FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 2.200 Allievi - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 15:04
Lista degli Atleti per Gara e - 20 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51PRESUTTI Lorenzo2002AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
52SILVESTRI Daniele2003AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
53ULTIMO Leonardo2002AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
50COLAN AZANERO Sergio2004AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
54D'ADDARIO Marco2004AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 
55DE SANCTIS Franco2003AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 
56DI COLA Vincenzo2003AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 
57DI GREGORIO Mattia2003AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 
60PIERLEONI Paolo2004AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 
58BERNARDINI Riccardo2003AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 
59DIODATI Gabriele2002AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 
61PIERLEONI Matteo2003AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 
63DI LIZIO Riccardo2004AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
64MARIANI Andrea2002AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
62ADDAD El Mahdi2003AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
65ROCCHIO Riccardo2002AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
66DI BELLO Simone2003AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 
67DZIERWA Janusz2002AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 
68VICOLI Jacopo2004AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 
69ZACCARDI David2003AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 
73RANIERI Matteo Vincenzo2003AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 
70DE IULIIS Davide2002AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 
71DI CAMILLO Christian2002AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 
72MANCINI Piergiuseppe2003AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 
77NANNI Alessandro2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
76DE TROIA Matteo2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
75COSCIA Lorenzo2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
74BULFERI Salvatore2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
81DI BASILICO Francesco2004AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
80DELL'ELCE Federico2003AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
78BIANCO Federico2003AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
79DELL'ELCE Alessio2003AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
85VERZIERI Andrea Pierlui2004AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 
83FUSI Alessandro2003AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 
82BORHA George Mihaita2002AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 
84RANALLI Francesco2003AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 
37FIADONE Enite (I)2004AMPE505 ITCG ACERBO PESCARA 
86CIMINI Luca2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 
87DI SAVERIO Jacopo2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 
88LAPAITI Mohamed2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 
89MELOZZI Leonardo2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 
92DE FLAVIIS Stefano2004AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
90CANCELLIERI Giovanni2002AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
91D'ALFONSO Elia2003AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
93MALATESTA Federico2002AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
97GOGO Aleksander2002AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
95DI SIMONE Mattia2003AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
94DAKRAOUI Ismail2002AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
96EL MHAJER Mohammed2003AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb