CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI su PISTA
- Assoluti - Promesse - Juniores
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Sassari - SASSARI
200m uomini - RISULTATI15/07 - 17:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 17:59 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16592FRONTEDDU Gianpietro1999PMNU040 AS DELOGU NUORO22.91
24644CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU24.64
33568DEIDDA Enrico2003AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO26.52
45622FADDA Giacomo2002AMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA27.56
 2526MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORADNS
Serie 2STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:03 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12679SAYED Mohamed Yousef ez1997PMSS019 C.U.S. SASSARI22.96
25621ARCA Nicola2003AMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA24.98
31738SCANU Gianluca2001JMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.79
44652GALLO Andrea2001JMOR225 DINAMICA SARDEGNA25.96
56645MURA Dennis2003AMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU28.33
 3521GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORADNS
Serie 3STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:07 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14539SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA24.61
25745PANI Alessio2003AMSS197 ATL CIVITAS OLBIA25.21
31734MANCA Gabriele2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.33
43711SECHI Riccardo2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES25.53
52518FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA26.08
 6743GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIADNS
Serie 4STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:10 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15666GIULIANI Pietro1997PMSS019 C.U.S. SASSARI23.77
22603UNALI Riccardo2002AMNU040 AS DELOGU NUORO24.10
33567ARESTI Nicolo2000JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO24.12
44704GODDI Matteo2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES24.36
51673PINNA Francesco2001JMSS019 C.U.S. SASSARI25.04
66729CABIZZA Federico2003AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.12
Serie 5STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:14 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13519FANTUZZO Andrea1999PMCA002 S G AMSICORA23.13
25776NUVOLI Raniero2002AMSS228 SHARDANA ASD23.32
31660FENU Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI23.38
42520FANTUZZO Simone1999PMCA002 S G AMSICORA23.64
54617SADDI Gianluca1984SM35NU053 POL GONONE DORGALI23.87
 6512BONIFACIO Giuseppe Luig1999PMCA002 S G AMSICORADNS
Serie 6STADIO dei PINI TONINO SIDDI - 14 Luglio 2019 Ora Inizio: 18:23 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12998DIALLO Cheikh Sadibou2001JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI22.48
25637PORCU Leonardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANO22.54
33611ARU Paolo1995SMNU053 POL GONONE DORGALI22.99
44643ZONCU Luca2001JMOR030 SS ATL ORISTANO23.04
56534PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA23.53
61670MURINEDDU Matteo2000JMSS019 C.U.S. SASSARI23.81
RIEPILOGOSTADIO dei PINI TONINO SIDDI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
12998DIALLO Cheikh Sadibou2001JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI22.48+0.6 
25637PORCU Leonardo2002AMOR030 SS ATL ORISTANO22.54+0.6 
36592FRONTEDDU Gianpietro1999PMNU040 AS DELOGU NUORO22.91+1.0 
42679SAYED Mohamed Yousef ez1997PMSS019 C.U.S. SASSARI22.96+1.1 
53611ARU Paolo1995SMNU053 POL GONONE DORGALI22.99+0.6 
64643ZONCU Luca2001JMOR030 SS ATL ORISTANO23.04+0.6 
73519FANTUZZO Andrea1999PMCA002 S G AMSICORA23.13+0.8 
85776NUVOLI Raniero2002AMSS228 SHARDANA ASD23.32+0.8 
91660FENU Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI23.38+0.8 
106534PEDDIS Filippo1991SMCA002 S G AMSICORA23.53+0.6 
112520FANTUZZO Simone1999PMCA002 S G AMSICORA23.64+0.8 
125666GIULIANI Pietro1997PMSS019 C.U.S. SASSARI23.77-0.1 
131670MURINEDDU Matteo2000JMSS019 C.U.S. SASSARI23.81+0.6 
144617SADDI Gianluca1984SM35NU053 POL GONONE DORGALI23.87+0.8 
152603UNALI Riccardo2002AMNU040 AS DELOGU NUORO24.10-0.1 
163567ARESTI Nicolo2000JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO24.12-0.1 
174704GODDI Matteo2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES24.36-0.1 
184539SPADACCINO Lorenzo2000JMCA002 S G AMSICORA24.61+0.7 
194644CAMPANARO Enrico2000JMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU24.64+1.0 
205621ARCA Nicola2003AMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA24.98+1.1 
211673PINNA Francesco2001JMSS019 C.U.S. SASSARI25.04-0.1 
226729CABIZZA Federico2003AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.12-0.1 
235745PANI Alessio2003AMSS197 ATL CIVITAS OLBIA25.21+0.7 
241734MANCA Gabriele2002AMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.33+0.7 
253711SECHI Riccardo2003AMSS059 ATL LEGG PORTO TORRES25.53+0.7 
261738SCANU Gianluca2001JMSS182 I GUERRIERI DEL PAVONE25.79+1.1 
274652GALLO Andrea2001JMOR225 DINAMICA SARDEGNA25.96+1.1 
282518FANARI Marco1998PMCA002 S G AMSICORA26.08+0.7 
293568DEIDDA Enrico2003AMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO26.52+1.0 
305622FADDA Giacomo2002AMNU101 POL OLIMPIA BOLOTANA27.56+1.0 
316645MURA Dennis2003AMOR162 ATL MONTE ARCI MARRUBIU28.33+1.1 
 3521GRANDU Gian Luca1975SM40CA002 S G AMSICORADNS+1.1 
 6512BONIFACIO Giuseppe Luig1999PMCA002 S G AMSICORADNS+0.8 
 6743GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIADNS+0.7 
 2526MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORADNS+1.0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb