CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI su PISTA
- Assoluti - Promesse - Juniores
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Sassari - SASSARI
800m Uomini - RISULTATI15/07 - 17:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1707MUREDDU Gabriele1976SM40SS059 ATL LEGG PORTO TORRES2:08.57
2681SERRA Michele1967SM50SS019 C.U.S. SASSARI2:09.65
3675PINNA Stefano1977SM40SS019 C.U.S. SASSARI2:10.90
4570VIRDIS Fabio2000JMCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS2:17.75
5515CABRAS Giacomo2000JMCA002 S G AMSICORA2:21.35
6705MADAU Giovanni2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES2:21.96
7761CHESSA Simone1978SM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:23.17
8749CATTINA Gavino1962SM55SS217 PODISTICA SASSARI2:35.94
 516CARDIA Francescopaolo1969SM50CA002 S G AMSICORADNF
Serie 2STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1771TOCCO Gabriele1999PMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:56.60
2614PIREDDA Sebastiano1997PMNU053 POL GONONE DORGALI1:57.44
3997MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI1:59.36
4736SANNA Francesco2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE2:00.84
5654PATTA Alessandro2003AMOR225 DINAMICA SARDEGNA2:04.79
6656CHELO Davide1983SM35OR246 ATLETICA SOLARUSSA2:05.06
7583CARTA Michele1992SMCA259 A.S.D. GIALETO 19092:06.55
8754TILOCCA Marco1987SMSS217 PODISTICA SASSARI2:07.26
9529MURENU Raffaele2003AMCA002 S G AMSICORA2:08.78
10732CANU Alessandro2003AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE2:09.73
RIEPILOGOSTADIO dei PINI TONINO SIDDI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1771TOCCO Gabriele1999PMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:56.60
2614PIREDDA Sebastiano1997PMNU053 POL GONONE DORGALI1:57.44
3997MELONI Ithocor2001JMSS019 C.U.S. SASSARI1:59.36
4736SANNA Francesco2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE2:00.84
5654PATTA Alessandro2003AMOR225 DINAMICA SARDEGNA2:04.79
6656CHELO Davide1983SM35OR246 ATLETICA SOLARUSSA2:05.06
7583CARTA Michele1992SMCA259 A.S.D. GIALETO 19092:06.55
8754TILOCCA Marco1987SMSS217 PODISTICA SASSARI2:07.26
9707MUREDDU Gabriele1976SM40SS059 ATL LEGG PORTO TORRES2:08.57
10529MURENU Raffaele2003AMCA002 S G AMSICORA2:08.78
11681SERRA Michele1967SM50SS019 C.U.S. SASSARI2:09.65
12732CANU Alessandro2003AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE2:09.73
13675PINNA Stefano1977SM40SS019 C.U.S. SASSARI2:10.90
14570VIRDIS Fabio2000JMCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS2:17.75
15515CABRAS Giacomo2000JMCA002 S G AMSICORA2:21.35
16705MADAU Giovanni2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES2:21.96
17761CHESSA Simone1978SM40SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI2:23.17
18749CATTINA Gavino1962SM55SS217 PODISTICA SASSARI2:35.94
 516CARDIA Francescopaolo1969SM50CA002 S G AMSICORADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb