FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 1.800 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI20/02 - 15:04
Lista degli Atleti per Gara e - 20 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50BONANNI Jacopo2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 
52LORENZINI Cristian2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 
53SERPETTI Tommaso2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 
51DI PASQUALE Lorenzo2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 
54DEL ZINGARO Lorenzo2005CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 
55LARCINESE Giacomo2005CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 
56RIVERA Federico2005CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 
57ROSATI Antonio Luigi2006CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 
58D'AMICO Raffaele2006CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 
59DI SANTO Leonardo2005CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 
60FRANCHI Michele2005CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 
61MUSILLI Francesco2006CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 
65PICCHIERRI Matteo2005CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 
64PALUMBO Niccolo'2006CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 
62DI RENZO Daniele2005CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 
63DI RENZO Francesco2005CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 
66D'ORAZIO Enriso Maria2005CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 
67DE SANCTIS Davide2005CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 
68DI GREGORIO Giovanni2005CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 
69DI PROFIO Stefano2006CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 
70MARIANI Carlo (I)2005CMCH303 I.C. BUONARROTI RIPA TEATINA 
74ROZANC Tiziano Ignazio2005CMCH304 I.C. VASTO N. 1 
71DI MARTINO Samuele2006CMCH304 I.C. VASTO N. 1 
72FORTE Matteo2006CMCH304 I.C. VASTO N. 1 
73MARTINIELLO Diego Giova2005CMCH304 I.C. VASTO N. 1 
75ANGELUCCI Filippo2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 
76ANGELUCCI Lorenzo2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 
77DOMINGUEZ BORROTO David2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 
78SCORRANO Lorenzo2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 
79DI DEO Francesco2006CMPE304 I.C. PESCARA 6 
80DI DEO Leonardo Amedeo2006CMPE304 I.C. PESCARA 6 
81FIDANI Giacomo Paolo2006CMPE304 I.C. PESCARA 6 
82VENTURINI Bruno2005CMPE304 I.C. PESCARA 6 
85IANIERI Daniele2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 
86PELLICCIONE Marco2006CMPE305 I.C. PESCARA 5 
84DIN GIOVACCHINO Mattia2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 
83BAFILE Gioele2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 
88CINTHI Alessio2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 
90GALASSI Gianluca2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 
89DI GIUSEPPE Karol2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 
87BALA Samuel2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 
91BARCARO Alessandro2005CMTE302 I.C. ROSETO 2 
92DI TOMASSO Cristian2005CMTE302 I.C. ROSETO 2 
93FIORA' Riccardo2005CMTE302 I.C. ROSETO 2 
94MINAC Luca Daniele2006CMTE302 I.C. ROSETO 2 
98PIZZANGRILLI Federico2005CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 
95DI EUGENIO Andrea2005CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 
96DI STEFANO Riccardo2005CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 
97MARRA Armando2006CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb