2░ TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 9 febbraio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR785 G.S.D Valdalpone De Megni - VERONA
Palla RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI13/02 - 19:08
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
29AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
37BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
24INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
7MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
3ZOCCA Leonardo2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
49GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
39TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
11MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
50BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
6RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
16LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
8FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
34LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
45SCARDONI Luca2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
18AVESANI Davide2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
41MERIGO Alessandro2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
43POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
47SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
48GARAVASO Cristiano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
23TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
28BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
46MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA 
31TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
19UNALI Alessio2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO 
38TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
21MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
2VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
25DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
44MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
100PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
10FARRUGGIO Elia Pablo2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
51OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
33BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
5TESSARI Michelangelo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
26GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
35BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
14PRAGA Davide2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
30FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
101SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
17FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
15BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
20CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
27TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
40MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 
9SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
13SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
1KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO 
12MEEGAHATENNAGE Sheron2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
36ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
32TOGLO Elom Carlo2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
22SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
42NALIN Matteo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
4RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb