2░ TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 9 febbraio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR785 G.S.D Valdalpone De Megni - VERONA
Salto in alto RAGAZZI - RISULTATI13/02 - 19:09
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.37641
26RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
317FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.28568
443POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.25544
544MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
546MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1.20504
539TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.20504
537BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
98FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
924INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
921MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
92VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
923TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
947SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
935BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
931TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
930FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
1825DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
1819UNALI Alessio2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.10425
183ZOCCA Leonardo2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
1826GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
1829AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.10425
1840MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
2428BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2415BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.00348
 27TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNINM 
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 09 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
241MERIGO Alessandro2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.15464
216LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
2101SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15464
551OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
549GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10425
533BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
511MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.10425
512MEEGAHATENNAGE Sheron2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10425
513SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
119SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1138TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.00348
115TESSARI Michelangelo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00348
1148GARAVASO Cristiano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
114RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
1145SCARDONI Luca2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
1118AVESANI Davide2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
1134LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
111KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.00348
1136ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.00348
1132TOGLO Elom Carlo2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.00348
1142NALIN Matteo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
1120CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2422SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.0.90272
2410FARRUGGIO Elia Pablo2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO0.90272
24100PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
 14PRAGA Davide2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONENM 
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17MONTRESOR Getahun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.37641
26RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
317FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.28568
443POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.25544
544MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
546MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA1.20504
539TUMICELLI Leonardo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.20504
537BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
550BEDOGNI Alessandro2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.20504
1024INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
1016LAPERNA Sebastiano2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
1041MERIGO Alessandro2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.15464
1030FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
1031TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
1035BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
1047SCARMAGNANI Matteo2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.15464
1023TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
10101SANNA Thomas2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15464
1021MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
108FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
102VOLANTI Martino2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.15464
2226GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
2251OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
2213SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
2225DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
223ZOCCA Leonardo2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10425
2229AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.10425
2240MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
2212MEEGAHATENNAGE Sheron2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10425
2211MALIZIA Sebastiano2007RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.10425
2233BORELLI Clemente2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
2249GIULIARI Vittorio2006RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.10425
2219UNALI Alessio2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.10425
3442NALIN Matteo2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
349SOARDO Pietro2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3418AVESANI Davide2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
3420CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3432TOGLO Elom Carlo2007RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.00348
3436ROSSI Giuseppe2006RMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.00348
341KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.00348
3434LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3445SCARDONI Luca2006RMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1.00348
344RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
3448GARAVASO Cristiano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
3415BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.00348
3438TARI Christian2007RMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.00348
3428BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
345TESSARI Michelangelo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00348
49100PIVA Edoardo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.90272
4922SAVOIA Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.0.90272
4910FARRUGGIO Elia Pablo2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO0.90272
 14PRAGA Davide2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONENM 
 27TESSARI Stefano2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNINM 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb