FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 1.800 Cadetti - RISULTATI21/02 - 12:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178SCORRANO Lorenzo2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 1
255LARCINESE Giacomo2005CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 2
357ROSATI Antonio Luigi2006CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 3
484DI GIOVACCHINO Mattia2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 4
570MARIANI Carlo (I)2005CMCH303 I.C. BUONARROTI RIPA TEATINA  
659DI SANTO Leonardo2005CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 5
787BALA Samuel2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 6
888CINTHI Alessio2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 7
990GALASSI Gianluca2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 8
1060FRANCHI Michele2005CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 9
1179DI DEO Francesco2006CMPE304 I.C. PESCARA 6 10
1285IANIERI Daniele2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 11
1373MARTINIELLO Diego Giova2005CMCH304 I.C. VASTO N. 1 12
1464PALUMBO Niccolo'2006CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 13
1552LORENZINI Cristian2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 14
1683BAFILE Gioele2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 15
1762DI RENZO Daniele2005CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 16
1869DI PROFIO Stefano2006CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 17
1980DI DEO Leonardo Amedeo2006CMPE304 I.C. PESCARA 6 18
2075ANGELUCCI Filippo2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 19
2151DI PASQUALE Lorenzo2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 20
2256RIVERA Federico2005CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 21
2354MICONI Lorenzo2005CMAQ303 S.M. ALIGHIERI L'AQUILA 22
2468DI GREGORIO Giovanni2005CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 23
25300FUSCO Alessandro2005CMPE305 I.C. PESCARA 5 24
2698PIZZANGRILLI Federico2005CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 25
2795DI EUGENIO Andrea2005CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 26
2863DI RENZO Francesco2005CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 27
2958D'AMICO Raffaele2006CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 28
3065PICCHIERRI Matteo2005CMCH301 I.C. CHIETI N. 4 29
3153SERPETTI Tommaso2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 30
3250BONANNI Jacopo2005CMAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 31
3376MAURIZIO Andrea2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 32
3493FIORA' Riccardo2005CMTE302 I.C. ROSETO 2 33
3594MINAC Luca Daniele2006CMTE302 I.C. ROSETO 2 34
3671DI MARTINO Samuele2006CMCH304 I.C. VASTO N. 1 35
3772FORTE Matteo2006CMCH304 I.C. VASTO N. 1 36
3896SACCOMANDI Alessandro2005CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 37
3966D'ORAZIO Enriso Maria2005CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 38
4089DI GIUSEPPE Karol2006CMTE301 I.C. GIULIANOVA 1 39
4192DI TOMASSO Cristian2005CMTE302 I.C. ROSETO 2 40
4274ROZANC Tiziano Ignazio2005CMCH304 I.C. VASTO N. 1 41
4382VENTURINI Bruno2005CMPE304 I.C. PESCARA 6 42
4497MARRA Armando2006CMTE303 I.C. ZIPPILLI TERAMO 43
4577DOMINGUEZ BORROTO David2005CMPE301 I.C. PESCARA 9 44
4667PRYKHODKO Nikita2005CMCH302 I.C. CHIETI N. 1 45
4761MUSILLI Francesco2006CMAQ304 I.C. CROCE PESCASSEROLI 46
 91BARCARO Alessandro2005CMTE302 I.C. ROSETO 2DQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb