FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 1.800 Allieve - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 15:04
Lista degli Atleti per Gara e - 20 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2D'OPPOLITO Sophia2003AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 
3DI PIETRO Franca Cecili2005AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 
4STELLA Giulia2002AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 
1CINQUE Ludovica2004AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 
5D'ORAZIO Irene2002AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
6DEL ROSSO Alessandra2003AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
7DEL ROSSO Valeria2002AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
8STELLA Luisa2004AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 
12VALENTINI Valeria2003AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 
9CALDARELLI Sara2004AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 
10CARDUCCI Sara2002AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 
11PANTALEO Cecilia2002AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 
16TRIVELLONE Elena2003AFCH501 I.O. VICO CHIETI 
15REBEGGIANI Laura2002AFCH501 I.O. VICO CHIETI 
13DI GIANNANTONIO Emily2002AFCH501 I.O. VICO CHIETI 
14DI SEBASTIANO Marta2004AFCH501 I.O. VICO CHIETI 
17DI PAOLO Francesca2004AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 
19LUFRANO Cristiana2002AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 
18KACMOLI Reina2004AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 
20SERRA Martina2004AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 
22D'AMICO Asia2004AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
21D'ALFONSO Alessandra2003AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
24TICOZZI Martina2003AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
23SCIANNAMEA Martina2005AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 
25DI NICOLA Beatrice2004AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
26DONATELLI Alessia2004AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
28SANTARELLI Beatrice2004AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
27NEPA Giulia2003AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 
29D'ONOFRIO Eugenia2002AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 
30MASSEI Alessia2004AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 
31MUCILLI Sabina2004AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 
32SIMONE Iamira2003AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 
35NORSCIA Anna2003AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
34DI GIACOMO Cristiana2004AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
36VENTURA Giulia2002AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
33BIFERI Carlotta2004AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 
38DI EGIDIO Silvia2003AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
41PERSIANI Giulia2004AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
40GENTILE Sofia Maria2003AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
39DI GREGORIO Sara2004AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 
42ARAFI Hajar2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
45KAZZAZ AITBEN-AADDI Sar2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
43BARONE Gioia2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
44DI GIACOMO Miriam2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 
48SPEZIALETTI Alessandra2004AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 
46LIBERATOSCIOLI Sara2003AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 
47MAIORANI Agnese2004AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 
49TRUBIANO Elena2003AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb