C.D.S. E CAM. REG. IND. DI CORSA CAMPESTRE R/C - 2^ PROVA
C.D.S. E CAM. REG. IND. MASTER DI CORSA CAMPESTRE - GARA INDIVIDUALE DI CONTORNO ESORDIENTI `A` (EM10)
Organizzazione: ATLETICA TERAMO E ATLETICA GRAN SASSO - PIANO D'ACCIO
Cross Km 1,5 Ragazzi - RISULTATI17/02 - 12:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIST. AGRARIO - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112ROSATI Antonio Luigi2006RMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA4:28.91
274CAMILOTTO Demis2007RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:32.32
3132DI DEO Francesco2006RMPE175 PASSOLOGICO4:35.63
471BERTACCHINI Luca2006RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA4:48.24
5133DI DEO Leonardo Amedeo2006RMPE175 PASSOLOGICO4:50.25
6192EL OMARI Mohammed Amin2006RMTE160 ATLETICA TERAMO5:00.66
729FORTE Matteo2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO5:05.97
859DI PROFIO Stefano2006RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:07.18
972BOLOGNA Riccardo2007RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA5:09.89
10127BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO5:11.810
11136LEONZIO Roberto2006RMPE175 PASSOLOGICO 11
1224CASALANGUIDA Luca2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 12
1337RANIERI Cristiano2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 13
1414BARONE Giacomo2006RMAQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA 14
15135FABRIZIO Mattia2006RMPE175 PASSOLOGICO 15
1613D'ORAZIO Tiziano2006RMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 16
1763MARIANI Luca2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 17
1821SALONE Riccardo2006RMAQ174 ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANO 18
19126AGOSTINONE Camillo2007RMPE175 PASSOLOGICO 19
2053CAPUZZI Mattia2007RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 20
2131IURISCI Daniele2006RMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 21
22143RUGGIERI Thomas2007RMPE175 PASSOLOGICO 22
23100ANGELUCCI Stefano2007RMCH182 ASD ATLETICA RUNNERS RIPA 23
24158ACANFORA Christian2007RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 24
25170VALERIANI Emanuele2007RMTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb