CROSS DI LUSERNA SAN GIOVANNI
PRIMA RIEDIZIONE - APPROVAZIONE 14/CROSS/2019
Organizzazione: ATLETICA VALPELLICE TO183 - LUSERNA SAN GIOVANNI
Cross MASTER M 35/40/45/50/55 - RISULTATI20/01 - 14:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1269NOTA Paolo1982SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8021:14
2296BURLO Andrea1970SM45TO155 S. D. BAUDENASCA21:39
3291RAINERI Mauro1971SM45TO099 PODISTICA NONE22:08
4260GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO22:38
5276VANTAGGIATO Francesco1980SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:59
6272RIBETTO Massimo1963SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:00
7304BERTONE Massimo1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE23:11
8312MARTINA Marco1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE23:13
9283GIOVINAZZO Luigi1971SM45TO099 PODISTICA NONE23:36
10313ODINO Taziano1980SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE23:43
11280DI RIENZO Loreto1978SM40TO099 PODISTICA NONE23:48
12295ROBERTO Massimo1963SM55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE23:51
13271PONS Patrik1975SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:58
14262BARBERO Gianluca1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO23:58
15258TROTTA Mattia1984SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:03
16292ROMEO Francesco1966SM50TO099 PODISTICA NONE24:08
17317RONCHAIL Gabriele1973SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE24:09
18259AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO24:20
19284GIURRANNA Andrea1976SM40TO099 PODISTICA NONE24:26
20305CAFFARATTI Sandro1974SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE24:30
21293ROSELLINI Francesco1979SM40TO099 PODISTICA NONE24:33
22250MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:37
23322CUCCIOLETTA Andrea1984SM35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE24:46
24287MINARDI Michele1960SM55TO099 PODISTICA NONE24:46
25331COSTABELLO Luca1974SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE24:47
26320TURINETTO Aldo1960SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO24:52
27303BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE24:53
28281DINOIA Donato1971SM45TO099 PODISTICA NONE24:55
29289PEDRON Marco1977SM40TO099 PODISTICA NONE25:04
30265BARALE Maurizio1971SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25:10
31314POETTO Giovanni1965SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE25:18
32299LONG Simone1982SM35TO155 S. D. BAUDENASCA25:21
33327FERRACINI Marco1975SM40TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM25:26
34321BORGOGNO Maurizio1979SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE25:31
35302AVONDET Vanni1976SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE25:34
36324VINCON Michele1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE25:42
37301AVONDET Andrea1983SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE25:46
38266BRUNO Carlo1962SM55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25:50
39330PALLADINO Rosario1967SM50ZZ999 COMITATO TERRITORIALE UISP TO25:53
40310MARRAS Piero Antonio1970SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE25:57
41286MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM45TO099 PODISTICA NONE26:04
42252BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:07
43255GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:20
44294VALENTE Nazzareno1967SM50TO099 PODISTICA NONE26:30
45267BERTALOTTO Simone1978SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8026:34
46274SALVATI Gerardo1966SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '8026:41
47278SANTI Dario1979SM40TO021 A.S.D. TO02126:44
48325DE ANGELIS Enrico1981SM35TO246 APPLERUN TEAM26:47
49251FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA26:47
50315REYNAUD Gianni Filippo1966SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE26:53
51277VIANO Flavio1965SM50TO019 ASD G.S. POMARETTO '8026:57
52309LONG Andrea1974SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE26:59
53257RACCA Bruno1961SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:17
54300AMANDOLA Flavio1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE27:22
55297COMBA Daniele1965SM50TO155 S. D. BAUDENASCA27:26
56264AIRAUDI Andrea1975SM40RUN01 RUNCARD27:29
57253CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:30
58308GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE27:32
59329NIBBIO Alessandro1969SM50TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM27:34
60288PASCALE Vitantonio1964SM55TO099 PODISTICA NONE27:41
61332BERTONE Flavio1974SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO27:43
62311MARTINA Flavio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE27:50
63333BERTONE Franco1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO27:51
64256PEYRACHE Davide1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:54
65319ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE27:58
66323MASSELLO Patrich1973SM45TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE28:15
67270PONS Claudio1961SM55TO019 ASD G.S. POMARETTO '8028:23
68275SUPPO Giorgio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8028:29
69268MARTINAT Fabrizio1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8028:33
70279DELSOGLIO Daniele1981SM35TO099 PODISTICA NONE29:20
71326SAVINI Luca1980SM35TO246 APPLERUN TEAM29:32
72328HURT Gavin Paul1971SM45TO274 ULTRA TAAAAAC TEAM29:33
73290PRIMATESTA Massimo1965SM50TO099 PODISTICA NONE29:45
74273ROSSO Enrico1972SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '8030:22
75254GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA30:57
76263RAZZANO Claudio1965SM50CO023 ATL. ROVELLASCA31:11
77282FERRARO Angelo1966SM50TO099 PODISTICA NONE31:30
78214GALLIANA Stefano1969SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE31:53
79261GAZZANO Alessandro1976SM40CN024 G.S.D.VALTANARO31:59
80316RICCA Christian1973SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE33:16
81285LUCERNI Massimo1961SM55TO099 PODISTICA NONE41:10
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
298DEPETRIS Roberto1968SM50TO155 S. D. BAUDENASCA 
306CASU Roberto1979SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
307DRUA Mauro1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
318RONCO Sergio1972SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb