40░ TROFEO PODISTICO CITTA' DI SENIGALLIA KM10
7░ TROFEO AVIS E TROFEO AICS - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: AN022 Atletica Senigallia
Corsa strada Km 10 SENIGALLIA - RISULTATI22/04 - 11:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Aprile 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:45 
2252BIANCHI Marco1996SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:59 
3109GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:36 
45CECCHINI Gianmarco1997PMAN002 A.ATL. FABRIANO34:41 
5245BOCCOLI Luca1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.34:44 
     AICS3  
633BRANCHESI Christian1984SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:50 
     AICS3  
7235BANDINI Nicolo'1989SMAR464 FILIRUN TEAM ASD34:53 
8233CARDELLI Giuseppe1976SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:07 
9279FIORANI Andrea1994SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO35:13 
1097CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA35:22 
     AVIS  
11389FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI35:23 
12119MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:28 
13198CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD35:37 
14332POLIDORI Matteo1982SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO35:38 
15101CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:40 
     AVIS  
16122PETTINELLI Mirco1985SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:44 
1732BARONTINI Simone1999PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:46 
18401GENGA Michele1984SM35PU016 ATL. URBANIA35:47 
19239MAFFEZZINI Mario1981SM35CO790 TEAM PASTURO ASD35:47 
20246CAPASSO Daniele1995SMMC007 ATL. RECANATI35:49 
21251HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA35:59 
22189GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT36:01 
23241CASAVECCHIA Marco2001JMFM003 SPORT ATL. FERMO36:10 
     AICS3  
24386BELENCHIA Marco1974SM45SM231 G.P.A. SAN MARINO36:29 
2549ITTO Francesco2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:45 
26260PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI37:04 
27298BETTACCHINI Antonello1971SM45PG076 TIFERNO RUNNERS37:11 
28238SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP37:14 
29304PROCACCI Mario1966SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO37:21 
30123PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:25 
     AVIS+AICS  
31107FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:29 
     AVIS+AICS  
3257NATALINI Riccardo2001JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:58 
3376BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:05 
34267CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:13 
3590STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:14 
36110GIOVAGNOLI Gianpaolo1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:17 
     AVIS  
3784PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:21 
3844DUBBINI Nicolo'1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:29 
39328GAMBINI Emanuele1970SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO38:30 
4065TAPPATA' Denise1980SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:31 
41200GUAZZARONI Daniele1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD38:32 
42117MANDOLINI Federico1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:33 
43271MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO38:39 
4466TESEI Enrico1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:41 
45227MONTALBINI Alberto1982SM35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA38:52 
46206SABBATINELLI Michele1978SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD38:59 
47300PAPARELLI Ottavio1974SM45PG083 PODISTICA AVIS DERUTA39:02 
48159MANONI Fabrizio1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:15 
491BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO39:15 
50237BALDASSARRI Valeria1981SF35BO005 G.S. GABBI39:17 
51141BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:17 
52140BETTINI Lorenzo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:22 
53243PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA39:26 
54125RONCHINI Pierluigi1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:29 
55197BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD39:31 
56149COSTARELLI Marco1989SMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:31 
57355BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN39:32 
58187TRIPOLONE Fabio1985SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.39:35 
59214GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO39:38 
6031BANZI Gianfrancesco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:45 
61247CORVATTA Andrea1988SMMC007 ATL. RECANATI39:47 
62291MARIUCCI Andrea1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS39:52 
63292MINELLI Federico1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS39:52 
6411CESELLI Mattia1987SMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA39:52 
65262PLEBANI Gianfranco1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI40:02 
66318PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA40:05 
67228PAPI Gianmarco1974SM45AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA40:07 
68335AMATORI Roberto1964SM55PU016 ATL. URBANIA40:07 
69230IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO40:10 
70163PIRANI Matteo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:15 
71225GIAMPIERI Paolo1993SMAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA40:21 
72234RENZETTI Stefano1966SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA40:23 
73313GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA40:30 
     AVIS  
74326ANGELINI Giancarlo1963SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO40:32 
75112LATINI Fabrizio1994SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA40:32 
76173CESARINI Marco1972SM45AN032 ATL. JESI40:35 
7763SERPILLI Michele1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:36 
78134VERRI Daniele1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:38 
79194TOZZI Oscar1979SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD40:44 
8082MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:44 
8158PIZZICHINI Gianni1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:48 
82205ROSI Emanuele1977SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD40:48 
83352PELLEGRINI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB40:52 
84308BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA40:52 
85166SANTONI Luca1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:52 
     AICS3  
86270MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:56 
87384RAGNI Michele1984SM35RR999 RUN CARD40:58 
88137BATTISTA Stefano1979SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:07 
89210BROCANELLI Lauro1971SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO41:15 
9035BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:16 
91362MARINI Andrea1981SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI41:19 
92268GALLUZZI Matteo1984SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO41:22 
9354MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:29 
9456MONTESI Luca1985SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:34 
95319PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:35 
     AVIS  
96309CECCONI Fabrizio1965SM50PU008 G.P. LUCREZIA41:41 
     AVIS  
97315PARADISI Samuele1975SM40PU008 G.P. LUCREZIA41:43 
98242ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:44 
99283ALLEGRUCCI Fabio1974SM45PG075 GUBBIO RUNNERS41:45 
10046FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:46 
101338MONTORI Monia1981SF35PU016 ATL. URBANIA41:52 
102331PIERINI Veronica1975SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:57 
103353ROMANI Claudio1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:58 
104172BELARDINELLI Mario1965SM50AN032 ATL. JESI42:00 
105175DI IORIO Leonardo1959SM60AN032 ATL. JESI42:01 
     AVIS  
106395MANCINI Michael1996SMPU006 POL. MONTECCHIO 200042:04 
10798CARDELLINI Enrico1994SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA42:14 
10828CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO42:17 
109196BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD42:24 
110381MARIANI Pamela1981SF35RR999 RUN CARD42:31 
111278REALI Gabriele1964SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA42:31 
112113LIVIERI Alessandro1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:32 
     AVIS  
113168TIBERI Marco1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI42:41 
11440CARNEVALINI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:42 
115275VARASANO Emanuela1975SF40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM42:43 
116402PERLINI Mattia1985SMRR999 RUN CARD42:43 
117285BUSTO Marco1964SM55PG075 GUBBIO RUNNERS42:43 
118217MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO42:50 
119114LOMBARDI Carlo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:53 
120340TALOZZI Feliciano1969SM50PU016 ATL. URBANIA42:54 
121346GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB42:55 
122100CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:59 
     AVIS+AICS  
123397SAMPAOLESI Daniele1959SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:05 
124387UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '8043:07 
125209BERETTONI Claudio1970SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:09 
126398MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE43:09 
127320PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA43:11 
128236MORETTI Paolo1966SM50BG005 ATL. PRESEZZO43:12 
129142CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:15 
13061SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:15 
1313BRANDI Secondo1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO43:17 
13260ROMAGNOLI Elena1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:18 
13317MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:18 
134185ROSSOLINI Giordano1969SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.43:19 
135211CASTIELLO Raffaele1971SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:24 
136108FILIPPONI Federico1976SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:28 
13734BURCHIANI Mario1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:29 
138199FRANCESCHETTI Michele1975SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD43:32 
1398SANTORI Mario1957SM60AN002 A.ATL. FABRIANO43:33 
140165SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:37 
1417MINETTI Giovanni1959SM60AN002 A.ATL. FABRIANO43:42 
142400LORI Gabriele1973SM45RR999 RUN CARD43:45 
14310BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:47 
14441CASACCIA Massimiliano1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:05 
145158LUCONI Damiano1965SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:07 
146249SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:08 
147258ARENI Stefano1978SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:13 
148310DAMIGNANI Paolo1962SM55PU008 G.P. LUCREZIA44:14 
149369BARAZZONI Roberto1981SM35RR999 RUN CARD44:18 
150263VIGNATI Monaldo1969SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:19 
151202PIERI Gianluca1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD44:22 
152364GALLO Adriano1970SM45PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN44:27 
153261PERANZONI Fabrizio1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:28 
15487QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:29 
155144CAPONETTI Domenico1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:30 
156215MICHELETTI Simone1975SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO44:32 
157155GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:33 
158212COCCO Ferruccio1978SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO44:33 
159135AMICI Gabriella1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:38 
160186SPINSANTI Luca1972SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.44:40 
16194BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:44 
162201MAZZARINI Giuliano1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD44:47 
163118MARESCA Alessandra1974SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:49 
164274SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:50 
165157LATINI Jacopo2001JMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:52 
166162PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:54 
167138BERNARDI Enrico1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:54 
16874BUGLIONI Alessandro1983SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO45:00 
169367VITALI Ivan1968SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN45:08 
17053MASINI Federica1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:13 
171339SERRANDREI Stefano1973SM45PU016 ATL. URBANIA45:13 
172383MORBIDELLI Eugenio1966SM50RR999 RUN CARD45:15 
173296TROYITSKA Larysa1967SF50PG075 GUBBIO RUNNERS45:18 
17485PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:19 
17599CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:22 
176190BAROLI Luca1979SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:30 
177177CUTRINO Rocco Luigi1958SM60AN038 G.S. DINAMIS45:34 
178195AGOSTINELLI Paolo Alfon1976SM40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:43 
179104DURPETTI Laura1967SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:45 
180277PASQUALI Simona1977SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA45:50 
181343CONTI Simone1970SM45PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:52 
182133TARSI Raffaella1981SF35AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:57 
183254D'AMBRA Vito1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA46:00 
184229VERNELLI Francesco1974SM45AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA46:04 
185132TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:08 
186288FAGIANI Matteo1980SM35PG075 GUBBIO RUNNERS46:10 
18764SOPRANZETTI Diletta1979SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:11 
188329STRAMIGIOLI Stefano1956SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO46:14 
189213CORESI Daniele1980SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO46:15 
19036BUSSOLOTTI Massimo1970SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:15 
191130SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:16 
192129CAPOBELLI Marco1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:18 
19396CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:20 
194116MANDOLINI Simone1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:21 
     AICS3  
195170VICO Laura1974SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:28 
19670VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:29 
197106FABBRETTI Francesco1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:39 
19812CHERUBINI Silvia1975SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA46:41 
199273SCURIATTI Fabio1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:45 
200220PIETRINI Gianluca1980SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO46:46 
201161MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:50 
202287DE FLORIO Arturo1968SM50PG075 GUBBIO RUNNERS46:51 
203146CATANI Mario1951SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:54 
20451MARCUCCI Gianluca1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:55 
205207TELARI Marco1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD46:55 
206191DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:56 
207299BISCARINI Enrico1959SM60PG079 ATLETICA IL COLLE ASD46:58 
208105EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:58 
20920SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:01 
210317PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA47:05 
211358TRAIANI Mattia1979SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN47:07 
212203PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD47:10 
213337GIORGINI Loris1971SM45PU016 ATL. URBANIA47:12 
214244RUMENI Massimo1961SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO47:15 
215136BALESTRA Valeriano1953SM65AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:16 
216164QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:18 
21724STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:20 
218276PAPPADA' Roberta1968SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA47:22 
219380MANFREDI Luca1992SMRR999 RUN CARD47:27 
220301BURZACCA Giulio1977SM40PG086 ASD ATLETICA TAINO47:30 
22159RAMAZZOTTI Alessia1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:32 
222370BARBETTI Michele1986SMRR999 RUN CARD47:32 
22383MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:35 
22486QUATTRINI Elena1981SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:40 
225153FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:44 
22625TEJEDA Gabriela Elisabe1976SF40AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:47 
227333RUGOLETTI Davide1961SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:48 
228330FATTORINI Leonardo1953SM65PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:49 
229269MENGONI Federico1964SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:51 
230139BERTINI Debora1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:53 
231126ROSSINI Valentina1985SFAN022 S.ATL. SENIGALLIA47:56 
232396BUGARI Mauro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:02 
233351MORICI Massimo1976SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:04 
234111GIOVINE Marco1983SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:10 
235347GIACOMETTI Luca1967SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:14 
236284PANDOLFI Fabrizio1968SM50PG075 GUBBIO RUNNERS48:17 
237374CINGOLANI Claudia1980SF35RR999 RUN CARD48:20 
238334AGOSTINI Francesco1972SM45PU016 ATL. URBANIA48:25 
239293MONACELLI Lucia1972SF45PG075 GUBBIO RUNNERS48:26 
240342CIARAMICOLI Paolo1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB48:27 
241219PIERANTONI Emanuela1976SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO48:33 
242221RAGGI Diego1972SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO48:33 
243250CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA48:39 
244184RE Andrea1981SM35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.48:46 
245167SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:48 
246128SACCO Alessandro1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:52 
247376ESPOSITO Roberto1987SMRR999 RUN CARD48:55 
248371BIANCONI David1965SM50RR999 RUN CARD49:00 
249373CAMPOMAGGI Marco1971SM45RR999 RUN CARD49:01 
250151DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:06 
251344CURZI Federico1978SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:08 
252193PETTINARI Irene1991SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD49:10 
253257ALBANESI Martina1977SF40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI49:15 
254354VEGLIO' Lucio1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:15 
255394GRILLI Marco1976SM40VT501 ALTO LAZIO A.S.D.49:16 
256171BALTIERI Maria Grazia1961SF55AN032 ATL. JESI49:18 
257181MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:21 
258131SPEDICATO Andrea1979SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:21 
25913CIAFFI Marco1964SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:22 
260349GRUCCI Marco1969SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB49:32 
261382MARZIONI Simone1984SM35RR999 RUN CARD49:36 
262392BASILI Marco1974SM45USP01 UISP SENIGALLIA49:54 
263314LEONARDI Lorenzo1959SM60PU008 G.P. LUCREZIA49:55 
     AICS3  
2649ABATE Romano1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:04 
265336BORINI Nicola1988SMPU016 ATL. URBANIA50:05 
26618PERGOLESI Franco1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:15 
26714DE VITO Mauro1973SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:15 
268350MONTANARI Annibale1953SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:22 
269323SERAO Giuseppe1987SMPU008 G.P. LUCREZIA50:27 
270379LEONI Massimo1980SM35RR999 RUN CARD50:40 
27126ZINGARETTI Stefano1960SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:40 
27281MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:43 
273174COPPARI Massimo1965SM50AN032 ATL. JESI50:46 
274321ROSATO Massimo1976SM40PU008 G.P. LUCREZIA50:47 
275348GIROLOMETTI Antonio1951SM65PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:50 
276223SPINACI Marco1974SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO50:53 
277150DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:54 
278152FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:00 
279145CASCIA Maurizio1979SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:00 
280156LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:00 
28191STAFFOLANI David1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:07 
282356GUERRA Emanuele1982SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN51:08 
283176LUZI Marco1978SM40AN032 ATL. JESI51:14 
28455MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:34 
285345FIORELLI Stefano1958SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:34 
286248FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATA51:38 
287115LUZZI Gloria1962SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:58 
288259FUGANTE Lucrezia1993SFMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI52:01 
28979IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:02 
290306RONDELLI Dante Rodolfo1967SM50PG086 ASD ATLETICA TAINO52:10 
29167TIBERI Marco1969SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:15 
292405CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.52:18 
29380LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:23 
294327CIOCAIANU Sebastian Adr2001JMPU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO52:26 
295391PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI52:34 
296222SONAGLIA Leonardo1959SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO52:47 
297290GAGGIOTTI Luigi1975SM40PG075 GUBBIO RUNNERS52:49 
29889SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:59 
29988RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:00 
30045FOFI Marco1975SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:03 
301302COSIMI Angelo1949SM70PG086 ASD ATLETICA TAINO53:06 
3026CRISTALLINI Patrizia1968SF50AN002 A.ATL. FABRIANO53:09 
303372BOCCHINI Andrea1976SM40RR999 RUN CARD53:13 
304322SERAO Nicola1986SMPU008 G.P. LUCREZIA53:15 
30539CARBONARI Arianna1995SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:17 
30669VACCARINI Giorgia1995SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:18 
3074BURATTINI Romualdo1951SM65AN002 A.ATL. FABRIANO53:23 
308324TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA53:32 
30929CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:37 
310365TOMASETTI Luciana1966SF50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN53:50 
     AVIS  
311368GHERARDELLI Daniele1981SM35RA425 A.S. 100 KM DEL PASSATORE53:51 
312180LANZETTA Nunzio1973SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.53:54 
313120MENGUCCI Laura1972SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:57 
     AVIS  
31473SORDONI Anna Maria1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA53:59 
315256MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA54:13 
316255ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA54:24 
31719PIANELLA Roberto1966SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA54:48 
318316PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA54:55 
31938CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:00 
32075CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:09 
3212BALLELLI Sandro1944SM75AN002 A.ATL. FABRIANO55:09 
322208BARNES Derek Ian1949SM70AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO55:15 
323297VITALI Angela1967SF50PG075 GUBBIO RUNNERS55:22 
     AVIS  
324147CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI55:52 
325366URBINATI Giovanna1967SF50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN55:57 
32637CALDARELLI Fabrizio1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.55:57 
327264CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:58 
328363FIORANI Filiberto1966SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN55:59 
329406MENCARELLI Emanuele1970SM45AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA56:13 
330102CIVILLA Anna Maria1961SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:33 
     AVIS+AICS  
331294NARDI Simonetta1970SF45PG075 GUBBIO RUNNERS56:56 
332265CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:59 
333307RONDELLI Onello1948SM70PG086 ASD ATLETICA TAINO57:02 
334216MIMOTTI Barbara1978SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO57:05 
335218NINNO Benedetta1984SF35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO57:08 
336341BELFIORETTI Simone1985SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB57:10 
337154FRATINI Elisa1984SF35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:12 
338169VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:12 
339127ROSSOLINI Anna Maria1963SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:28 
34095BRUCCOLERI Isabella1968SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:34 
341124POLVERINI Marco1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:36 
34250MANDOLESI Alessandra1972SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:39 
343266CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:41 
344399CURINA Marco1972SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE57:46 
345286CECCARINI Viviana1970SF45PG075 GUBBIO RUNNERS58:06 
346295STORTONI Sonia1972SF45PG075 GUBBIO RUNNERS58:06 
347282PENCEDANO Andrea1976SM40PG075 GUBBIO RUNNERS58:06 
348272PEREZ Juana1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:14 
34947GAVINI Anna1959SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:33 
35048GIOVAGNOLI Andrea1969SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:34 
     AVIS  
35162SCARPONI Ilaria1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:37 
35243DIOMEDI Diana1964SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:37 
353178BARTELLONI Lorena1948SF70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.58:38 
354375CONTI Antonino1966SM50RR999 RUN CARD58:54 
35552MARTEDI Paola1956SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:55 
35621SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:55 
357385ROMALDI Cristina1987SFRR999 RUN CARD59:40 
358359VOLPINI Michele1963SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN1h00:04 
359311FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA1h01:00 
360305ROGO Patrizia1980SF35PG086 ASD ATLETICA TAINO1h01:08 
361303GAMBUCCI Monia1980SF35PG086 ASD ATLETICA TAINO1h02:14 
362182MASINI Arvedo1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:17 
363188ZINGARETTI Emilio1943SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:18 
364179BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h02:18 
365361LUZI Rinaldo1966SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h03:31 
366360FATTORI Paolo1970SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h03:31 
367160MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:22 
368289FUMANTI Marzia1975SF40PG075 GUBBIO RUNNERS1h07:14 
36927CAGNONI Anna Maria1954SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:16 
37077BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:13 
37178BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h08:14 
372143CAPECCI Adriano1946SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h18:26 
 407BRANCHESI Giacomo (FC)1999PMPU006 POL. MONTECCHIO 200037:36 
 408SECCHI Giovanni Raffale (FC)1990SMNU040 AS DELOGU NUORO39:17 
 403STEFANINI Gabriele (FC)1975SM40BO138 POL. PORTA SARAGOZZA50:01 
 404RENZI Andrea (FC)1955SM60AN001 ATLETICA OSIMO59:44 
 93ANTONIETTI Enea1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
     AVIS  
 92NATALONI Giorgio1950SM65AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIODNF 
 192GOFFI Giuseppe1978SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 68TOGNI Tommaso2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 30D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 23STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 325VICI Ernesto1957SM60PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 226LAZZARI Elia1959SF60AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISADNF 
 121PAOLINI Gabriele1971SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 22SPADINI Sandro1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 15DURANTI Masha1982SF35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 312GARGAMELLI Giorgio1959SM60PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 103D'ANDREA Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 183QUINTABA' Mario1940SM75AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.DNF 
 16IANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARADNF 
 204PRINCIPI Marta1979SF40AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 253CAVALIERI Mauro1971SM45MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 357TOCCACELI Luigi1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUNDNF 
 224CASOLI Lorenzo1984SM35AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISADNF 
 240CALDAROLA Filippo1975SM40FI451 LUIVAN SETTIGNANODNS 
 393SANDRI Sandro1957SM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGDNS 
 378GIULIANI Ilario1960SM55RR999 RUN CARDDNS 
 390FELICI Edoardo1993SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNS 
 72FERRATA Laura1959SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
 388FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNIDNS 
 280MANCUSO Walter1976SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS 
 71CAPULLI Gianni1944SM75AN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
 148CERCACI Elisa1986SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNS 
 231PERI Alessandro1972SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDNS 
 232RAPACCINI Daria1978SF40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDNS 
     AVIS  
 377GANCI Giacomo1994SMRR999 RUN CARDDNS 
 281MATTIOLI Fabrizio1968SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb