2░ TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 9 febbraio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR785 G.S.D Valdalpone De Megni - VERONA
Palla RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI13/02 - 19:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25MELI Sofia2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
28PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
47GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
41SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
21FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
15BADIA Valentina2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
34MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
7MAISTRI Matilde2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
40GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO 
3CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
32BRUNELLI Alice2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
9DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
12BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
42CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
16AVESANI Emma2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
8SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
30BERGAMO Giulia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
48ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
19BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
20SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
38PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
29VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
5RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
24PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
33ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
46RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
27MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
26COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
17DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
43CHIAMULERA Virginia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
37GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
4CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
18BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
1CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
23TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
2BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
22ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
36PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
31DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
6FACCHINETTI Eleonora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
13ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
14GOTTOLI Greta2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
45MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
10FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
11CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
44COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
35LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
39CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb