo - PETOCELLI Giulia (FC)EM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE58.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb