4 MANIFESTAZIONE INDOOR 2019
Manifestazione Open - Cat. Assolute - Padova, 20 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Staffetta 4x1giro UOMINI - LISTA PARTECIPANTI21/01 - 16:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 21 Gennaio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
572BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ROTARI Catalin 2001 - PASSARINI Chandra 2000 - GUARDIGLI Luca 2000 - COMASTRI Lorenzo 2000 
590BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GARAU Milo 2003 - FABBRI Alex 2003 - SIGNANI Samuele 2002 - BENUZZI Enrico 2002 
587TV354 TREVISATLETICA 
 CARRARETTO Alessandro 2001 - PILO Lorenzo 2001 - DOMENICALE Lorenzo 2001 - SINANAJ Hatjon 2000 
579GO050 ATLETICA GORIZIA 
 MODESTI Leonardo 2002 - VANON Lorenzo 2003 - MESSINEO Mattia 2003 - ZAGATO Nicholas 2003 
589VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MILANI Thomas 2000 - DENTI Gianluca 2000 - COLOMBO Matteo 2000 - MASETTO Luca 2001 
592RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:30.30
 KYEREME Michael Dwabena 1997 - APREA Marcello 1998 - BERTANI Riccardo 1999 - SAMMARITANI Filippo 1999 
578TV354 TREVISATLETICA1:35.26
 MOTTA Edoardo 2000 - FUSCHI Alessandro 2000 - MELLONE Andrea 2001 - CAPORIN Edoardo 2001 
585VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:36.63
 COLTRI Riccardo 2002 - CARPANO Matteo 2002 - VIGNOLA Cristian 2002 - GRIMALDI Giulio 2002 
570VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:38.56
 BELLIN Denis 2002 - DALLA POZZA Giuseppe 2002 - TOSI Lorenzo 2002 - GUGLIELMI Federico 2002 
588VA550 ATL. GAVIRATE 
 ANTONINI Stefano 2002 - BALSAMO Michele 2002 - MACCHI Davide 2002 - TORRETTA Manriky 2002 
583MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE ANGELIS Francesco 2001 - BERTOLDO Matteo 2000 - DE PALO Markos 2001 - CARLINI Giovanni 2000 
584TV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 SEMENZIN Marco 2000 - PELLIZZARI Jurij 2001 - SCHIAVINATO Gioele 2001 - VOLPATO Davide 2001 
586SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO 
 ANDREOLI Marco 2001 - LA MANTIA Alessandro 2001 - LA MANTIA Andrea 2001 - LATTARULO Ianko 2000 
569VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 ROSITO Edoardo 2001 - TAMAGNINI Teo 2000 - SOMMARUGA Paolo 2001 - MALDIFASSI Manuel 2000 
596BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 MARINI Mattia 2003 - MEGGIOLARO Davide 2003 - CECCHET Nicolas 2003 - DELLA LIBERA Alessandro 2003 
582CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 RUGGIERO Federico 2001 - BARBERIS Matteo 1999 - CONTI Aleksei 1998 - MATTALIA Gioele 2001 
575BL012 ANA ATL.FELTRE 
 MARIN Pietro 2001 - ZIVOJINOVIC Milan 2001 - DALLA CORTE Matteo 2001 - SIRAGNA Lorenzo 2001 
574PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LIMA DE OLIVEIRA Franci 2003 - ROSSA Mattia 2002 - ALBERTIN Jacopo 2003 - REFFO Filippo 2002 
571MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TIOZZO Mirco 2001 - FERNANDES Marco 2001 - GNOCCHI Edoardo 2001 - EGHAGHA Samuel 2001 
566BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NDAO Birane 2001 - PORETTI Simone 2001 - SEMINATI Fabio 2001 - BERTOLANI Andrea 2000 
581MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MALVEZZI Alessandro 2003 - LARDINI Andrea Edmondo 2002 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - BERNARDI Andrea 2003 
597MI094 POL. CARUGATE 
 BRAMBILLA Matteo 2001 - LAMPERTI Stefano 2001 - GALLI Matteo 2001 - VARISCO Marco 2001 
595TV354 TREVISATLETICA 
 DEMONTIS Mirko 1990 - VOLTOLINA Tommaso 2000 - LAZZARO Marco 2001 - VISENTIN Leonardo 1996 
594TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
 POZZOBON Gabriele 2002 - SBICEGO Fabio 2003 - CADAMURO Loris 2002 - BONATO Colin 2002 
591TV354 TREVISATLETICA 
 BERTO Andrea 1997 - VISENTIN Gilberto 1999 - NASCIMBEN Tommaso 1999 - ANTONELLO Angelo 1998 
576VI626 ATL.VICENTINA 
 RAIMONDI Mattia 2003 - CANCIANI Fausto 2003 - FACCIO Luca 2002 - GUIDOLIN Davide 2003 
567VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 MERZI Riccardo 2002 - MARCONI Nicolo' 2002 - PAGGI Riccardo 2003 - FACCIONI Giacomo 2002 
577TV354 TREVISATLETICA 
 PONGILUPPI Dennis 2003 - MASET Antonio 2003 - SARTORI Nicolo' 2002 - BUSO Leonardo 2003 
580RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 AMBROSINO Simone 2001 - TERENZIANI Simone 2001 - PRATICO' Giorgio 2000 - MASINI Filippo 2000 
573VI626 ATL.VICENTINA 
 LORO Marco 1994 - KASIBOVIC Amar 1999 - FALIVA Riccardo 1995 - LOLLATO Edoardo 2000 
568RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ADJEI Hansel 2003 - KOCI Klejdi 2002 - CIOCE Edoardo 2003 - CASADEI Gabriele 2003 
593BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
 GIAZZON Francesco 2000 - SOMMACAL Alessio 2001 - REOLON Vittorio 2001 - CECCHET Cristopher 2000 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb