CROSS DI LUSERNA SAN GIOVANNI
PRIMA RIEDIZIONE - APPROVAZIONE 14/CROSS/2019
Organizzazione: ATLETICA VALPELLICE TO183 - LUSERNA SAN GIOVANNI
Cross MASTER M 35/40/45/50/55 - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 14:42
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
264AIRAUDI Andrea1975SM40RUN01 RUNCARD 
300AMANDOLA Flavio1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
259AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO 
301AVONDET Andrea1983SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
302AVONDET Vanni1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
265BARALE Maurizio1971SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
262BARBERO Gianluca1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
252BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
303BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
13BELTRAMI Gabriele1974SM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
267BERTALOTTO Simone1978SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
304BERTONE Massimo1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
321BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
266BRUNO Carlo1962SM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
296BURLO Andrea1970SM45TO155 S. D. BAUDENASCA 
305CAFFARATTI Sandro1974SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
306CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
253CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
297COMBA Daniele1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
322CUCCIOLETTA Andrea1984SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
325DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAM 
279DELSOGLIO Daniele1981SM35TO099 PODISTICA NONE 
298DEPETRIS Roberto1968SM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
280DI RIENZO Loreto1978SM40TO099 PODISTICA NONE 
281DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
307DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
327FERRACINI Marco1975SM40TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM 
282FERRARO Angelo1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
251FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
254GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
261GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO 
255GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
308GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
283GIOVINAZZO Luigi1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
284GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE 
260GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
328HURT Gavin Paul1971SM45TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM 
309LONG Andrea1974SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
299LONG Simone1982SM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
285LUCERNI Massimo1961SM55TO099 PODISTICA NONE 
286MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE 
250MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
310MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
311MARTINA Flavio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
312MARTINA Marco1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
268MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
323MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
287MINARDI Michele1960SM55TO099 PODISTICA NONE 
329NIBBIO Alessandro1969SM50TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM 
269NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
313ODINO Taziano1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
330PALLADINO Rosario1967SM50ZZ999 COMITATO TERRITORIALE UISP TO 
288PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONE 
289PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE 
256PEYRACHE Davide1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
314POETTO Giovanni1965SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
270PONS Claudio1961SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
271PONS Patrik1975SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
290PRIMATESTA Massimo1965SM50TO099 PODISTICA NONE 
257RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
291RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE 
263RAZZANO Claudio1965SM50CO023 ATL. ROVELLASCA 
315REYNAUD Gianni Filippo1966SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
272RIBETTO Massimo1963SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
316RICCA Christian1973SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
295ROBERTO Massimo1963SM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
292ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE 
317RONCHAIL Gabriele1973SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
318RONCO Sergio1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
293ROSELLINI Francesco1979SM40TO099 PODISTICA NONE 
273ROSSO Enrico1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
319ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
274SALVATI Gerardo1966SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
278SANTI Dario1979SM40TO021 A.S.D. TO021 
326SAVINI Luca1980SM35TO246 APPLERUN TEAM 
275SUPPO Giorgio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
258TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
320TURINETTO Aldo1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
294VALENTE Nazzareno1967SM50TO099 PODISTICA NONE 
276VANTAGGIATO Francesco1980SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
277VIANO Flavio1965SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
324VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb