CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI su PISTA
- Assoluti - Promesse - Juniores
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Sassari - SASSARI
200m Donne - RISULTATI15/07 - 17:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15548PERSEU Maria Vittoria1978SF40CA012 ATLETICA SELARGIUS29.98
23658DEMARTIS Giada1999PFSS019 C.U.S. SASSARI30.28
34588DORE Federica2001JFNU040 AS DELOGU NUORO30.68
42741CAREDDU Ida1999PFSS197 ATL CIVITAS OLBIA32.23
Serie 2STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:43 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16600PINTUS Giulia2003AFNU040 AS DELOGU NUORO28.06
24495MEDDA Elisabetta1998PFCA001 C.U.S. CAGLIARI28.19
32605VALLE Ilaria2001JFNU040 AS DELOGU NUORO28.73
43542TODDE Alice2000JFCA002 S G AMSICORA28.82
55740VENDITTI Claudia2003AFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE29.17
Serie 3STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:46 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14523IMPRUGAS Patricia Amali2000JFCA002 S G AMSICORA25.95
22646SILESU Giorgia1999PFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU26.41
35757CARBONI Federica2001JFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI27.20
46536PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA27.40
53503PIA Daniela2003AFCA001 C.U.S. CAGLIARI27.80
Serie 4STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13594MANNU Giulia1997PFNU040 AS DELOGU NUORO24.71
22498NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI24.72
36506PITZALIS Camilla1999PFCA001 C.U.S. CAGLIARI25.79
45545VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA25.88
54632ARU Silvia2003AFOR030 SS ATL ORISTANO26.49
RIEPILOGOSTADIO dei PINI TONINO SIDDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13594MANNU Giulia1997PFNU040 AS DELOGU NUORO24.71+0.1 
22498NERI Nadia1994SFCA001 C.U.S. CAGLIARI24.72+0.1 
36506PITZALIS Camilla1999PFCA001 C.U.S. CAGLIARI25.79+0.1 
45545VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA25.88+0.1 
54523IMPRUGAS Patricia Amali2000JFCA002 S G AMSICORA25.95+1.7 
62646SILESU Giorgia1999PFOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU26.41+1.7 
74632ARU Silvia2003AFOR030 SS ATL ORISTANO26.49+0.1 
85757CARBONI Federica2001JFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI27.20+1.7 
96536PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA27.40+1.7 
103503PIA Daniela2003AFCA001 C.U.S. CAGLIARI27.80+1.7 
116600PINTUS Giulia2003AFNU040 AS DELOGU NUORO28.06+0.1 
124495MEDDA Elisabetta1998PFCA001 C.U.S. CAGLIARI28.19+0.1 
132605VALLE Ilaria2001JFNU040 AS DELOGU NUORO28.73+0.1 
143542TODDE Alice2000JFCA002 S G AMSICORA28.82+0.1 
155740VENDITTI Claudia2003AFSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE29.17+0.1 
165548PERSEU Maria Vittoria1978SF40CA012 ATLETICA SELARGIUS29.98+0.9 
173658DEMARTIS Giada1999PFSS019 C.U.S. SASSARI30.28+0.9 
184588DORE Federica2001JFNU040 AS DELOGU NUORO30.68+0.9 
192741CAREDDU Ida1999PFSS197 ATL CIVITAS OLBIA32.23+0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb