FASE REGIONALE G.S.S. DI CORSA CAMPESTRE 2019
Organizzazione: MIUR - FIDAL - CONI - GIULIANOVA
Cross Km. 1.200 Cadette - RISULTATI21/02 - 12:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 21 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120ROCCHIO Dalila2005CFCH302 I.C. CHIETI N. 1 1
224QUINTILIANI Serena2005CFCH303 I.C. BUONARROTI RIPA TEATINA 2
34GALLI Maria Giovanna2006CFAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 3
425CANTO' Michelle2005CFPE301 I.C. PESCARA 9 4
51ALIBERTI Ilaria2005CFAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 5
631GRECCHIO Marta2006CFPE302 I.C. PESCARA 7 6
730CAMPLONE Christine Anel2006CFPE302 I.C. PESCARA 7 7
826DI FRANCESCO Laura2006CFPE301 I.C. PESCARA 9 8
98VENANZI Francesca2005CFAQ302 I.C. VIVENZA AVEZZANO 9
1035NIEDDU Naike2006CFPE303 I.C. PESCARA 2 10
1121D'ALESSANDRO Giulia2006CFCH303 I.C. BUONARROTI RIPA TEATINA 11
1214NONNO Silvia2005CFCH301 I.C. CHIETI N. 4 12
1316PRETARA Sofia2005CFCH301 I.C. CHIETI N. 4 13
1429BRAVIN Allegra2005CFPE302 I.C. PESCARA 7 14
152CIALFI Alessia2006CFAQ301 S.M. MAZZINI-PATINI AQ 15
1615CIPRIANI Aurora2006CFCH301 I.C. CHIETI N. 4 16
1713NANNI Maria2006CFCH301 I.C. CHIETI N. 4 17
1819PARENTE Silvia2006CFCH302 I.C. CHIETI N. 1 18
1944LIMONCELLI Francesca2006CFTE304 I.C. D'ALESSANDRO TERAMO 19
2039BUDIANI Alessia2006CFTE302 I.C. ROSETO 2 20
2140CAPUANI Giorgia2006CFTE302 I.C. ROSETO 2 21
2241SANTORO TAVANI Micole2006CFTE302 I.C. ROSETO 2 22
235DE MICHELIS Elisa2006CFAQ302 I.C. VIVENZA AVEZZANO 23
2428MAURIZIO Carlotta2005CFPE301 I.C. PESCARA 9 24
2522DI GESUALDO Jasmin2006CFCH303 I.C. BUONARROTI RIPA TEATINA 25
2634MARRONE Silvia2006CFPE303 I.C. PESCARA 2 26
2712MARINI Sofia2006CFAQ700 I.O. ARGOLI TAGLIACOZZO 27
2827FASOLI Denise2005CFPE301 I.C. PESCARA 9 28
2938ASSOGNA Sara2005CFTE302 I.C. ROSETO 2 29
3043CIANCI Angelica2005CFTE304 I.C. D'ALESSANDRO TERAMO 30
3123GROPASI Vanesa2006CFCH303 I.C. BUONARROTI RIPA TEATINA 31
3247DI MARCO Mia2005CFTE305 I.C. ROSETO 1 32
3346ADDAZII Valentina2005CFTE305 I.C. ROSETO 1 33
3448GERARDINI Greta2005CFTE305 I.C. ROSETO 1 34
3532ROCILA Giorgia2005CFPE302 I.C. PESCARA 7 35
3645DI DOMENICANTONIO Maris2006CFTE304 I.C. D'ALESSANDRO TERAMO 36
379DONZELLI Giovanna2006CFAQ700 I.O. ARGOLI TAGLIACOZZO 37
3811LOMBARDI Ilaria2006CFAQ700 I.O. ARGOLI TAGLIACOZZO 38
3942ASSASSI Hafsa2005CFTE304 I.C. D'ALESSANDRO TERAMO 39
4017NICOLETTI Chiara2005CFCH302 I.C. CHIETI N. 1 40
4118MANZINI Serena2006CFCH302 I.C. CHIETI N. 1 41
4236RUGGIERO Alessandra2006CFPE303 I.C. PESCARA 2 42
4333DI ROCCO Marta2006CFPE303 I.C. PESCARA 2 43
4410LIBERATI Ludovica2005CFAQ700 I.O. ARGOLI TAGLIACOZZO 44
457OLIVIERI Sara2006CFAQ302 I.C. VIVENZA AVEZZANO 45
 6MUSICANTI Michela2006CFAQ302 I.C. VIVENZA AVEZZANODNF46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb