40░ TROFEO PODISTICO CITTA' DI SENIGALLIA KM10
7░ TROFEO AVIS E TROFEO AICS - Valida Gran Prix Strada Master Marche
Organizzazione: AN022 Atletica Senigallia
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. - LISTA PARTECIPANTI20/04 - 12:22
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
31BANZI Gianfrancesco1975SM40Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
32BARONTINI Simone1999PMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
33BRANCHESI Christian1984SM35Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
34BURCHIANI Mario1950SM65Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
35BURINI Lucia1983SF35Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
36BUSSOLOTTI Massimo1970SM45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
37CALDARELLI Fabrizio1963SM55Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
38CAMPANELLA Mario1948SM70Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
39CARBONARI Arianna1995SFCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
40CARNEVALINI Michele1972SM45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
41CASACCIA Massimiliano1976SM40Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
42DEL BUONO Luigi1979SM40Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
43DIOMEDI Diana1964SF55Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
44DUBBINI Nicolo'1996SMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
45FOFI Marco1975SM40Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
46FREZZOTTI Andrea1971SM45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
47GAVINI Anna1959SF60Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
48GIOVAGNOLI Andrea1969SM50Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
      
49ITTO Francesco2000JMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
50MANDOLESI Alessandra1972SF45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
51MARCUCCI Gianluca1968SM50Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
52MARTEDI Paola1956SF60Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
53MASINI Federica1997PFCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
54MICHELETTI Mirco1995SMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
55MONTANARI Donatella1963SF55Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
56MONTESI Luca1985SMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
57NATALINI Riccardo2001JMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
58PIZZICHINI Gianni1967SM50Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
59RAMAZZOTTI Alessia1973SF45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
60ROMAGNOLI Elena1999PFCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
61SANTONI Loredana1969SF50Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
62SCARPONI Ilaria1973SF45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
63SERPILLI Michele1978SM40Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
64SOPRANZETTI Diletta1979SF40Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
65TAPPATA' Denise1980SF35Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
66TESEI Enrico1974SM45Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
67TIBERI Marco1969SM50Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
68TOGNI Tommaso2000JMCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
69VACCARINI Giorgia1995SFCorsa strada Km 10 SENIGALLIA 
70VERDENELLI Nazzareno1950SM65Corsa strada Km 10 SENIGALLIA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb