2░ TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 9 febbraio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR785 G.S.D Valdalpone De Megni - VERONA
Salto in alto RAGAZZE - RISULTATI13/02 - 19:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.33722
244COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.24640
25RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
238PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
517DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
511CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
720SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.18587
813ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
810FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
847GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15561
839CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15561
88SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15561
1318BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
1319BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
139DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.10519
1329VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10519
1324PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10519
183CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.05477
182BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.05477
181CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.05477
2125MELI Sofia2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
2123TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
2132BRUNELLI Alice2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
2433ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA0.90356
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.30694
237GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.18587
331DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
328PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
348ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.15561
34CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
315BADIA Valentina2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
836PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
821FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
1043CHIAMULERA Virginia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.05477
1030BERGAMO Giulia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
1016AVESANI Emma2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.05477
1045MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.05477
1434MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.00436
1435LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.00436
1440GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO1.00436
1414GOTTOLI Greta2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
146FACCHINETTI Eleonora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
1926COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
1946RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO0.90356
1941SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI0.90356
 7MAISTRI Matilde2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.NM 
 22ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 27MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.33722
212BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.30694
344COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.24640
35RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
338PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.24640
617DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
611CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
820SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.18587
837GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.18587
1048ZENARO Andrea Giulia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.15561
1039CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15561
1047GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15561
1010FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
108SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15561
1028PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15561
1013ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
1015BADIA Valentina2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
104CAMBIOLO Elena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
1031DE PASQUALE Matilde2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15561
2018BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
2036PERFETTI Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
2021FABRIANO Roberta2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
2019BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10519
209DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.10519
2029VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10519
2024PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10519
273CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.05477
272BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.05477
2745MILANI Sofia2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.05477
2716AVESANI Emma2007RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.05477
2730BERGAMO Giulia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
2743CHIAMULERA Virginia2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.05477
271CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.05477
3432BRUNELLI Alice2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
3425MELI Sofia2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00436
3423TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
3434MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.00436
3435LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.00436
3440GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO1.00436
3414GOTTOLI Greta2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
346FACCHINETTI Eleonora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00436
4241SPILLARI Federica2007RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI0.90356
4226COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
4246RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO0.90356
4233ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA0.90356
 27MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 22ZUCCARO Noemi2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 7MAISTRI Matilde2006RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.NM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb