Campionato Provinciale staffette 2019
Organizzazione: c.p. Gorizia - Gorizia
Staffetta 4x50 Esordienti B - RISULTATI13/04 - 20:53
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1210D'APONTE Davide - ROSSI Selenia - PETEAN Elia - GHERBASSI SharonEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE37.5
2534DE FABRIS Anna - ANTONUTTI Alice - VISINTIN Adele - PIRAN DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY38.3
3430GERVASIO Greta - CORRADINI Gabriele Achi - PASSERO Giorgia - CARETTO Christian AntonEM10GO086 SPORT ACADEMY40.0
4315NEMEC . - KOMEL . - BACAR . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT40.3
5125STELLA Irene - BEDIN Giacomo - USSAI Francesco - DE PAOLI VictoriaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG43.1
Serie 2campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1435DE STABILE Luca - FRAUSIN Nicolas John - LOFFREDO Giovanni - COSTAMAGNA MitjaEM10GO086 SPORT ACADEMY37.5
258FRISON Leo - CLEMENTE Elettra - DE LUTTI Guglielmo - FRISON LisaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.6
3667RAVACCIA Giulia - GORJAN Maile - CALLIGARIS Sofia - PELLEGRINI MariaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.8
4217CURK . - HUMAR . - BANDELJ . - KOBAL ,EM10SLO00 SD GO SPORT39.6
5316CRASNICH Elisa - DORIA Stefano - DIBLAS Giulio - MIGLINO IleniaEM10GO086 SPORT ACADEMY39.8
Serie 3campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1318CASO Lorenzo - IAMELLO Diego - DECORTI Francesco - TOSSUT MatiasEM10GO086 SPORT ACADEMY38.6
2611GLESSI Mattia - MAGGI Gabriele - BRACH Mattia - GERMINI ValerioEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.7
351BERTOGNA Piero - COCIANCICH Sara - ROMANO Pierluca Davide - D'APONTE DaianaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.9
443GIORDANI Elena Denise - SCLAUZERO Gaia - PICA Alessandro - DI FELICE FrancescaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE42.6
5255CAPUTO Emma - CASO Rosanna - DORIA Michele - TIBERIO GiorgiaEM10GO086 SPORT ACADEMY43.1
Serie 4campo sportivo Fabretto - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1245GARGIULO Chiara - MARINI Christian - BONI Leonardo - VESCOVO SamueleEM10GO086 SPORT ACADEMY38.2
255STARACE Maria Vittoria - ZORZENON Carlo - SAITO Marco - DI CECCO MattiaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG39.4
3438GARAGUSO Alessandro - CHIARELLO Giovanna - MANIA' Mattia - SCOCCHI ValentinaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE39.4
4365CHIUSSO Riccardo - SAIA Matteo - BROCARDO Thomas - MILANESE MartinEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE41.4
RIEPILOGOcampo sportivo Fabretto 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1435DE STABILE Luca - FRAUSIN Nicolas John - LOFFREDO Giovanni - COSTAMAGNA MitjaEM10GO086 SPORT ACADEMY37.5
1210D'APONTE Davide - ROSSI Selenia - PETEAN Elia - GHERBASSI SharonEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE37.5
3245GARGIULO Chiara - MARINI Christian - BONI Leonardo - VESCOVO SamueleEM10GO086 SPORT ACADEMY38.2
4534DE FABRIS Anna - ANTONUTTI Alice - VISINTIN Adele - PIRAN DavideEM10GO086 SPORT ACADEMY38.3
5318CASO Lorenzo - IAMELLO Diego - DECORTI Francesco - TOSSUT MatiasEM10GO086 SPORT ACADEMY38.6
558FRISON Leo - CLEMENTE Elettra - DE LUTTI Guglielmo - FRISON LisaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.6
7611GLESSI Mattia - MAGGI Gabriele - BRACH Mattia - GERMINI ValerioEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.7
8667RAVACCIA Giulia - GORJAN Maile - CALLIGARIS Sofia - PELLEGRINI MariaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG38.8
951BERTOGNA Piero - COCIANCICH Sara - ROMANO Pierluca Davide - D'APONTE DaianaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE38.9
1055STARACE Maria Vittoria - ZORZENON Carlo - SAITO Marco - DI CECCO MattiaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG39.4
11438GARAGUSO Alessandro - CHIARELLO Giovanna - MANIA' Mattia - SCOCCHI ValentinaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE39.4
12217CURK . - HUMAR . - BANDELJ . - KOBAL ,EM10SLO00 SD GO SPORT39.6
13316CRASNICH Elisa - DORIA Stefano - DIBLAS Giulio - MIGLINO IleniaEM10GO086 SPORT ACADEMY39.8
14430GERVASIO Greta - CORRADINI Gabriele Achi - PASSERO Giorgia - CARETTO Christian AntonEM10GO086 SPORT ACADEMY40.0
15315NEMEC . - KOMEL . - BACAR . - MARUSIC .EM10SLO00 SD GO SPORT40.3
16365CHIUSSO Riccardo - SAIA Matteo - BROCARDO Thomas - MILANESE MartinEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE41.4
1743GIORDANI Elena Denise - SCLAUZERO Gaia - PICA Alessandro - DI FELICE FrancescaEM10GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE42.6
18255CAPUTO Emma - CASO Rosanna - DORIA Michele - TIBERIO GiorgiaEM10GO086 SPORT ACADEMY43.1
18125STELLA Irene - BEDIN Giacomo - USSAI Francesco - DE PAOLI VictoriaEM10GO056 TORRIANA CA. RI. FVG43.1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb