2░ TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 9 febbraio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR785 G.S.D Valdalpone De Megni - VERONA
Salto in alto RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI13/02 - 19:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
38PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25
42CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.24
5RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.21
44COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21
19BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.20
13ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15
24PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15
17DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15
10FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15
47GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.10
11CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10
8SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10
1CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10
18BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10
39CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10
20SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10
25MELI Sofia2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.09
9DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.05
29VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05
2BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00
32BRUNELLI Alice2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00
33ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00
3CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00
7MAISTRI Matilde2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.0.91
45MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI0.91
26COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90
40GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO0.90
16AVESANI Emma2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
48ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
30BERGAMO Giulia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
14GOTTOLI Greta2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
46RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
27MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
43CHIAMULERA Virginia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
37GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
4CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
36PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
23TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
6FACCHINETTI Eleonora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
34MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
35LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
22ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
12BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
28PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
41SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
21FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
15BADIA Valentina2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
31DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb