C.D.S. E CAM. REG. IND. DI CORSA CAMPESTRE R/C - 2^ PROVA
C.D.S. E CAM. REG. IND. MASTER DI CORSA CAMPESTRE - GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: ATLETICA TERAMO E ATLETICA GRAN SASSO - PIANO D'ACCIO
Cross Km 6 SM35 - SM55 - RISULTATI17/02 - 12:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIST. AGRARIO - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO21:51.5100
296LIZZA Massimo1972SM45CH179 ASD G.P. LA SORGENTE22:02.799
389DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO22:13.198
4188RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.22:16.597
5130DE ROSA Vincenzo1984SM35PE175 PASSOLOGICO22:38.796
692PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO22:41.095
7157MACRINI Domenico1969SM50TE043 ASD G.P. MONTORIO22:46.594
8146TARICONE Eugenio1975SM40PE175 PASSOLOGICO23:04.093
9189RAVICINI Gianpiero1974SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.23:07.492
108TRUNCELLITO Cristian1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD23:08.391
1185CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO23:53.690
12187MAIORANI Luca1970SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.23:54.589
1315BARONE Gianni1968SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA24:08.388
14125BOGAZZI Piero1968SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA24:09.387
15172ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD24:12.386
167SEBASTIANI Antonio1962SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD24:16.285
1718SANSONE Ugo Maria1976SM40TE043 ASD G.P. MONTORIO24:39.684
18171BORRACCINO Tiziano1974SM45TE049 ASD ATL. VOMANO24:52.283
196SCAPPUCCI Salvatore1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD24:56.682
20142PERNA Antonio1976SM40PE175 PASSOLOGICO25:01.281
21122AGRESTA Marco1964SM55PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA25:43.980
2288DI CAMPLI Orazio1967SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO25:48.179
23186FASCIOCCO Gabriele1971SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.25:59.878
2420FRANCHI Carlo1971SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:18.277
254NICOLAI Ivan1978SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:18.376
26104DI LIZIO Graziano1967SM50CH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA26:34.875
27100DI TARANTO Massimo1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:46.474
2840ANTONELLI Manuel1976SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI26:48.073
29199DI ALTOBRANDO Christian1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD26:59.472
3019MANARA Massimo1972SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO27:09.671
3198DI OTTAVIO Gianni1966SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD27:22.570
32200DI FALCO Feliciano1973SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD27:27.769
3377GIOVANNOZZI Massimo1967SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD27:30.468
3442CELLINI Francesco1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI27:59.367
35185DI STEFANO Franco1961SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.29:24.366
3699DI PERNA Francesco1974SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD30:01.665
37184DI GIAMMARINO Moreno1967SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.30:30.464
3843DI BOSCIO Attilio1981SM35CH018 ASD RUNNERS CHIETI30:38.863
3941BASCELLI Stefano1966SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI34:23.862
4045LUFRANO Gianluca1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI35:47.261
 178DI PAOLO Carlo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDDNF 
 123D'ALIMONTE Luigi Rocco1967SM50PE158 ASD RUNNING FREE PESCARADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb