CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI su PISTA
- Assoluti - Promesse - Juniores
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Sassari - SASSARI
400m Uomini - RISULTATI15/07 - 17:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16513BONIFACIO Giuseppe Luig1999PMCA002 S G AMSICORA51.41
23737SANNA Francesco2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE53.58
34639TRATZI Francesco2001JMOR030 SS ATL ORISTANO1:00.80
45607CAPPAI Viachaslau2003AMNU052 CS FIAMMA MACOMER1:05.08
52624MEREU Marcello1955SM60NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:14.32
Serie 2STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14581VACCA Davide1986SMCA253 ISOLARUN52.12
23533PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA53.14
35651GALLO Andrea2001JMOR225 DINAMICA SARDEGNA1:00.55
42689CAU Antonio1973SM45SS043 G.S. ATL OLBIA1:00.63
56693CUBEDDU Cristiano1973SM45SS043 G.S. ATL OLBIA1:03.48
Serie 3STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13706MENNELLA Davide2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES55.47
24530MURRU Riccardo2002AMCA002 S G AMSICORA56.08
32733MANCA Gabriele2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE56.29
45540SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA57.69
56667GRUSSU Andrea1979SM40SS019 C.U.S. SASSARI59.99
Serie 4STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13578PISANO Giacomo Emanuele2001JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE55.23
22762CUCCA Andrea2000JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI55.57
35511BIANCU Giuseppe Oscar2003AMCA002 S G AMSICORA55.61
41694DEROSAS Gian Luca1978SM40SS043 G.S. ATL OLBIA56.36
 6627ARENA Matteo1990SMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITADNS
 4744GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIADNS
Serie 5STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 13 Luglio 2019 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16615PIREDDA Mattia1991SMNU053 POL GONONE DORGALI50.01
25642ZONCU Luca2001JMOR030 SS ATL ORISTANO51.01
33661FENU Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI51.41
44573D'IPPOLITO Gianluca2000JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE52.69
 1691COMOLI Oliver2000JMSS043 G.S. ATL OLBIADNS
RIEPILOGOSTADIO dei PINI TONINO SIDDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16615PIREDDA Mattia1991SMNU053 POL GONONE DORGALI50.01
25642ZONCU Luca2001JMOR030 SS ATL ORISTANO51.01
36513BONIFACIO Giuseppe Luig1999PMCA002 S G AMSICORA51.41
33661FENU Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI51.41
54581VACCA Davide1986SMCA253 ISOLARUN52.12
64573D'IPPOLITO Gianluca2000JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE52.69
73533PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA53.14
83737SANNA Francesco2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE53.58
93578PISANO Giacomo Emanuele2001JMCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE55.23
103706MENNELLA Davide2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES55.47
112762CUCCA Andrea2000JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI55.57
125511BIANCU Giuseppe Oscar2003AMCA002 S G AMSICORA55.61
134530MURRU Riccardo2002AMCA002 S G AMSICORA56.08
142733MANCA Gabriele2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE56.29
151694DEROSAS Gian Luca1978SM40SS043 G.S. ATL OLBIA56.36
165540SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA57.69
176667GRUSSU Andrea1979SM40SS019 C.U.S. SASSARI59.99
185651GALLO Andrea2001JMOR225 DINAMICA SARDEGNA1:00.55
192689CAU Antonio1973SM45SS043 G.S. ATL OLBIA1:00.63
204639TRATZI Francesco2001JMOR030 SS ATL ORISTANO1:00.80
216693CUBEDDU Cristiano1973SM45SS043 G.S. ATL OLBIA1:03.48
225607CAPPAI Viachaslau2003AMNU052 CS FIAMMA MACOMER1:05.08
232624MEREU Marcello1955SM60NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI1:14.32
 6627ARENA Matteo1990SMNU233 ASD ATLETICA SPORT E' VITADNS
 1691COMOLI Oliver2000JMSS043 G.S. ATL OLBIADNS
 4744GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb