1░ PROVA ATLETICA GIOVANI 2019
- Spilimbergo 13 Aprile 2019
Organizzazione: A.S.D. POLISPORTIVA TRIVIUM SPILIMBERGO - Spilimbergo
60 metri Ragazze - RISULTATI14/04 - 14:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.78
2217COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.95
3326NONINO Emma2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.96
4622GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.00
5432BATTISTI Francesca2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.47
Serie 2Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.03
2611BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.60
3520LODI Camilla2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE10.02
4142NIGAI Maria Cosette2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.25
5440CAMPODONICO Ibi2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.91
6221BOT Lara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.30
Serie 3Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1630ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.99
2341NDIP NGANYUO Grace2007RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.05
321ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.73
448ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.86
5531CARAVELLO MELI Giuseppi2007RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.95
6134BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.98
Serie 4Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1610GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.66
2515BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.74
319CHITUSSI Angelica2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.92
4412DANELON Vittoria2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE10.25
5327SPADARI Agnese2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.62
 233FONN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMDNS
Serie 5Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
2624KNEZ Eva2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.76
3116QUARTA Giorgia Francesc2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.82
4428MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.98
5525PALAZZETTI Rachele2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.03
6213PICCOLO Sofia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.76
Serie 6Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162ROBERTI Arianna2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.35
2339CIGNOLA Emma2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.58
3218GIUSTINA Giada2006RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.58
 138SABBADINI Sofia2006RFUD529 KEEP MOVINGDNS
 55CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS
 423ALLOCCA Irene2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
Serie 7Impianto la Favorita - 13 Aprile 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.70
2337BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.86
3536PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.06
4435STELLA Valeria2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.43
5143IVANCIC Evita2007RFTK001 TK KOBARID9.68
 66MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS
RIEPILOGOImpianto la Favorita 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.70
2337BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.86
3630ALTIO Arianna2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM8.99
4319PUPPIN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.03
5341NDIP NGANYUO Grace2007RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.05
6536PIVIDORI Maya2006RFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.06
762ROBERTI Arianna2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.35
8435STELLA Valeria2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.43
9314CENTIS Martina2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.45
10339CIGNOLA Emma2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.58
11611BURIGAT Elena2007RFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.60
12610GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.66
13143IVANCIC Evita2007RFTK001 TK KOBARID9.68
1421ALZETTA Arianna2007RFPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.73
15515BELLOMO Alice2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.74
16624KNEZ Eva2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.76
17529LA MALFA Sofia2006RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.78
18116QUARTA Giorgia Francesc2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.82
1948ROS Martina2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.86
2019CHITUSSI Angelica2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.92
21217COLUSSI VEGA Claudia2007RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.95
21531CARAVELLO MELI Giuseppi2007RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.95
23326NONINO Emma2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.96
24428MASSA Alice2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE9.98
24134BARON Iris2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM9.98
26622GNESUTTA Emma2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.00
27520LODI Camilla2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE10.02
28525PALAZZETTI Rachele2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.03
29412DANELON Vittoria2007RFPN021 ATLETICA PORDENONE10.25
29142NIGAI Maria Cosette2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.25
31432BATTISTI Francesca2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM10.47
32218GIUSTINA Giada2006RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.58
33327SPADARI Agnese2006RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.62
34213PICCOLO Sofia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON10.76
35440CAMPODONICO Ibi2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.91
36221BOT Lara2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.30
 66MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS
 423ALLOCCA Irene2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
 138SABBADINI Sofia2006RFUD529 KEEP MOVINGDNS
 233FONN Vittoria2006RFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAMDNS
 55CAIANI Vittoria2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb