2░ TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 9 febbraio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR785 G.S.D Valdalpone De Megni - VERONA
Palla RAGAZZI - RISULTATI13/02 - 19:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.82578
246MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.30462
36RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.09445
415BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.58406
524INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.38390
644MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.12370
717FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.95356
837BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.85349
93ZOCCA Leonardo2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.83347
108FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.7.82346
1121MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.78343
1239TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.78343
1347SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.74340
1435BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.64332
1526GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.52323
1643POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.43316
1725DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.36310
1828BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.28304
1919UNALI Alessio2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO7.23300
202VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.06286
2129AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.94277
2223TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.81267
2327TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.54245
2440MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.39233
2530FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.26223
2631TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.90194
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.10446
241MERIGO Alessandro2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.78421
350BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.54403
413SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.50399
536ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.40392
65TESSARI Michelangelo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.94356
7100PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.90353
851OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.65333
945SCARDONI Luca2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.50321
1012MEEGAHATENNAGE Sheron2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.35309
119SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.33308
1232TOGLO Elom Carlo2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.25301
1338TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.22299
1449GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.08288
1533BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.84269
1642NALIN Matteo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.77263
1711MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.65254
1848GARAVASO Cristiano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.58248
1934LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.45238
2018AVESANI Davide2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.23220
2122SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.90194
224RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.75182
231KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.47160
24101SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.40154
2520CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.33148
2610FARRUGGIO Elia Pablo2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.9637
2714PRAGA Davide2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.8831
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.82578
246MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA9.30462
316LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.10446
46RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.09445
541MERIGO Alessandro2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.78421
615BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.58406
750BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.54403
813SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.50399
936ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.40392
1024INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.38390
1144MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.12370
1217FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.95356
135TESSARI Michelangelo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.94356
14100PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.90353
1537BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.85349
163ZOCCA Leonardo2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.83347
178FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.7.82346
1821MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.78343
1939TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.78343
2047SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.74340
2151OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.65333
2235BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.64332
2326GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.52323
2445SCARDONI Luca2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.50321
2543POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.43316
2625DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.36310
2712MEEGAHATENNAGE Sheron2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.35309
289SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.33308
2928BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.28304
3032TOGLO Elom Carlo2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.25301
3119UNALI Alessio2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO7.23300
3238TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.22299
3349GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7.08288
342VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA7.06286
3529AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.94277
3633BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.84269
3723TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.81267
3842NALIN Matteo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.77263
3911MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA6.65254
4048GARAVASO Cristiano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.58248
4127TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.54245
4234LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.45238
4340MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.39233
4430FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.26223
4518AVESANI Davide2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.23220
4631TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.90194
4722SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.90194
484RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.75182
491KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.47160
50101SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.40154
5120CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.33148
5210FARRUGGIO Elia Pablo2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.9637
5314PRAGA Davide2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.8831
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb