1 TRIATHLON INDOOR 2019
Categorie Ragazzi/e - Verona, 26 gennaio 2019, Palestra di Scienze Motorie
Organizzazione: VR764 U. S. San Martino B. A. - VERONA
RISULTATI27/01 - 18:16
30 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1432CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
214GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
32106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.7122
4333ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.130
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.0369
2117ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
347DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.5181
422BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.7122
Serie 3Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.9413
2329SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.0369
3123CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.0369
4416GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO5.1327
Serie 4Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
2230SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.896
3125ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.971
4421ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.971
Serie 5Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
213BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
321VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4214
435MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.7 
Serie 6Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
2214TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1327
33103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.5181
4426CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6151
Serie 7Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.8459
2136GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.1327
3411STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA5.3250
4238GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.5181
Serie 8Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1327
2434GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
3131CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.7122
42104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.130
Serie 9Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA4.9413
24105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
339PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.0369
4215FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
Serie 10Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
2335COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.7122
34102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.896
Serie 11Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
2320CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
3424RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.896
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.8459
226COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.9413
21101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA4.9413
41107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
4327RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.0369
4329SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.0369
44105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.0369
8123CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.0369
839PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.0369
10416GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO5.1327
10413DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
10432CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1327
10214TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1327
10136GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.1327
10312PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1327
16218OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
1628ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.2287
16322MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.2287
1913BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
19411STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA5.3250
19320CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3250
22117ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
2221VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4214
22215FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4214
2514GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
253103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.5181
25238GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.5181
2547DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA5.5181
25434GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.5181
30426CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6151
312106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.7122
31131CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.7122
31335COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.7122
3122BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.7122
354102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.896
35230SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.896
35424RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.896
38125ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.971
39421ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.971
40333ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.130
402104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.130
4235MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.7 
Salto in alto RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.24640
227RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.21614
26COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
212PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.21614
517ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
522MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
79PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10519
732CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
729SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10519
736GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.10519
738GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.10519
1225ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.05477
127DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.05477
121VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
12106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
162BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
1633ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
1621ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
1930SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA0.90356
1916GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO0.90356
 4GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLANM 
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:16 - Ora Fine: 16:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.18587
211STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15561
215FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
213DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
526CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10519
5105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.10519
520CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
53BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
537UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
518OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10519
1114TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
12103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00436
128ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.00436
1234GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
1231CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
1635COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
16102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
16104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
16107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
 5MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 24RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.24640
227RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.21614
26COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.21614
212PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.21614
5101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.18587
613DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
622MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
617ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
615FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15561
611STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15561
119PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10519
1138GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.10519
1118OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.10519
1129SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10519
1132CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
1126CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10519
11105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.10519
1120CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
113BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
1137UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10519
1136GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.10519
2214TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
227DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.05477
2225ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.05477
22106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.05477
221VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.05477
2731CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
272BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
2721ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
2734GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
278ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.00436
27103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.00436
2733ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00436
3416GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO0.90356
34107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
3435COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA0.90356
34102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
34104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90356
3430SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA0.90356
 24RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 5MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANONM 
 4GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLANM 
Palla RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.95455
26COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.90450
312PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.20389
432CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.75349
57DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.75349
636GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.65340
79PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.55331
81VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.50327
923CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.40318
1017ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.40318
1129SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.35313
1216GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO6.25304
1322MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.95277
1425ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.90272
15106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.85268
1621ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.85268
1738GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.65249
182BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.40226
194GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.80171
2030SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.50143
2133ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.35129
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.90450
2103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA7.75437
313DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.50415
415FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.05376
526CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.90362
6101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.70344
711STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA6.35313
831CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.20299
93BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.15295
1020CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.05286
11105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.00281
12107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.95277
1335COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.85268
1434GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.75259
1518OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.45231
168ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.30217
17104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.20208
18102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA4.80171
195MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.55147
2014TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.9591
2124RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.7067
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.95455
237UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.90450
36COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.90450
4103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA7.75437
513DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.50415
612PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.20389
715FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.05376
826CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.90362
932CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.75349
107DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.75349
11101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.70344
1236GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.65340
139PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.55331
141VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.50327
1523CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA6.40318
1617ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.40318
1711STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA6.35313
1829SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.35313
1916GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO6.25304
2031CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.20299
213BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.15295
2220CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.05286
23105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA6.00281
24107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.95277
2522MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.95277
2625ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.90272
2735COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.85268
28106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.85268
2921ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.85268
3034GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.75259
3138GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.65249
3218OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.45231
332BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.40226
348ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.30217
35104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA5.20208
36102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA4.80171
374GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.80171
385MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.55147
3930SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.50143
4033ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.35129
4114TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3.9591
4224RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.7067
30 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1422AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.1269
239BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2233
3120POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.3199
4232SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.0306
2114SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.1269
3319RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
4411KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.783
Serie 3Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.7429
2236BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.8386
342ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6109
4138BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.6109
Serie 4Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.0306
2324PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2233
3212FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3199
41113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.3199
Serie 5Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.9345
2230FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.2233
348LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3199
41100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA5.6109
Serie 6Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1269
211CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.5137
3328BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.858
4429MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.1 
Serie 7Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.6474
2225SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.6474
3410ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1269
4340TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.3199
Serie 8Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.8386
2431INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.1269
333MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
4218OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4167
Serie 9Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1215FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.1269
2434BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.3199
316ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4167
435FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.3 
Serie 10Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2233
2313CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2233
3116DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.4167
4221MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6109
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.6474
2225SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.6474
3323ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.7429
4236BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI4.8386
4137RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.8386
6326GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.9345
7433MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.0306
7239BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.0306
9431INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.1269
9410ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.1269
9422AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.1269
9235GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.1269
9215FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.1269
9114SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.1269
1547TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2233
1539BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2233
15324PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.2233
15230FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.2233
19313CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.2233
20120POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA5.3199
20212FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.3199
20434BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.3199
20340TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.3199
2048LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.3199
251113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.3199
2633MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
26116DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.4167
26232SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
2616ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4167
26319RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.4167
31218OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.4167
3211CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.5137
331100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA5.6109
33221MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.6109
3342ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.6109
36138BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.6109
37411KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.783
38328BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.858
39429MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.1 
4035FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.3 
Salto in alto RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.25544
233MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
223ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.20504
49BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
436BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
412FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
426GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15464
430FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
924PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
1038BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1032SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1022AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
108LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1019RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1039BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.00348
1014SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
102ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
10113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
1911KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO0.90272
19100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90272
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:08 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.40666
237RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
340TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
33MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
325SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
331INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
735GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
75FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
77TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
716DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
721MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
1213CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
1218OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00348
1228BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1234BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.00348
121CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
1215FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
126ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00348
1210ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2029MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.0.90272
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.40666
237RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.31592
320POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.25544
423ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.20504
433MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.20504
631INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
640TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
69BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15464
630FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.15464
625SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
626GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1.15464
636BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
63MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.15464
612FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15464
1521MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
1516DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10425
1535GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.10425
155FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
157TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
1524PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10425
216ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00348
2119RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2138BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2132SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2122AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
218LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2139BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.00348
2114SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
212ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
2110ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2134BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO1.00348
2115FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1.00348
211CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
2113CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
2118OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00348
2128BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00348
21113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00348
38100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA0.90272
3829MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.0.90272
3811KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO0.90272
Palla RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:16 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.90584
233MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.75419
319RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.50399
439BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.20376
512FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.15372
630FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.10368
726GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.10368
89BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.80345
936BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.80345
1024PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.30305
1132SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.25301
1238BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.15294
1320POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.05286
14100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA6.75262
1511KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO6.70258
1622AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.60250
1714SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.50242
188LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.45238
19113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.95198
202ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.1049
Serie 2Palazzetto di Scienze motorie - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.45626
237RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.50477
325SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.70415
431INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.70415
518OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.15372
63MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.00360
715FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.7.80345
816DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.40313
97TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.10290
1010ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.85270
1113CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.85270
1235GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.60250
1321MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.30226
145FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.00202
1528BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.75182
1629MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.75182
176ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.55166
1834BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.50162
1940TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.75101
201CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.7097
RIEPILOGOPalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA11.45626
223ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.90584
337RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.50477
433MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.75419
525SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.70415
631INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.70415
719RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.50399
839BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO8.20376
912FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.15372
1018OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.15372
1130FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.8.10368
1226GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8.10368
133MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.00360
1415FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.7.80345
159BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.80345
1636BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI7.80345
1716DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA7.40313
1824PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.30305
1932SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.25301
2038BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.15294
217TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE7.10290
2220POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.05286
2310ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.85270
2413CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.85270
25100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA6.75262
2611KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO6.70258
2722AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.6.60250
2835GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.60250
2914SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA6.50242
308LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.45238
3121MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI6.30226
325FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6.00202
33113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA5.95198
3428BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE5.75182
3529MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.5.75182
366ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI5.55166
3734BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO5.50162
3840TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.4.75101
391CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE4.7097
402ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4.1049
TRIATHLON Ragazze
Classifica FinalePalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
16COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1477 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 4131.21 / 6147.90 / 450
227RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1438 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.21 / 6147.95 / 455
337UGBOMA NWIKE Jackline2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1428 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 4591.10 / 5197.90 / 450
4101BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1344 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 4131.18 / 5876.70 / 344
512PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1330 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.21 / 6147.20 / 389
623CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1327 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.24 / 6406.40 / 318
713DANDA Beatrice2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1303 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.15 / 5617.50 / 415
89PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1219 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.10 / 5196.55 / 331
929SIGNORETTO Mirian2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1201 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.10 / 5196.35 / 313
1032CONFENTE Maddalena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1195 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.10 / 5196.75 / 349
1136GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1186 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.10 / 5196.65 / 340
12105MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1169 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.10 / 5196.00 / 281
1315FILIPOZZI Lucia2007RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1151 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.15 / 5617.05 / 376
1422MARZOTTO Sara Teresa2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1125 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.15 / 5615.95 / 277
1511STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA1124 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.15 / 5616.35 / 313
1617ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1093 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.15 / 5616.40 / 318
173BELTRAME Myriam2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1064 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.10 / 5196.15 / 295
1820CORAIN Veronica2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1055 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.10 / 5196.05 / 286
19103LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1054 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.00 / 4367.75 / 437
2018OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1037 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.10 / 5195.45 / 231
2126CAPODIFERRO Matilde2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1032 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.10 / 5196.90 / 362
221VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1018 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.05 / 4776.50 / 327
237DE CRESCENZO Alice2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1007 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.05 / 4776.75 / 349
24107SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1002 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3690.90 / 3565.95 / 277
2516GRAZIANI Elena2007RFVR828 MARATHON LEGNAGO987 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3270.90 / 3566.25 / 304
2638GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO949 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.10 / 5195.65 / 249
278ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA940 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.00 / 4365.30 / 217
2814TURAZZA Laura2007RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE895 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.05 / 4773.95 / 91
2934GASPARINI Alessia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA876 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.00 / 4365.75 / 259
30106MERLIN Vanessa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA867 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 1221.05 / 4775.85 / 268
3131CAMMI Sara2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA857 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 1221.00 / 4366.20 / 299
3225ALDEGHERI Denise2007RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.820 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.9 / 711.05 / 4775.90 / 272
332BRUNELLI Elena2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA784 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 1221.00 / 4365.40 / 226
3421ROMEI Sofia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA775 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.9 / 711.00 / 4365.85 / 268
3535COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA746 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 1220.90 / 3565.85 / 268
36102GRANGIE' Ludovica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA623 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 960.90 / 3564.80 / 171
3733ZIVELONGHI Stella2007RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA595 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.1 / 301.00 / 4364.35 / 129
3830SIGNORINI Giulia2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA595 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 960.90 / 3564.50 / 143
39104LUCCHI Martina2007RFVR798 ASD ATLETICA CEREA594 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.1 / 300.90 / 3565.20 / 208
404GRIGOLI Sophie2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA352 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 181NM / 04.80 / 171
4124RECCHIA Vittoria2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO163 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 96NM / 03.70 / 67
425MENON Rachele2007RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO147 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
8.7 / 0NM / 04.55 / 147
TRIATHLON Ragazzi
Classifica FinalePalazzetto di Scienze motorie 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
127MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1766 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.6 / 4741.40 / 66611.45 / 626
223ALBERTI Diego2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1517 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.7 / 4291.20 / 50410.90 / 584
337RIOLFI Manuel2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1455 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.31 / 5929.50 / 477
425SIGNORETTO Dan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1353 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.6 / 4741.15 / 4648.70 / 415
533MURARI Marco2006RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1229 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.20 / 5048.75 / 419
636BOVI Emanuele2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1195 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.15 / 4647.80 / 345
726GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1177 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.15 / 4648.10 / 368
831INGROSSO Mattia2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1148 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.15 / 4648.70 / 415
930FERRARINI Matteo2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1065 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.15 / 4648.10 / 368
109BULLIO Sebastiano2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1042 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.15 / 4647.80 / 345
1112FERRON Giulio2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1035 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.15 / 4648.15 / 372
1239BEGNINI Fabio2007RMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1030 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.00 / 3488.20 / 376
1320POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1029 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.25 / 5447.05 / 286
143MINERVINO Michele2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE991 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.15 / 4648.00 / 360
1524PIZZOLI Giacomo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE963 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.10 / 4257.30 / 305
1615FILIPPINI Alessandro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.962 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.00 / 3487.80 / 345
177TAMBURINI Marco2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE948 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.10 / 4257.10 / 290
1835GIUSTI Giacomo2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI944 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.10 / 4256.60 / 250
1919RUDELLA Lorenzo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE914 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.00 / 3488.50 / 399
2016DE BENI Filippo2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA905 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.10 / 4257.40 / 313
2110ATTAR Rayyan2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE887 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.00 / 3486.85 / 270
2218OLANESCU Ruben2006RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI887 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.00 / 3488.15 / 372
2322AVESANI Lorenzo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.867 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.00 / 3486.60 / 250
2414SANDRINI Davide2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA859 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.00 / 3486.50 / 242
2513CAMPOSTRINI Isacco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA851 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.00 / 3486.85 / 270
2632SGARBOSSA Denis2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE816 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.00 / 3487.25 / 301
278LOVATO Jacopo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE785 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3486.45 / 238
2840TEZZA Pietro2006RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.764 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.15 / 4644.75 / 101
2921MANTOVANI Martino2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI760 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1091.10 / 4256.30 / 226
3038BONINSEGNA Stefano2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE751 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1091.00 / 3487.15 / 294
31113RIGHETTI Francesco2006RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA745 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3485.95 / 198
3234BULGARELLI Antonello2007RMVR828 MARATHON LEGNAGO709 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3485.50 / 162
336ANTONINI Kevin2007RMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI681 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.00 / 3485.55 / 166
34100BASSANI Tommaso2006RMVR798 ASD ATLETICA CEREA643 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1090.90 / 2726.75 / 262
355FERRARINI Matteo2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE627 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.3 / 01.10 / 4256.00 / 202
3611KANI Sohaib2006RMVR828 MARATHON LEGNAGO613 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 830.90 / 2726.70 / 258
3728BRESSAN Alberto2006RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE588 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 581.00 / 3485.75 / 182
381CICONTI Simone2007RMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE582 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1371.00 / 3484.70 / 97
392ALBERTINI Francesco2007RMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA506 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1091.00 / 3484.10 / 49
4029MARMIROLI Leonardo2007RMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.454 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.1 / 00.90 / 2725.75 / 182
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb