FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 2.200 Allievi - RISULTATI21/02 - 12:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188LAPAITI Mohamed2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 1
237FIADONE Enite (I)2004AMPE505 ITCG ACERBO PESCARA  
355DE SANCTIS Franco2003AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 2
456DI COLA Vincenzo2003AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 3
563DI LIZIO Riccardo2004AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 4
676DE TROIA Matteo2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 5
797GOGO Aleksander2002AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 6
865ROCCHIO Riccardo2002AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 7
984RANALLI Francesco2003AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 8
1091D'ALFONSO Elia2003AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 9
1152SILVESTRI Daniele2003AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 10
1262LEANDRI Jason2002AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 11
1374BULFERI Salvatore2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 12
1481DI BASILICO Francesco2004AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 13
1569ZACCARDI David2003AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 14
1686CIMINI Luca2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 15
1793MALATESTA Federico2002AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 16
1870DE IULIIS Davide2002AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 17
1964MARIANI Andrea2002AMCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 18
2089MELOZZI Leonardo2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 19
2154D'ADDARIO Marco2004AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 20
2251PRESUTTI Lorenzo2002AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 21
2383FUSI Alessandro2003AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 22
2450COLAN AZANERO Sergio2004AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 23
2587DI SAVERIO Jacopo2002AMTE501 L.S. EINSTEIN TERAMO 24
2680RESTANEO Thomas2003AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 25
2777NANNI Alessandro2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 26
2853ULTIMO Leonardo2002AMAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 27
2968VICOLI Jacopo2004AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 28
3094DAKRAOUI Ismail2002AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 29
3190CANCELLIERI Giovanni2002AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 30
3267DZIERWA Janusz2002AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 31
3357DI GREGORIO Mattia2003AMAQ504 I.I.S. PATINI C. DI SANGRO 32
3482BORHA George Mihaita2002AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 33
3566DI BELLO Simone2003AMCH504 L.S. MATTEI VASTO 34
3678BIANCO Federico2003AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 35
3759DIODATI Gabriele2002AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 36
3861PIERLEONI Matteo2003AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 37
3979DELL'ELCE Alessio2003AMPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 38
4072MANCINI Piergiuseppe2003AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 39
4171DI CAMILLO Christian2002AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 40
4296EL MHAJER Mohammed2003AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 41
4358BERNARDINI Riccardo2003AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANO 42
4495DI SIMONE Mattia2003AMTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 43
4573TAMPAU Andrei2002AMCH505 I.I.S. ACCIAIUOLI ORTONA 44
4692DE FLAVIIS Stefano2004AMTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 45
4785VERZIERI Andrea Pierlui2004AMPE504 IIS ALESSANDRINI MONTESILVANO 46
 60PIERLEONI Paolo2004AMAQ505 I.I.S. CROCE AVEZZANODNF47
 75COSCIA Lorenzo2002AMPE501 L.S. DA VINCI PESCARADNF47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb