32^ Ed. COPPA PROVINCIA di PORDENONE
Manifestazione Podistica su Strada - 8 prove dal 24 marzo al 15 settembre
Organizzazione: C.P. FIDAL PORDENONE - PORDENONE
LISTA PARTECIPANTI16/05 - 22:42
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
171DE DEA Giulio1964SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
172MARCON Sergio1966SM50MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
PD196 SPAK4 PADOVALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
472BOMBEN Emanuele1972SM45PD196 SPAK4 PADOVAStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
PN005 POLISPORTIVA MONTEREALELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173ALZETTA Giorgio1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
21ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
174AVOLEDO Rino1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
175BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
22CABRILLO DOPAZO Marina1978SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
23CASSAN Elisa1974SF45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
176CUCCAROLLO Maurizio1971SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
24DA TOS Laura1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
179DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
178DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
180DE BIASIO Mario1956SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
177DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
163DE BIASIO Tommaso1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
25DE PELLEGRIN Monica1963SF55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
181DEL FRARI Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
182DEL SAVIO Roberto1966SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
495FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
26FEDRIGO Nadia1968SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
27FERRARO Sara1983SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
184FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
185GIACOMELLO Ivano1955SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
186MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
187MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
28MAGRIS Laura1965SF50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Femminili 
188MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
189MASCARIN Marc1969SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
190MIELE Samuele1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
191MORI Roberto1978SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
192PALMISANO Paolo1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
131POLO PERUCCHIN Gabriele1991SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
193PROTTI Vittorio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
194ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
1ROVEREDO Monica1992SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
195RUGO Renzo1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
196TRAMONTINA Giovanni1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
197TURCHET Valter1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
198TURCHETTO Dario1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
199URLI Sandro1947SM70PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
200VIALMIN Paolo1952SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 39
PN028 POL. LIBERTAS PORCIALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132AVON David1985SMPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
201BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
202BOMPAN Filippo1982SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
203BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
29CANDOTTI Paola1966SF50PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Femminili 
204D'ANIELLO Luca1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
30DEL BEN Alessandra1971SF45PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Femminili 
205FASCINA Massimo1966SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
206GIACCIO Vittorio Junior1976SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
31MARTIN Francesca1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Femminili 
207MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
208ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
209PACELLA Luca1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
2PESSOT Claudia1999PFPN028 POL. LIBERTAS PORCIACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
32PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Femminili 
210SANTIN Andrea1973SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
211TROST Rudi1952SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
212ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIAStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 18
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161AMEHDY Radoine1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
133BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
33BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Femminili 
213BORTOLIN Francesco1979SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
214BORTOLIN Roberto1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
215BRASILIANO Marco1983SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
34CAPELLI Monia1969SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Femminili 
134CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
135CAPRARO Eric1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
136CIA Emanuele2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
216CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
137DA VIA' Mirko1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
138DALLA TORRE Andrea1998PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
139FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
140FILIPPETTO Alberto1986SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
217MASOUDI Mohammed1958SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
141MORAS Diego1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
35NADALI Fioretta1960SF55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Femminili 
162NIHORIMBERE Celestin1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
142PAULETTA Leonardo2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
3PERUZ Alice1987SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
15PITAU Erica1996SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
143POLESEL Gianmarco2001JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
219POLETTO Lucio1956SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
218POLETTO Maurizio1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
220ROVER Ezio1945SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
36SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Femminili 
144SANTAROSSA Stefano2000JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
37SEGATO Isabella1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Femminili 
145SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
221SOLDAN Luciano1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
222TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
14TEGEGN Addisalem Belay1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
223TITOLO Bruno1948SM70PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
224ZAHIDI Mohamed1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
225ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
226ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 37
PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
227CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEStrada Seniores Master Maschili 
228FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEStrada Seniores Master Maschili 
229FERRETTI Barsanofio Gia1978SM40PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANEStrada Seniores Master Maschili 
146HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
Totale: 4
PN500 G. P. LIVENZA SACILELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
38ACAMPORA Carla1965SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
230ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
231ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
232BELLUNATO Gino1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
233BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
234BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
39BONATTO Stefania1973SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
235BOREAN Federico1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
40BORIN Flavia1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
41BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
236BRAIDO Giuseppe1952SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
147BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
237BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
238BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
239BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
492CADORIN Fausto1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
241CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
242CAMPAGNOLO Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
244CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
243CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
245CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
246CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
247CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
42CELATO Federica1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
248CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
249CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
250CHIES Natale1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
251CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
252CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
253CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
254DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
255DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
256DAL COL Christian1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
257DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
13DAL MAGRO Greta1995SFPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
258DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
43DE LEO Daniela1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
44DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
259DE RE Francesco1981SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
260DONADEL Giuseppe1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
116DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
45FASCIANO Rita1977SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
261FELLET Mattia1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
262GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
122GENOVESE Rita1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
263GOI Domenico1955SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
264IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
115KAMBERI Rajmonda1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
265LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
266MAINARDIS Stefano1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
267MANFE' Giancarlo1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
268MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
269MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
46MENEGUZZI Enrica1969SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
270MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
271MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
148ORZES Giuseppe1988SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
121PARISI Stefania Giusepp1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
47PEGOLO Sabina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
149PERIN Alex1989SMPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
48PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
49PICCIN Patrizia1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
118PICCININ Arianna1966SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
50PILOSIO Stefania1967SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
51PIOVESANA Katia1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
272PIZZINAT Giovanni1958SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
52POLESE Clementina1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
273POSER Giuliano1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
274POSER Stefano1982SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
275PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
53RAFFIN Arianna1978SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
276ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
54ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
277ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
278ROVER Fabrizio1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
120ROVER Stefania1983SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
493RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
280SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
281SANDRIN Mirco1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
55SANNA Irene1955SF60PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
4SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
282SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
283SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
56SUTTO Delia1980SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
57TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
284TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
58TOMMASI Beatrice1971SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Femminili 
285TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
286ULIANA Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
287VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
288VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
289ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
290ZAMBON Gianmichele1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
291ZANARDO Bruno1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
292ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
293ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
5ZAT Luana2001JFPN500 G. P. LIVENZA SACILECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
294ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILEStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 98
PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
486BARDONI Luca1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
295BASEI Andrea1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
6BASEI Glenda1997PFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
296BASSET Junior1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
297BATTISTUTTA Michele1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
298BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
299BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
473BIASON Pietro1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
300BIDOLI Giampaolo1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
59BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
301BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
302BUCCIOL Massimiliano1971SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
303CALLIGARIS Fabrizio1957SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
304CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
150CASSARA' Giuseppe1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
305CAVEZZAN Loris1949SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
474CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
60CLAROTTO Lavinia1971SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
306CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
307CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
308CRISTOFOLI Franco1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
309CULOS Egidio1943SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
310DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
311DE ECCHER Lucio1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
312DEGANO Bruno1967SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
475DEL BIANCO Francesco1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
313DEL RIZZO Carlo1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
314DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
315DI BIN Alido1958SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
316FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
317FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
61FASUOLO Bernadette1973SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
318FOSCARINI Igor1983SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
319FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
320GALANTE Andrea1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
62GHIRALDI Anna1981SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
321GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
12GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
322GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
119LESCHIUTTA Stefania1982SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
323LOMBARDO Stefano1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
324MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
325MARTIN Daniele1966SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
326MIOTTO Andrea1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
327MONDELLO Carlo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
328MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
329MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
64MORETTI Cristina1975SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
476MORETTI Roberto1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
65PASQUIN Tamara1983SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
7PASSONE Agnese1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
330PASSONE Daniele1982SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
331PETRIS Gianni1968SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
151PIAZZA Filippo1989SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
66ROSA Elisa1984SF35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
332ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
333SALVADEGO Domiziano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
334SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
335STOLF Lucio1962SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
67TELL Monica1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Femminili 
336TESOLIN Simone1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
337TODESCO Fiorenzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
338TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
339TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
340TOSOLINI Stefano1973SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
341TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
342TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
343VENIER Luca1972SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
344ZAMPARO Renzo1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
345ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSAStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 70
PN522 PODISTI CORDENONSLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8AVITABILE Maria Antonie1986SFPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
346BARBON Steven1973SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
68BATTISTELLA Donatella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
347BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
348BONATO Daniele1965SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
349CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
350CARRARA Alessandro1976SM40PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
351CASTELLANI Luca1972SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
352CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
69CECERE Tiziana1976SF40PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
353CHIAROTTO Giovanni1966SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
354CHIAVUS Manuel1973SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
355CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
356COPAT Diego1965SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
70D'ANDREA Manuela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
71DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
72DE MUNARI Erminia1948SF70PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
357DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
358DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
359GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
360MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
361MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
362MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
363MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
73MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
364MORANDI Massimo1976SM40PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
365ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
74PALAZZI Irene1980SF35PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
366PELLI Lando1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
367ROMANIN Roberto1980SM35PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
368ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
369ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
370SACILOTTO Francesco1981SM35PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
480STELLA Giuseppe1955SM60PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
75TOMASELLA Patrizia1968SF50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Femminili 
371UNIATI Silvano1956SM60PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
152VALERI Mauro1993SMPN522 PODISTI CORDENONSCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
372VIOLIN Giuseppe1946SM70PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
373VIOLIN Stefano1972SM45PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
374ZANARDO Simone1969SM50PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
376ZILLE Andrea1978SM40PN522 PODISTI CORDENONSStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 42
PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
377BORTOLUSSI Michele1976SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
378CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
379COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
380FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
381MALOBERTI Marco1971SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
382MARIN Fausto1975SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
477PAVAN Andrea1973SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
9SANDRI Michela1987SFPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISICorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
383VETTORATO Nicola1965SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
76VIGNANDEL Eva1968SF50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Femminili 
384VIGNANDEL Giampietro1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
385ZADRO Marco1964SM55PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISIStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 12
PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
387BISCONTIN Vittorio1981SM35PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
388DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
389LIUT Elvis1972SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
390MENOSSI Andrea1965SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
391SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
117VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONEStrada Seniores Master Femminili 
Totale: 7
PN525 AZZANO RUNNERSLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
77ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
392BASSAN Luca1974SM45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
78CASTELLI Alessandra1976SF40PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
393CERRONI Marco1967SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
394CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
395FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
79FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
396FIORIDO Alessandro1973SM45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
397JUS Romano1954SM65PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
398LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
399MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
400MARTIN Alessandro1977SM40PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
401MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
403MASCARIN Franco1963SM55PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
402MASCARIN Michele1972SM45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
80MINETTO Barbara1978SF40PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
81MORO PIAZZON Yvette1975SF40PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
404PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
82RANDAZZO Elisabetta1969SF50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
485SALVADOR Alessio1978SM40PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
114SIST Sandra1973SF45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
405STEFANUTTI Andrea1969SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
406VALENTI Alessandro1972SM45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
407VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
83VILLA Elisabetta1972SF45PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Femminili 
408ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERSStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 26
PN527 ATLETICA AVIANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
113CAMPANELLA Michela1974SF45PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
409CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
84DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
85DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
410DORIGO Guglielmo1969SM50PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
153FEDRIGO Pietro2001JMPN527 ATLETICA AVIANOCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
487FORMENTIN Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
411GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
483GRANZOTTO Giorgio1963SM55PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
86MODOLO Laura1979SF40PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
412PAVANELLO Alfredo1938SM80PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
87PIN Angela1947SF70PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
413PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
414REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
415RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Maschili 
110SANTORO Barbara1979SF40PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
88VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANOStrada Seniores Master Femminili 
Totale: 17
PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
416BALDO Michele1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
418DAL BO Emilio1938SM80PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
417DAL BO Remigio1964SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
419GASPAROTTO Fabio1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
420PESSA Loris1974SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
421RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
422TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 7
PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
423LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
PN532 APD VALMEDUNALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
424BERTOIA Manuel1980SM35PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
425BORSOI Paolo1983SM35PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
89CASALI Francesca1974SF45PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
426CASALI Francesco1950SM65PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
427CASALI Renzo1969SM50PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
428CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
429CLEMENTE Daniele1983SM35PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
111DE STEFANO Katia1976SF40PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
430FONTI Elvis1981SM35PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
154GULLIA Marco1989SMPN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
155LOMBARDI Andrea1993SMPN532 APD VALMEDUNACorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
90MERLO Tatiana1973SF45PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
91MIGLIORANZA Susi1976SF40PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
92MONGIAT Daniela1980SF35PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
93PETOZZI Lucia1967SF50PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
478ROSA ULIANA Stefano1967SM50PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
431SILVESTRIN Marco1968SM50PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Maschili 
94TASCA Sabina1972SF45PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
95TROISI Stefania1973SF45PN532 APD VALMEDUNAStrada Seniores Master Femminili 
Totale: 19
PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
432BORTOLIN Gabriele1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
96BRAIT Bruna1968SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Femminili 
433GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
434GIACCARI Giorgio1955SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
435PASQUALI Claudio1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
97PELOSI Giulia1970SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Femminili 
436RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
156RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
437SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
438TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
439TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
440VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
441ZAINA Matteo1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONEStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 13
PN535 A. P. D. RIGELLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
98AVELLA Eleonora1980SF35PN535 A. P. D. RIGELStrada Seniores Master Femminili 
442REFFO Giorgio1960SM55PN535 A. P. D. RIGELStrada Seniores Master Maschili 
99VITALE Teresa1981SF35PN535 A. P. D. RIGELStrada Seniores Master Femminili 
Totale: 3
PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
443BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Maschili 
100BIDOLI Deborah1977SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Femminili 
444CANDON Alberto1983SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Maschili 
157COZZI Luca1985SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
445FORNASIER Renzo1976SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Maschili 
446MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Maschili 
489MARCUZZI Gabriele1982SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Maschili 
158MARCUZZI Stefano1986SMPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
447NICOLARDI Alessandro1980SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Maschili 
101SALVADOR Katy1978SF40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSStrada Seniores Master Femminili 
10TOFFOLO Lara1985SFPN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANSCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
Totale: 11
PN538 NAONIS TRI A.S.D.Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
490BERTON Gianluigi1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Maschili 
102CARANTI Alessia Rita1976SF40PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Femminili 
103DE FRANCESCHI Luisa1984SF35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Femminili 
448FURLAN Ivan1971SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Maschili 
104FURLAN Sonia1961SF55PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Femminili 
449NADAL Dario1980SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Maschili 
491NASTRI Aldo1955SM60PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Maschili 
105PELLEGRINI Francesca1971SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Femminili 
450VIAN Davide1973SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Maschili 
106VIDOTTO Monica1970SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Femminili 
451VINONI Fabio1981SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D.Strada Seniores Master Maschili 
Totale: 11
RR999 RUNCARDLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481PICCOLO Tiziano1964SM55RR999 RUNCARDStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
452FLUMIAN Michele1976SM40TS544 SPORTIAMOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
TV332 ATLETICA MARENOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
484SANTIN Giovanni1971SM45TV332 ATLETICA MARENOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
TV339 ATLETICA PONZANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
453GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANOStrada Seniores Master Maschili 
494RAIMONDO Salvatore1959SM60TV339 ATLETICA PONZANOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 2
TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
455EMANUELE Luca1981SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
TV391 A.S.D. PAVANELLOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
456CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLOStrada Seniores Master Maschili 
488ZANCHETTA Flavio1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 2
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
457DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStrada Seniores Master Maschili 
458PADOVAN Massimo1977SM40TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStrada Seniores Master Maschili 
459QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVEStrada Seniores Master Maschili 
159SANTIN Paolo1985SMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVECorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
Totale: 4
TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
460CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAMStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
TV402 AMICI DI LUTRANOLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANOStrada Seniores Master Femminili 
479CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANOStrada Seniores Master Maschili 
461PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANOStrada Seniores Master Maschili 
462PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANOStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 4
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
160COLAUTTI Alessio1988SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MOROCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Uomini 
Totale: 1
UD071 ATLETICA BUJALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
496PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJAStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
UD102 ATHLETIC CLUB APICILIALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
463TUROLO Cristian1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIAStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
UD110 ATLETICA 2000Lista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
464CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Maschili 
465DI LORENZO Stefano1981SM35UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Maschili 
466IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Maschili 
467PALADINI Raffaele1976SM40UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Maschili 
468SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Maschili 
469SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Maschili 
107TOFFOLI Annarosa1961SF55UD110 ATLETICA 2000Strada Seniores Master Femminili 
Totale: 7
UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANELista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470TRUANT Giovanni1981SM35UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANEStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTLista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11DORO Lisa1993SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTCorsa su Strada Jun/Pro/Sen Donne 
108KASPAROVA Frantiska1974SF45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTStrada Seniores Master Femminili 
109ZANELLATI Paola1968SF50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTStrada Seniores Master Femminili 
Totale: 3
VE499 MARATONETI ERACLEALista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
482BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEAStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
VE500 ATL.MIRAFIORILista degli Atleti per - 16 Maggio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
471DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORIStrada Seniores Master Maschili 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb