4^Ed. TRAIL DIFESA SAN BIAGIO
Memorial `Tonino Clemente`
Organizzazione: A.S.D. I BITLOSSI - MONTERUN - Montescaglioso (MT)
TRAIL Km 21 M/F - RISULTATI15/04 - 19:03
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaDifesa San Biagio - 14 Aprile 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1399BARBUSCIO Marco1992SMCS226 MARATHON CS1h32:45
2584DI CEGLIE Daniele1989SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA1h36:30
3402DIODATO Daniele1976SM40CS226 MARATHON CS1h39:45
413DI CROCE Michele1974SM4599999 RUNCARD1h42:27
5513SPINGOLA Michelangelo1972SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h45:12
6308FRANCO Mariano1976SM40BA753 ASDNOCINCORSA1h45:13
7581MENZELLA Angelo1975SM40MT574 A.S.D. `I BITLOSSI-MONTERUN`1h45:41
8196CAIATI Nicola1977SM40BA726 BITONTO SPORTIVA1h47:19
9530ESPOSITO Giorgio1970SM45LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE1h47:27
10535VILLAMARINA Andrea1983SM35LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO1h47:40
11595CANTISANI Sergio1973SM45PZ543 ASD METALFER POD. BRIENZA 20001h50:27
12533COLONA Rosario1974SM45LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO1h50:46
13415MARINO Umberto1992SMCS226 MARATHON CS1h51:42
14592MONGELLI Lidia1980SF35PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h51:52
15169LOCAPUTO Vito1986SMBA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO1h52:29
16355VASCA Gaetano1974SM45BA753 ASDNOCINCORSA1h52:51
1722MILANO Sebastiano1982SM3599999 RUNCARD1h53:52
18523CASCIANO Michele1990SMFG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA1h54:08
19554AMBROSECCHIA Antonio1976SM40MT073 G.S. ATHLOS MATERA1h54:21
20178GRANDE Mauro1957SM60BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE1h55:14
21351ROBERTO Pietro1982SM35BA753 ASDNOCINCORSA1h55:23
22590LUFRANO Francesco1979SM40PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1h55:45
23606LUDOVICO Giuseppe1963SM55TA423 CLUB RUNNER 87 CASTELLANETA1h55:49
24358ARGENTIERO Pietro1965SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA1h55:50
25520MANES Adamo1974SM45EPS01 ASD TERRA OUTDOOR MOVEMENT1h56:05
26310IGNAZZI Luigi1970SM45BA753 ASDNOCINCORSA1h56:46
27634CHIARELLI Daniele1982SM35TA468 ATLETICA TALSANO1h57:01
28509FROIO Roberto1974SM45CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h57:06
29628MORRICELLA Vito1975SM40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.1h57:16
305BOZZA Filippo1971SM4599999 RUNCARD1h57:19
31510MAZZOTTA Pasquale1976SM40CS386 ASD CORRICASTROVILLARI1h57:39
32152GRATTON Giovanni1969SM50BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI1h58:58
3333PETRELLI Vincenzo1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h59:03
34151DAMBRUOSO Giacomo1970SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h00:14
3535DE MICHELE Pietro1968SM50BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h01:10
36525COLUCCI Francesco1989SMFG806 I SARACENI DI LUCERA2h01:21
37591MITIDIERI Giuseppe1964SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO2h01:28
38379CERVELLERA Davide1988SMBR158 OSTUNI RUNNER'S2h01:31
39637GIANNUZZI Vincenzo1974SM45TA468 ATLETICA TALSANO2h02:50
4039MASTRANGELO Domenico1960SM55BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h03:14
4118LILLO Rocco Gianni1976SM4099999 RUNCARD2h03:51
42557RONDINONE Giuseppe1970SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO2h04:51
43618SANNELLI Domenico1963SM55TA442 RUNNERS GINOSA2h04:54
44521TESTA Nico1978SM40EPS01 ASD TERRA OUTDOOR MOVEMENT2h05:56
45194PROCINO Vito1976SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS2h05:59
46529ALEMANNO Alessandro1977SM40LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE2h06:02
47531ZONGOLO Paolo1972SM45LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE2h06:02
48398ARCURI Francesco1964SM55CS226 MARATHON CS2h06:30
49532CIULLO Stefano1989SMLE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO2h06:51
50629POLIZIO Maikol1989SMTA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h07:00
5149PERRONE Luigi1972SM45BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h07:52
52153MELE Antonio1974SM45BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h07:57
53540LUBELLI Francesca1976SF40LE620 A.S.D. TRE CASALI2h08:47
54150D'ANDRIA Francesco1981SM35BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI2h09:16
55601COSMAI Leonardo1971SM45SS266 A.S.D. VEGANSPORT2h09:45
56174CAMPANELLA Pasquale1989SMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO2h09:56
57534POTENZA Osvaldo1961SM55LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO2h10:00
58183VAVALLE Vito1975SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h10:40
59514ANSELMO Vittorio August1976SM40CS390 ASD DOJO JUDO RUNNING2h10:42
60635CHIARELLI Rosario1976SM40TA468 ATLETICA TALSANO2h11:01
61189VISCANTI Onofrio1960SM55BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h11:04
6248ELICIO Vittoria1967SF50BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO2h11:05
63555LAMACCHIA Adriano1969SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA2h11:09
64603D'ESTE Carlo1971SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h12:52
65373GIOIA Isidoro1967SM50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h12:57
66631RINALDI Donato1974SM45TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h13:02
67542ZITO Andrea1975SM40LE620 A.S.D. TRE CASALI2h13:20
68163LONGO Angelo1974SM45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI2h13:29
69380CONVERTINI Francesco1972SM45BR158 OSTUNI RUNNER'S2h13:54
70185CORNACCHIA Marcantonio1971SM45BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h14:28
71524CILLI Gaetano Alessio1986SMFG803 A.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA2h14:40
72403MAIOLINO Valentina1991SFCS226 MARATHON CS2h15:03
73630PRICCI Giuseppe Giacomo1968SM50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h15:27
74626CERVELLERA Francesco1964SM55TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h15:27
75397APRILE Giovanni1976SM40CB061 ATHLETIC CLUB TERMOLI ASD2h15:47
76382MELPIGNANO Alfonso1979SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S2h15:53
77539CARLINO Claudio1958SM60LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO2h16:21
78648GALEONE Giuseppe1970SM45TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.2h16:55
79642DONVITO Paolo1983SM35TA471 A.S.D. RHBIKE TEAM2h18:09
80609GUAGNANO Paolo1986SMTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA2h18:09
81610MANDORINO Giuseppina1989SFTA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA2h18:10
82596MASCOLO Donato1967SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS2h18:10
83527FINIZIO Pompeo Carlo1970SM45FG806 I SARACENI DI LUCERA2h18:25
84170PALUMBO Michele1972SM45BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h18:26
85522PETRARCA Leonardo1986SMEPS02 I BITLOSSI-MONTERUN2h19:10
86541PICCINNO Luigi1953SM65LE620 A.S.D. TRE CASALI2h19:12
87220PELLEGRINO Daniele1990SMBA742 ALL TRI SPORTS A.S.D.2h19:37
88623BUSLYETA Zanet1969SF50TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.2h19:38
89604VAMPO Cataldo1967SM50TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE2h19:46
9027PETRILLI Michele1964SM5599999 RUNCARD2h20:36
91175DALBA Roberta1980SF35BA592 BARLETTA SPORTIVA2h20:59
92448DE JESUS LUIS Janet1987SFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI2h21:01
93512SANTULLI Filippo1988SMCS386 ASD CORRICASTROVILLARI2h21:02
94508DE MARCO Raffaele1953SM65CS386 ASD CORRICASTROVILLARI2h21:24
95332NOTARNICOLA Vincenzo1978SM40BA753 ASDNOCINCORSA2h21:38
96176LELARIO Teresa1975SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h21:57
9734VITALE Giovanni1976SM4099999 RUNCARD2h22:37
9844GASPARRO Angelo Scipio1972SM45BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO2h22:37
99544AMATO Donato1962SM55LE625 AMATORI CASTRIGNANO DE' GRECI2h22:46
100374LUPO Oronzo Antonio1970SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h22:59
101526CORVINO Giulio1965SM50FG806 I SARACENI DI LUCERA2h23:36
102132GIANFRATE Giovanni1962SM55BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO2h25:00
103538TAURINO Salvatore1970SM45LE610 PODISTICA COPERTINO2h25:20
104177SPERA Sabina1976SF40BA592 BARLETTA SPORTIVA2h25:30
105381DE LUCA Alessandra1978SF40BR158 OSTUNI RUNNER'S2h25:42
106171SISTO Margherita1969SF50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h26:21
10740PRIMAVERA Vito1957SM60BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA2h26:39
108168FANELLI Francesco Paolo1969SM50BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO2h27:16
109553CICCHETTI Giancarlo1976SM40ME480 A.S.D. PODISTICA PATTESE2h27:55
110197LAPORTA Carmine1982SM35BA729 A.S.D. LA FENICE2h27:55
11124MILANO Claudio Michele1979SM4099999 RUNCARD2h29:05
112647AMATO Cosimo1978SM40TA472 A.S.D.FITNESS PODISTICA S.G.J.2h29:47
113536CARDONE Oronzo1984SM35LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI2h30:07
114396PIGNATELLI Daniela1985SFBR158 OSTUNI RUNNER'S2h30:31
11517LAZAZZARA Gianfranco1976SM4099999 RUNCARD2h33:27
116608CAZZOLLA Rosa1972SF45TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA2h34:19
117188SIMONE Rocco1959SM60BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h35:00
118528MASTROLUCA Luigi Antoni1973SM45FG806 I SARACENI DI LUCERA2h35:44
119614FRANCIONE Anna1972SF45TA442 RUNNERS GINOSA2h36:10
12047TROILO Angelo1959SM60BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA2h36:37
121186NINIVAGGI Graziantonio1946SM70BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA2h37:20
122551TARANTINO Barbara1974SF45LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE2h37:57
123612LEONE Giuseppe1978SM40TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE2h37:59
124179NAPOLETANO Mauro1951SM65BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE2h40:02
125193OLIVA Lucia1972SF45BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h40:17
126192MIDEA Giuseppe1969SM50BA711 BIO AMBRA NEW AGE2h40:17
127181DE NICOLO' Antonio1963SM55BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h40:17
128543RIZZO Luigi Gerardo1955SM60LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO2h45:58
129172MINERVA Alessandro1984SM35BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER2h46:32
130546DE MAGLIE Giuseppe1968SM50LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE2h46:56
131372D'ANGELA Grazia1969SF50BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h47:43
132182GRATTON Massimo1979SM40BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO2h48:27
133550SPAGNOLO Francesca1981SF35LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE2h49:12
134200NITTI Domenico1975SM40BA738 FRONTRUNNERS2h49:34
135158REGANO Davide1988SMBA507 A.MARATONETI ANDRIESI2h52:31
13620MENNUNI Maria Pina1990SF99999 RUNCARD2h52:31
137199MITARITONNA Angelo1974SM45BA734 ATLETICAMENTE2h53:41
138375RUGGIERO Anna Maria1978SF40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA2h56:12
13926MUSIO Vincenzo1972SM4599999 RUNCARD2h56:13
140173ROMANAZZI Giuseppina1975SF40BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER2h56:13
14129POSITANO Roberto1976SM4099999 RUNCARD2h57:22
142159BRUNO Michele1962SM55BA521 A.S. DOF AMATORI TURI3h00:13
143164MILANO Maria Maddalena1974SF45BA521 A.S. DOF AMATORI TURI3h00:13
144621CAMPANELLI Luca1975SM40TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3h00:21
145548PANZANARO Silvana1963SF55LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE3h04:31
146556PAPAPIETRO Michele1959SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERA3h04:31
147549RINI Augusto1962SM55LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE3h11:45
148120FERRANTE Rosa1978SF40BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI3h15:34
149104DI LERNIA Francesco1974SM45BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI3h15:34
150627CICERO Laura1976SF40TA466 MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.3h18:56
151187SCALERA Francesco1951SM65BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA3h52:02
15256CESSA Nunziato1969SM50BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI3h35:03
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb