FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 1.800 Allieve - RISULTATI21/02 - 12:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142ARAFI Hajar2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 1
235NORSCIA Anna2003AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 2
316TRIVELLONE Elena2003AFCH501 I.O. VICO CHIETI 3
42D'IPPOLITO Sophia2003AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 4
53DI PIETRO Franca Cecili2005AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 5
619LUFRANO Cristiana2002AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 6
79CALDARELLI Sara2004AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 7
847MAIORANI Agnese2004AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 8
96DEL ROSSO Alessandra2003AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 9
104STELLA Giulia2002AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 10
115D'ORAZIO Irene2002AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 11
127DEL ROSSO Valeria2002AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 12
1321D'ALFONSO Alessandra2003AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 13
1427NEPA Giulia2003AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 14
1528SANTARELLI Beatrice2004AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 15
1649TRUBIANO Elena2003AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 16
1730MASSEI Alessia2004AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 17
1814DI SEBASTIANO Marta2004AFCH501 I.O. VICO CHIETI 18
1911PANTALEO Cecilia2002AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 19
2040GENTILE Sofia Maria2003AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 20
2113DI GIANNANTONIO Emily2002AFCH501 I.O. VICO CHIETI 21
2210CARDUCCI Sara2002AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 22
2346LIBERATOSCIOLI Sara2003AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 23
2448SPEZIALETTI Alessandra2004AFTE504 I.I.S. ZOLI ATRI 24
2541PERSIANI Giulia2004AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 25
2629D'ONOFRIO Eugenia2002AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 26
2738DI EGIDIO Silvia2003AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 27
2831MUCILLI Sabina2004AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 28
2912VALENTINI Valeria2003AFAQ503 CONV.NAZ. COTUGNO L'AQUILA 29
308STELLA Luisa2004AFAQ502 I.I.S. FERMI SULMONA 30
3117DI PAOLO Francesca2004AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 31
321CINQUE Ludovica2004AFAQ501 I.I.S. OVIDIO SULMONA 32
3326DONATELLI Alessia2004AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 33
3418KACMOLI Reina2004AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 34
3532SIMONE Iamira2003AFPE502 L.CLASSICO PESCARA 35
3639DI GREGORIO Sara2004AFTE502 L.S. M. CURIE GIULIANOVA 36
3715REBEGGIANI Laura2002AFCH501 I.O. VICO CHIETI 37
3825DI GIROLAMO Sofia2004AFPE501 L.S. DA VINCI PESCARA 38
3923D'ARCANGELO Mariangela2004AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 39
4036VENTURA Giulia2002AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 40
4134DI GIACOMO Cristiana2004AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 41
4220SERRA Martina2004AFCH502 L.S. GONZAGA CHIETI 42
4344DI GIACOMO Miriam2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 43
4445KAZZAZ AITBEN-AADDI Sar2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TE 44
4533BIFERI Carlotta2004AFPE503 L.S. D'ASCANIO MONTESILVANO 45
4622D'AMICO Asia2004AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 46
4724TROVARELLI Michela2004AFCH503 I.I.S. SAVOIA CHIETI 47
 43BARONE Gioia2002AFTE503 I.I.S ALESSANDRINI-MARINO TEDNF48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb