C.D.S. E CAM. REG. IND. DI CORSA CAMPESTRE R/C - 2^ PROVA
C.D.S. E CAM. REG. IND. MASTER DI CORSA CAMPESTRE - GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: ATLETICA TERAMO E ATLETICA GRAN SASSO - PIANO D'ACCIO
Cross Km 6 SM35 - SM55 - LISTA PARTECIPANTI15/02 - 12:55
Lista degli Atleti per Gara e - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARONE Gianni1968SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA 
 BASCELLI Stefano1966SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 ANTONELLI Manuel1976SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 DI BOSCIO Attilio1981SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 CELLINI Francesco1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 LUFRANO Gianluca1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
 CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DI CAMPLI Orazio1967SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 LIZZA Massimo1972SM45CH179 ASD G.P. LA SORGENTE 
 DI LIZIO Graziano1967SM50CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA 
 AGRESTA Marco1964SM55PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
 D'ALIMONTE Luigi Rocco1967SM50PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA 
 BOGAZZI Piero1968SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA 
 DE ROSA Vincenzo1984SM35PE175 PASSOLOGICO 
 PERNA Antonio1976SM40PE175 PASSOLOGICO 
 TARICONE Eugenio1975SM40PE175 PASSOLOGICO 
 MACRINI Domenico1969SM50TE043 ASD G.P. MONTORIO 
 BORRACCINO Tiziano1974SM45TE049 ASD ATL. VOMANO 
 ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI RUGGIERO Maurizio1961SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI PAOLO Carlo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
 DI GIAMMARINO Moreno1967SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 DI STEFANO Franco1961SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 FASCIOCCO Gabriele1971SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 RAVICINI Gianpiero1974SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 MAIORANI Luca1970SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM. 
 DI TARANTO Massimo1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI OTTAVIO Gianni1966SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI FALCO Feliciano1973SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 ROVEDA Gianni1973SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 MAGGIONI Matteo1976SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 GIANSANTE Marino1977SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 FRANCHI Carlo1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI ALTOBRANDO Christian1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 TRUNCELLITO Cristian1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 GIOVANNOZZI Massimo1967SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 SCAPPUCCI Salvatore1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 NICOLAI Ivan1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 DI PERNA Francesco1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
 SEBASTIANI Antonio1962SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb