1░ PROVA ATLETICA GIOVANI 2019
- Spilimbergo 13 Aprile 2019
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA TRIVIUM SPILIMBERGO - Spilimbergo
400 metri Allievi - RISULTATI14/04 - 14:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412CAIANI Cesare2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.13
222DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO54.34
3518ROIATTI Fabio2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE56.37
463ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA58.71
 38NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
Serie 2Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14100KRAMAR ROS Svit2003AMTK001 TK KOBARID54.19
2514DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200055.80
3310BARZAN Stefano2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56.19
467TOMASI Luca2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56.31
529CIGANA Mirko2003AMPN522 PODISTI CORDENONS1:05.62
Serie 3Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125COSTA Masresha2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON51.97
2617ZULIANI Valentino2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE53.75
3413BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.05
436BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON55.79
5511BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS57.55
RIEPILOGOImpianto la Favorita 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125COSTA Masresha2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON51.97
2412CAIANI Cesare2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.13
3617ZULIANI Valentino2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE53.75
4413BRUGNIZZA Lorenzo2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE54.05
54100KRAMAR ROS Svit2003AMTK001 TK KOBARID54.19
622DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANO54.34
736BERTI Nicola2002AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON55.79
8514DE MARCO Alessandro2003AMUD110 ATLETICA 200055.80
9310BARZAN Stefano2003AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56.19
1067TOMASI Luca2002AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI56.31
11518ROIATTI Fabio2002AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE56.37
12511BIANCHET Lorenzo2002AMPN522 PODISTI CORDENONS57.55
1363ABBASI Valerio2002AMPN025 LIBERTAS CASARSA58.71
1429CIGANA Mirko2003AMPN522 PODISTI CORDENONS1:05.62
 38NONIS Davide2003AMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb