CROSS DI LUSERNA SAN GIOVANNI
PRIMA RIEDIZIONE - APPROVAZIONE 14/CROSS/2019
Organizzazione: ATLETICA VALPELLICE TO183 - LUSERNA SAN GIOVANNI
Cross Km 4 MASTER60/65/70+ MF AF+AM - RISULTATI20/01 - 14:10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1107MATTIO Elia2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA13:58
2106GIOLITTI Simone2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:27
3118PONS Simone2003AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8014:35
4105GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA14:48
5111BIANCHI Lorenzo2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI14:58
6143TARUFFI Diego2003AMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO15:30
7109FUSTA Samuele Giuseppe2003AMCN016 ATLETICA SALUZZO15:45
8130LEMBO Domenico1958SM60TO099 PODISTICA NONE15:58
9110CESANO Elia2003AMCN016 ATLETICA SALUZZO16:02
10101PEROTTI Adriano1959SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA16:06
11103BEITONE Nicolo'2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:15
12108BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO16:21
13121USSEGLIO Andrea2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8016:36
14100COURTHOUD Giorgio noel1958SM60AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN16:39
15114FOSSAT Lorenzo2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8016:43
16102ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:57
17131MANTEGNA Giuseppe1953SM65TO099 PODISTICA NONE18:02
18122VALENTE Fabiana2003AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '8018:06
19120UGHETTO Ferruccio1952SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '8018:08
20133SACCUCCI Mauro1952SM65TO099 PODISTICA NONE18:35
21128GIAMMANCO Salvatore1952SM65TO099 PODISTICA NONE18:48
22117MONDINO Giorgio1953SM65TO019 ASD G.S. POMARETTO '8018:50
23104DEGIOVANNI Giacomo2003AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:02
24112GOSETTI Claudio1959SM60RUN01 RUNCARD19:04
25136VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE19:11
26125BRUERA Michelangelo1955SM60TO099 PODISTICA NONE19:23
27134SOTTILE Franco1958SM60TO099 PODISTICA NONE19:28
28141MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA19:32
29146FRANCO Dario1958SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE19:36
30113BARALE Rebecca Maily2003AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO19:44
31137BARRA Gabriele1954SM65TO155 S. D. BAUDENASCA19:49
32126COPPOLA Aniello1947SM70TO099 PODISTICA NONE19:53
3366AUDENINO Giuseppe1954SM65TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE19:59
34147RAMOTTI Marco1959SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE20:06
35132PAU Pietro1955SM60TO099 PODISTICA NONE20:15
36150GIACONE Michele1953SM65TO155 S. D. BAUDENASCA20:36
37149MANZONE Maria Alda1955SF60TO271 TEAM MARATHON S.S.D.21:01
38148TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE21:34
39140LONG Ettore1951SM65TO155 S. D. BAUDENASCA21:40
40115KOSZTANDI Mihaly1956SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:03
41139GIRO' Pietro1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA22:11
42116LAGGIARD Marco1957SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:26
43119SCATTOLIN Giovanni1948SM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:47
44124ALESSI Calogero1954SM65TO099 PODISTICA NONE22:56
45127FERRERO Sergio1946SM70TO099 PODISTICA NONE23:04
46138GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA24:01
47123ALBERTIN Walter1948SM70TO099 PODISTICA NONE25:18
48145DE PAOLA Francesco1943SM75TO183 ATLETICA VALPELLICE26:03
49129GILETTA Giovanni1959SM60TO099 PODISTICA NONE27:06
50142STEFANI Graziella1943SF75TO155 S. D. BAUDENASCA28:41
51135TONIETTI Franca1947SF70TO099 PODISTICA NONE33:39
 144CASTELLANO Ferruccio1954SM65TO183 ATLETICA VALPELLICEDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb