1░ Mini Triathlon Indoor Ragazzi/e
Manifestazione Valida per il Trofeo Giovanile Veneto 2019
Organizzazione: Comitato Provinciale FIDAL Padova e
RISULTATI30/01 - 21:30
30m piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.8386
2534TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.8386
3469IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.0306
4267FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.0306
Serie 2Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:31 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.1725
2311PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.2671
359DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.5521
4443SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.9345
Serie 3Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:32 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1468CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.1725
2562NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.1725
3227FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1269
4370TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
Serie 4Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:33 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0306
2257MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0306
3538CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.3199
4466BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.936
Serie 5Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:34 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.7429
2519FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.7429
3259GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.2233
4418BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.2233
Serie 6Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1521MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.9345
2445GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.9345
325BEZZE Michele2007RMPD777 ATL SPHERA4.9345
4329TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.2233
Serie 7Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:36 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263CAVESTRO Luigi2007RMPD888 POL LIMENA5.1269
2316CHIARELLO Elia2006RMPD888 POL LIMENA5.1269
3424PIRAZZO Edoardo2006RMPD888 POL LIMENA5.3199
4550BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.3199
Serie 8Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:37 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1552RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0306
2355DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.2233
3426SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.2233
4256BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.2233
Serie 9Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:38 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.8386
2231FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA4.8386
3513MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA5.1269
4444SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1269
Serie 10Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:39 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.1269
257GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2233
3223TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.5137
4458GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.5137
Serie 11Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.3199
258DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.5137
3315CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.783
4460MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.936
Serie 12Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:41 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.9345
224ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.2233
3532MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.2233
4317CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4167
Serie 13Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.3199
2465FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3199
3210CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.5137
4340FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6109
Serie 14Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.2233
2372DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE5.3199
3542RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
443MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.858
Serie 15Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:44 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
2249DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.3199
3535MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6109
4439ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.6109
Serie 16Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.8386
221NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.9345
3673ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.9345
432SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.2233
5571MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.5137
Serie 17Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:46 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.9345
2247BEDA Mattia2006RMPD201 MULTISPORT & FUN ASD4.9345
3348SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
4536GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.3199
Serie 18Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:47 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1461AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1269
2351SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3199
356BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.3199
4264AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.858
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.1725
1468CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.1725
3562NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.1725
4311PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE4.2671
559DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.5521
6312ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.7429
7519FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.7429
8453ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.8386
8320FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.8386
8328DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.8386
11534TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.8386
11231FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA4.8386
13521MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.9345
1321NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.9345
13433CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.9345
13437BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM4.9345
13443SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.9345
18673ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.9345
18247BEDA Mattia2006RMPD201 MULTISPORT & FUN ASD4.9345
18445GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.9345
2125BEZZE Michele2007RMPD777 ATL SPHERA4.9345
22314VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0306
22469IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.0306
22552RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0306
25257MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0306
25267FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.0306
27227FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1269
27354BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.1269
27513MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA5.1269
27263CAVESTRO Luigi2007RMPD888 POL LIMENA5.1269
27461AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1269
32316CHIARELLO Elia2006RMPD888 POL LIMENA5.1269
32444SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1269
34225TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.2233
34355DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.2233
3432SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.2233
34329TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.2233
3424ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.2233
34259GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.2233
3457GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2233
41426SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.2233
41418BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.2233
41532MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.2233
44256BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.2233
45372DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE5.3199
45351SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3199
45546GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.3199
45370TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
45241LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.3199
45348SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
45322MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
45538CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.3199
45424PIRAZZO Edoardo2006RMPD888 POL LIMENA5.3199
54542RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3199
54550BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.3199
54465FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3199
54249DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.3199
5456BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.3199
54536GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.3199
60317CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4167
61210CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.5137
6158DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.5137
61223TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.5137
61571MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.5137
65458GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.5137
66535MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6109
66340FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6109
68439ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.6109
69315CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.783
7043MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.858
70264AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.858
72460MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.936
72466BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.936
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:36 - Ora Fine: 19:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.42683
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                     
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                    
268CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.39658
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                      
  O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                     
356BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.36633
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
353ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.36633
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                       
  O   O   O   O   XO   O   XO   XXX                      
530ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE1.33609
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
626SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.30584
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
654BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.30584
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
811PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE1.30584
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33                         
  O   O   O   XO   XO   XXX                        
934TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.27560
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
938CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.27560
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
963CAVESTRO Luigi2007RMPD888 POL LIMENA1.27560
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
1224PIRAZZO Edoardo2006RMPD888 POL LIMENA1.27560
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1367FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.27560
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  XO   O   O   XO   XXX                         
147GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
1447BEDA Mattia2006RMPD201 MULTISPORT & FUN ASD1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
1427FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
1416CHIARELLO Elia2006RMPD888 POL LIMENA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
141NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
1428DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
2073ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
2014VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
209DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
2037BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
2413MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA1.18488
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  XO   O   XO   XXX                          
2522MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2533CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2552RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2543SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2517CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2529TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2557MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2562NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2525TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2521MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2519FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2558GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2518BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
3820FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  XO   O   XXX                           
3949DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3972DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3936GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3935MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3942RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3941LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
398DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
4648SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09417
1.00 1.09 1.18                            
  XO   XO   XXX                           
4750BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4755DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4771MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4715CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4770TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4746GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4732MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
475BEZZE Michele2007RMPD777 ATL SPHERA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4765FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4751SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4759GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4744SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
5931FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
5910CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.00348
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
5966BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00348
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
5945GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.00348
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
5961AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00348
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
 4ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1.00                              
  XXX                             
 3MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1.00                              
  XXX                             
 2SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 6BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 64AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 23TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 39ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 40FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 12ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 60MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
Peso Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE10.39545
1░: 9.28 2░: 10.39 3░: 9.93            
224PIRAZZO Edoardo2006RMPD888 POL LIMENA10.20531
1░: 10.20 2░: 9.45 3░: 10.16            
367FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.94511
1░: 7.58 2░: 8.84 3░: 9.94            
426SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.50477
1░: 9.49 2░: 9.50 3░: 9.50            
563CAVESTRO Luigi2007RMPD888 POL LIMENA8.98437
1░: 8.60 2░: 8.72 3░: 8.98            
628DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.80423
1░: 8.28 2░: 8.80 3░: 8.33            
79DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.79422
1░: 8.79 2░: 8.02 3░: 8.10            
868CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.61408
1░: 8.61 2░: 8.29 3░: 8.61            
952RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.60407
1░: 8.60 2░: 7.97 3░: 8.34            
1031FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA8.35388
1░: X 2░: 8.35 3░: X            
1116CHIARELLO Elia2006RMPD888 POL LIMENA8.30384
1░: 7.42 2░: 7.83 3░: 8.30            
1255DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.09367
1░: 8.09 2░: 6.43 3░: 6.05            
1313MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA7.94356
1░: 7.94 2░: 7.76 3░: X            
1434TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.88351
1░: 7.60 2░: 7.88 3░: 7.83            
1520FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.88351
1░: 6.82 2░: 7.02 3░: 7.88            
167GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.87350
1░: 7.87 2░: 6.59 3░: 6.83            
1770TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.84348
1░: 7.84 2░: 5.81 3░: 5.25            
1838CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.76342
1░: 7.43 2░: 7.76 3░: 7.65            
195BEZZE Michele2007RMPD777 ATL SPHERA7.67335
1░: 7.67 2░: 5.56 3░: 5.77            
2011PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE7.66334
1░: 7.45 2░: 7.66 3░: 7.12            
2157MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.55325
1░: 7.55 2░: 6.97 3░: 7.51            
2214VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.45317
1░: 7.10 2░: 7.45 3░: 6.26            
2344SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.26302
1░: 6.39 2░: 7.26 3░: 6.49            
2462NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.19297
1░: 6.70 2░: 6.84 3░: 7.19            
2519FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.13292
1░: 7.13 2░: 6.97 3░: 6.96            
2618BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.07287
1░: 7.07 2░: 6.71 3░: 6.78            
2758GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.98280
1░: X 2░: 6.98 3░: 6.75            
2827FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.70258
1░: 6.60 2░: 6.57 3░: 6.70            
2921MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.64253
1░: 5.61 2░: 5.54 3░: 6.64            
3050BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.29225
1░: 5.94 2░: 6.29 3░: 6.12            
3156BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.12212
1░: 5.52 2░: 5.62 3░: 6.12            
3243SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.00202
1░: X 2░: 6.00 3░: X            
3359GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.80186
1░: 5.80 2░: 4.53 3░: 5.70            
3466BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.67176
1░: 5.67 2░: 4.94 3░: 5.20            
3545GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.20138
1░: 5.15 2░: 5.20 3░: 5.00            
3623TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.6392
1░: 4.57 2░: 4.20 3░: 4.63            
Serie 2Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.18529
1░: 10.18 2░: 10.01 3░: 10.12            
222MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.55481
1░: 9.55 2░: 7.98 3░: X            
347BEDA Mattia2006RMPD201 MULTISPORT & FUN ASD9.54480
1░: 8.71 2░: 9.54 3░: 8.96            
454BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.86428
1░: 8.76 2░: 8.79 3░: 8.86            
537BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.38390
1░: 8.01 2░: 7.97 3░: 8.38            
665FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.19375
1░: 8.19 2░: 7.23 3░: 7.05            
733CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.13371
1░: 7.79 2░: 8.13 3░: 7.80            
871MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.01361
1░: 5.93 2░: 6.86 3░: 8.01            
949DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA7.80345
1░: 7.80 2░: 6.56 3░: X            
1069IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.73339
1░: 7.73 2░: 7.46 3░: 7.32            
1112ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.62331
1░: 7.44 2░: 6.77 3░: 7.62            
1273ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.61330
1░: 7.61 2░: X 3░: 6.60            
1342RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.57327
1░: 6.52 2░: 7.57 3░: X            
1417CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.55325
1░: 7.41 2░: 6.90 3░: 7.55            
1532MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.37311
1░: 6.92 2░: 7.37 3░: X            
1651SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.18296
1░: 7.12 2░: 7.18 3░: 6.44            
1746GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA7.06286
1░: 6.71 2░: 6.67 3░: 7.06            
181NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.87271
1░: 6.81 2░: 6.87 3░: 6.37            
193MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.83268
1░: 6.83 2░: 6.67 3░: 6.49            
202SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.83268
1░: X 2░: 5.82 3░: 6.83            
216BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.78264
1░: 6.78 2░: X 3░: X            
2240FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.74261
1░: 6.74 2░: 6.24 3░: 6.40            
2325TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.72259
1░: X 2░: 6.72 3░: X            
248DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.66255
1░: 6.45 2░: 6.66 3░: 5.84            
2564AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA6.56247
1░: 6.31 2░: 6.56 3░: 6.46            
2629TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.42236
1░: 6.42 2░: 5.58 3░: 6.10            
2760MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.40234
1░: 6.40 2░: 6.39 3░: 6.26            
2861AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.36231
1░: 6.28 2░: 6.26 3░: 6.36            
2935MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.25222
1░: 6.25 2░: 5.93 3░: 5.61            
304ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.92196
1░: 5.02 2░: 5.92 3░: 5.68            
3148SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.88192
1░: 5.71 2░: 5.39 3░: 5.88            
3210CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.73180
1░: 5.73 2░: 5.43 3░: X            
3372DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE5.70178
1░: 5.58 2░: 5.70 3░: 5.25            
3415CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.58168
1░: 4.75 2░: 5.58 3░: 5.44            
3539ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.28144
1░: 4.85 2░: 5.26 3░: 5.28            
3636GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.28144
1░: X 2░: 5.28 3░: X            
3741LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.23140
1░: 5.23 2░: X 3░: 4.98            
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE10.39545
224PIRAZZO Edoardo2006RMPD888 POL LIMENA10.20531
353ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.18529
467FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.94511
522MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.55481
647BEDA Mattia2006RMPD201 MULTISPORT & FUN ASD9.54480
726SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.50477
863CAVESTRO Luigi2007RMPD888 POL LIMENA8.98437
954BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.86428
1028DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.80423
119DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.79422
1268CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.61408
1352RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.60407
1437BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.38390
1531FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA8.35388
1616CHIARELLO Elia2006RMPD888 POL LIMENA8.30384
1765FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.19375
1833CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.13371
1955DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.09367
2071MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.01361
2113MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA7.94356
2234TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.88351
2320FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.88351
247GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.87350
2570TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.84348
2649DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA7.80345
2738CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.76342
2869IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.73339
295BEZZE Michele2007RMPD777 ATL SPHERA7.67335
3011PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE7.66334
3112ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.62331
3273ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.61330
3342RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.57327
3457MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.55325
3517CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.55325
3614VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.45317
3732MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.37311
3844SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.26302
3962NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.19297
4051SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.18296
4119FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO7.13292
4218BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.07287
4346GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA7.06286
4458GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.98280
451NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.87271
463MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.83268
472SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.83268
486BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.78264
4940FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.74261
5025TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.72259
5127FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.70258
528DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.66255
5321MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.64253
5464AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA6.56247
5529TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.42236
5660MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.40234
5761AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.36231
5850BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO6.29225
5935MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.25222
6056BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.12212
6143SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.00202
624ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.92196
6348SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.88192
6459GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.80186
6510CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.73180
6672DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE5.70178
6766BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.67176
6815CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.58168
6939ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA5.28144
7036GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO5.28144
7141LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.23140
7245GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.20138
7323TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.6392
30m piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.9413
237GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.0369
3466FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
4215AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.0369
Serie 2Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:31 - Ora Fine: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1553VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2251CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
3386LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1327
4483BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.1327
Serie 3Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:32 - Ora Fine: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
2491D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1327
3563GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1327
4222MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.2287
Serie 4Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:33 - Ora Fine: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1271BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.0369
2478VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
3327MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1327
4512YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
Serie 5Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:34 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.2287
225AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.2287
3568BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.2287
4469BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.6151
Serie 6Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2350GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
351MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.6151
4221ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.6151
Serie 7Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:36 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1541VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.1327
2228GERONUTTI Emma2006RFPD666 ATL BRENTELLA5.2287
3430BOARETTO Alessia2006RFPD666 ATL BRENTELLA5.3250
4374PASSONE Eria2007RFPD666 ATL BRENTELLA5.896
Serie 8Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:37 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352LEOPARDI Teresa2007RFPD888 POL LIMENA5.896
2519Kouchaoui Ikram2007RFPD666 ATL BRENTELLA6.130
3429NEMMAR Jasmine2006RFPD666 ATL BRENTELLA6.212
426SANTINELLO Giulia2006RFPD777 ATL SPHERA6.3 
Serie 9Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:38 - Ora Fine: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542VLAD Eleonora2006RFPD888 POL LIMENA5.0369
2367PENGO Matilde2006RFPD888 POL LIMENA5.1327
3455MOUSTAID Sofia2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
4256SCANFERLA Anna2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
Serie 10Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:39 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554MASSAROTTO Angelica2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
2217MASON Bianca2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
3345PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.4214
4482ANTELLI Alice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.130
Serie 11Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2534BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2287
3233FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2287
448RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.3250
Serie 12Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:41 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.3250
2449GRAZIANI Virginia2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3250
3287EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.3250
4570PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.7122
Serie 13Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:42 - Ora Fine: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1459DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.2287
2590FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4214
3281CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.7122
4376LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.7122
Serie 14Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:43 - Ora Fine: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1477SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.2287
2561MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6151
3324CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.896
4262TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.971
Serie 15Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:44 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1339RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.1327
2413PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
3544CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.2287
4289CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.896
Serie 16Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1536NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2287
2235LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3250
3432ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6151
4379BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.896
Serie 17Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:46 - Ora Fine: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2326BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3250
3514NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.5181
4210CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.5181
Serie 18Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:47 - Ora Fine: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1327
2575DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3250
3237GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4214
4488MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.5181
Serie 19Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:48 - Ora Fine: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
2325PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.6151
344FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.6151
4518VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.049
Serie 20Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:49 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.4214
2447DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.6151
3273BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.971
4580PULITI Laila2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.4 
Serie 21Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1327
2316ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4214
3284BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.4214
4448VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.5181
Serie 22Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:51 - Ora Fine: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.1327
2360CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.4214
3564MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.896
4440ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.049
Serie 23Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:52 - Ora Fine: 17:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.0369
2520CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.3250
3385PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.6151
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1546MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.9413
239ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2423CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2553VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2457GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
2271BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.0369
237GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA5.0369
2542VLAD Eleonora2006RFPD888 POL LIMENA5.0369
242OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.0369
10466FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
10251CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.0369
12215AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.0369
13358MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1327
13365BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
13386LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1327
13339RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.1327
13350GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
13541VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.1327
13511DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1327
1323FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.1327
13367PENGO Matilde2006RFPD888 POL LIMENA5.1327
13478VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
13243ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
24327MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1327
24483BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA5.1327
24491D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.1327
24413PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
28512YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.1327
28563GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.1327
30477SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.2287
30534BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2287
30459DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.2287
30222MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.2287
30554MASSAROTTO Angelica2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
30544CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.2287
30228GERONUTTI Emma2006RFPD666 ATL BRENTELLA5.2287
30536NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2287
30455MOUSTAID Sofia2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
30338BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.2287
40217MASON Bianca2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
40233FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.2287
4025AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.2287
40256SCANFERLA Anna2006RFPD888 POL LIMENA5.2287
44568BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.2287
45575DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3250
45520CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.3250
45372SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.3250
4548RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.3250
45430BOARETTO Alessia2006RFPD666 ATL BRENTELLA5.3250
45326BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3250
45235LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.3250
52449GRAZIANI Virginia2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.3250
53287EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.3250
54316ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4214
54237GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4214
54345PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.4214
54590FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.4214
54331MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.4214
54360CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.4214
60284BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.4214
61514NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.5181
61488MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.5181
61448VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.5181
64210CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.5181
6551MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.6151
65469BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.6151
65432ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6151
65447DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.6151
65385PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.6151
65325PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.6151
65561MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.6151
7244FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.6151
72221ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.6151
74281CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.7122
74570PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.7122
76376LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.7122
77324CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.896
77352LEOPARDI Teresa2007RFPD888 POL LIMENA5.896
77289CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.896
77564MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.896
77374PASSONE Eria2007RFPD666 ATL BRENTELLA5.896
77379BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.896
83273BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.971
83262TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.971
85440ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.049
85518VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.049
87482ANTELLI Alice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.130
87519Kouchaoui Ikram2007RFPD666 ATL BRENTELLA6.130
89429NEMMAR Jasmine2006RFPD666 ATL BRENTELLA6.212
9026SANTINELLO Giulia2006RFPD777 ATL SPHERA6.3 
91580PULITI Laila2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.4 
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.42801
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
266FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.39775
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                      
  O   -   O   O   O   XO   O   XO   XXX                     
342VLAD Eleonora2006RFPD888 POL LIMENA1.33722
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30 1.33 1.36                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
471BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.27667
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  XO   O   XO   O   XXX                         
515AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.27667
1.00 1.09 1.18 1.27 1.30                          
  O   O   O   XO   XXX                         
675DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
613PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
665BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
646MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
65AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
623CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
678VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   O   XXX                          
1356SCANFERLA Anna2006RFPD888 POL LIMENA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   XO   O   XXX                          
1320CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   XO   O   XXX                          
1511DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
1567PENGO Matilde2006RFPD888 POL LIMENA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
1554MASSAROTTO Angelica2006RFPD888 POL LIMENA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
1522MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   O   XO   XXX                          
1983BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  XO   O   XO   XXX                          
1958MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.18587
1.00 1.09 1.18 1.27                           
  O   XO   XO   XXX                          
2186LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2191D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2141VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2149GRAZIANI Virginia2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
219ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2137GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2127MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2151CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2153VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2117MASON Bianca2006RFPD888 POL LIMENA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2139RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
212OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
2128GERONUTTI Emma2006RFPD666 ATL BRENTELLA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   O   XXX                           
3468BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  XO   O   XXX                           
341MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  XO   O   XXX                           
3481CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  XO   O   XXX                           
3452LEOPARDI Teresa2007RFPD888 POL LIMENA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  XO   O   XXX                           
3821ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3834BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3877SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3826BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3863GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
3861MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  O   XO   XXX                           
4435LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.09510
1.00 1.09 1.18                            
  XO   XO   XXX                           
458RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
453FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4532ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4559DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4536NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4588MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4510CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4525PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4589CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4555MOUSTAID Sofia2006RFPD888 POL LIMENA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4530BOARETTO Alessia2006RFPD666 ATL BRENTELLA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4585PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4590FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4548VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4514NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
4544CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.00436
1.00 1.09                             
  O   XXX                            
6131MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6143ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6157GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6145PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6150GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6169BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6147DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
6116ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00436
1.00 1.09                             
  XO   XXX                            
 19Kouchaoui Ikram2007RFPD666 ATL BRENTELLANM 
1.00                              
  XXX                             
 87EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTENM 
1.00                              
  XXX                             
 64MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 24CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 72SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 79BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 60CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 38BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTENM 
1.00                              
  XXX                             
 76LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1.00                              
  XXX                             
 29NEMMAR Jasmine2006RFPD666 ATL BRENTELLANM 
1.00                              
  XXX                             
 6SANTINELLO Giulia2006RFPD777 ATL SPHERANM 
1.00                              
  XXX                             
 74PASSONE Eria2007RFPD666 ATL BRENTELLANM 
1.00                              
  XXX                             
 73BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 80PULITI Laila2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 82ANTELLI Alice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANONM 
1.00                              
  XXX                             
 40ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1.00                              
  XXX                             
 4FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1.00                              
  XXX                             
 62TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGONM 
1.00                              
  XXX                             
 33FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 84BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.NM 
1.00                              
  XXX                             
 12YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVANM 
1.00                              
  XXX                             
 18VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTENM 
1.00                              
  XXX                             
 70PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANONM 
1.00                              
  XXX                             
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.97626
1░: 9.97 2░: 9.57 3░: X            
253VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.84615
1░: 8.86 2░: 9.35 3░: 9.84            
341VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.66600
1░: 9.33 2░: 9.66 3░: 9.29            
417MASON Bianca2006RFPD888 POL LIMENA9.06550
1░: 8.50 2░: 8.07 3░: 9.06            
546MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.74522
1░: 8.23 2░: 8.37 3░: 8.74            
666FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.61511
1░: 8.57 2░: 8.19 3░: 8.61            
742VLAD Eleonora2006RFPD888 POL LIMENA8.50502
1░: 7.31 2░: 8.50 3░: 8.06            
878VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.35489
1░: 8.35 2░: 7.97 3░: 8.11            
915AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.29484
1░: 7.85 2░: 7.67 3░: 8.29            
1030BOARETTO Alessia2006RFPD666 ATL BRENTELLA8.13470
1░: 7.72 2░: 8.02 3░: 8.13            
117GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.33400
1░: 7.17 2░: 7.14 3░: 7.33            
1291D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.32399
1░: 7.32 2░: 6.78 3░: 6.33            
1356SCANFERLA Anna2006RFPD888 POL LIMENA7.30398
1░: 6.98 2░: X 3░: 7.30            
148RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA7.17386
1░: 7.17 2░: 7.13 3░: 6.69            
1574PASSONE Eria2007RFPD666 ATL BRENTELLA7.10380
1░: 6.76 2░: 6.77 3░: 7.10            
1655MOUSTAID Sofia2006RFPD888 POL LIMENA6.96368
1░: 5.69 2░: 6.88 3░: 6.96            
1728GERONUTTI Emma2006RFPD666 ATL BRENTELLA6.95367
1░: 6.54 2░: 6.34 3░: 6.95            
1821ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.92364
1░: 6.92 2░: 6.88 3░: X            
1929NEMMAR Jasmine2006RFPD666 ATL BRENTELLA6.88360
1░: 6.88 2░: 6.45 3░: X            
2086LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.85358
1░: 6.55 2░: 6.85 3░: 6.54            
2154MASSAROTTO Angelica2006RFPD888 POL LIMENA6.79352
1░: 6.23 2░: 6.79 3░: 6.68            
2267PENGO Matilde2006RFPD888 POL LIMENA6.75349
1░: 6.75 2░: 6.74 3░: 6.74            
2363GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.73347
1░: 6.69 2░: 6.73 3░: 6.48            
2471BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.70344
1░: 6.45 2░: 6.70 3░: 5.69            
2551CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.69344
1░: 6.54 2░: 6.69 3░: 6.56            
2657GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.52328
1░: 6.20 2░: 6.52 3░: 6.38            
271MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.49326
1░: 6.00 2░: 6.48 3░: 6.49            
2852LEOPARDI Teresa2007RFPD888 POL LIMENA6.44321
1░: 6.30 2░: 6.10 3░: 6.44            
2983BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.44321
1░: 6.44 2░: X 3░: 5.56            
3068BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.42319
1░: 6.42 2░: 6.20 3░: 6.02            
319ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.30309
1░: 5.65 2░: 6.30 3░: 5.42            
3281CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.24303
1░: 5.55 2░: 5.74 3░: 6.24            
3387EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.78261
1░: 5.47 2░: X 3░: 5.78            
3445PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.75259
1░: 5.31 2░: 5.75 3░: 5.21            
3550GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.60245
1░: 5.60 2░: 4.95 3░: 5.49            
3670PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.54239
1░: 5.54 2░: 5.48 3░: 4.93            
3738BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.43229
1░: 5.17 2░: 5.22 3░: 5.43            
3827MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.43229
1░: X 2░: 5.43 3░: X            
3949GRAZIANI Virginia2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.20208
1░: 5.20 2░: 4.80 3░: X            
4072SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA4.84175
1░: 4.52 2░: 4.84 3░: 4.27            
4176LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.59151
1░: 4.14 2░: 4.15 3░: 4.59            
4219Kouchaoui Ikram2007RFPD666 ATL BRENTELLA4.11106
1░: 4.11 2░: 3.82 3░: 3.59            
4333FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.8783
1░: 3.75 2░: 3.51 3░: 3.87            
4434BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.7976
1░: 3.34 2░: 3.70 3░: 3.79            
4582ANTELLI Alice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO  
1░: X 2░: X 3░: X            
456SANTINELLO Giulia2006RFPD777 ATL SPHERA  
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Stadio Colbachini - 26 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.57508
1░: 6.68 2░: 6.90 3░: 8.57            
212YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.05463
1░: 8.05 2░: 7.77 3░: 7.85            
314NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.49414
1░: 7.40 2░: 7.46 3░: 7.49            
42OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.45411
1░: 6.33 2░: 6.20 3░: 7.45            
575DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.01372
1░: 6.67 2░: 6.24 3░: 7.01            
632ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.00371
1░: 6.12 2░: 6.75 3░: 7.00            
739RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.89361
1░: 6.45 2░: 6.49 3░: 6.89            
865BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.86359
1░: 6.49 2░: 6.86 3░: 6.73            
911DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.81354
1░: 5.73 2░: 5.54 3░: 6.81            
1089CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.79352
1░: 5.62 2░: 6.79 3░: 6.00            
1113PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.76350
1░: 6.52 2░: 6.62 3░: 6.76            
1223CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.52328
1░: 6.33 2░: 6.04 3░: 6.52            
1316ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.46323
1░: 6.46 2░: 6.05 3░: 6.25            
145AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.45322
1░: 6.18 2░: 6.45 3░: 6.07            
1548VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.41318
1░: 6.13 2░: 5.63 3░: 6.41            
1637GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.39317
1░: 6.23 2░: 5.81 3░: 6.39            
1759DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.32310
1░: 6.32 2░: 5.53 3░: 5.79            
1826BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.31309
1░: 6.08 2░: 5.94 3░: 6.31            
1944CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.15295
1░: 5.14 2░: 5.81 3░: 6.15            
2090FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.09290
1░: 5.48 2░: 5.56 3░: 6.09            
2136NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.08289
1░: 5.89 2░: X 3░: 6.08            
2235LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.06287
1░: 6.06 2░: 5.43 3░: 5.97            
2377SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.00281
1░: 5.99 2░: 5.79 3░: 6.00            
2443ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.87270
1░: 5.87 2░: 5.83 3░: 5.71            
2520CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.86269
1░: 5.73 2░: 5.19 3░: 5.86            
2661MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.80263
1░: 5.80 2░: 5.63 3░: 5.03            
273FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.75259
1░: 5.23 2░: 5.75 3░: 5.75            
2869BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.73257
1░: 4.93 2░: 5.58 3░: 5.73            
2940ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.72256
1░: 4.93 2░: 5.53 3░: 5.72            
3079BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.58243
1░: 5.02 2░: 4.73 3░: 5.58            
3188MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.45231
1░: 5.45 2░: 4.77 3░: 4.88            
3260CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.41227
1░: 4.38 2░: 5.41 3░: 4.99            
3310CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.34221
1░: 5.34 2░: 4.78 3░: 4.76            
3424CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.33220
1░: 5.27 2░: 5.15 3░: 5.33            
3573BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.33220
1░: 5.25 2░: 5.12 3░: 5.33            
3662TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.32219
1░: X 2░: 5.32 3░: 5.05            
3731MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.31218
1░: 5.16 2░: 5.31 3░: 4.44            
3884BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.30217
1░: 5.27 2░: 5.30 3░: 5.13            
3918VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.15203
1░: 4.92 2░: 4.64 3░: 5.15            
404FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.11200
1░: 3.99 2░: 4.64 3░: 5.11            
4164MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.09198
1░: 5.04 2░: 5.00 3░: 5.09            
4285PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.06195
1░: 4.67 2░: 4.83 3░: 5.06            
4325PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.95185
1░: 4.95 2░: X 3░: 4.73            
4480PULITI Laila2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.42135
1░: 4.05 2░: 3.94 3░: 4.42            
4547DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA3.9793
1░: 3.89 2░: 3.93 3░: 3.97            
RIEPILOGOStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO9.97626
253VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.84615
341VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.66600
417MASON Bianca2006RFPD888 POL LIMENA9.06550
546MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.74522
666FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.61511
758MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.57508
842VLAD Eleonora2006RFPD888 POL LIMENA8.50502
978VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.35489
1015AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE8.29484
1130BOARETTO Alessia2006RFPD666 ATL BRENTELLA8.13470
1212YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.05463
1314NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.49414
142OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.45411
157GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA7.33400
1691D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO7.32399
1756SCANFERLA Anna2006RFPD888 POL LIMENA7.30398
188RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA7.17386
1974PASSONE Eria2007RFPD666 ATL BRENTELLA7.10380
2075DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.01372
2132ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.00371
2255MOUSTAID Sofia2006RFPD888 POL LIMENA6.96368
2328GERONUTTI Emma2006RFPD666 ATL BRENTELLA6.95367
2421ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO6.92364
2539RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.89361
2629NEMMAR Jasmine2006RFPD666 ATL BRENTELLA6.88360
2765BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.86359
2886LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.85358
2911DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.81354
3054MASSAROTTO Angelica2006RFPD888 POL LIMENA6.79352
3189CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.79352
3213PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.76350
3367PENGO Matilde2006RFPD888 POL LIMENA6.75349
3463GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.73347
3571BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.70344
3651CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.69344
3757GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.52328
3823CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.52328
391MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.49326
4016ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.46323
415AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.45322
4252LEOPARDI Teresa2007RFPD888 POL LIMENA6.44321
4383BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA6.44321
4468BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE6.42319
4548VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.41318
4637GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.39317
4759DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.32310
4826BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.31309
499ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.30309
5081CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.24303
5144CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM6.15295
5290FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.09290
5336NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.08289
5435LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.06287
5577SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE6.00281
5643ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.87270
5720CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM5.86269
5861MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.80263
5987EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.78261
603FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.75259
6145PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.75259
6269BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.73257
6340ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.72256
6450GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.60245
6579BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.58243
6670PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.54239
6788MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA5.45231
6838BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE5.43229
6927MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.43229
7060CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.41227
7110CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA5.34221
7224CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.33220
7373BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.33220
7462TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.32219
7531MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.31218
7684BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.30217
7749GRAZIANI Virginia2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.20208
7818VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE5.15203
794FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO5.11200
8064MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.09198
8185PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.06195
8225PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.95185
8372SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA4.84175
8476LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO4.59151
8580PULITI Laila2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.42135
8619Kouchaoui Ikram2007RFPD666 ATL BRENTELLA4.11106
8747DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA3.9793
8833FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.8783
8934BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.7976
9082ANTELLI Alice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO  
906SANTINELLO Giulia2006RFPD777 ATL SPHERA  
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
130ZOGNO Nicola2006RMPD153 VIRTUS ESTE1879 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.1 / 7251.33 / 60910.39 / 545
268CAVINATO Luca Antonio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1791 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.1 / 7251.39 / 6588.61 / 408
311PAPA Simone2006RMPD153 VIRTUS ESTE1589 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.2 / 6711.30 / 5847.66 / 334
453ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1548 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.36 / 63310.18 / 529
562NICOLETTI Jacopo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1439 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.1 / 7251.09 / 4177.19 / 297
69DROANCA Constantin2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1431 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.5 / 5211.18 / 4888.79 / 422
767FAVARON Fabio2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1377 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.27 / 5609.94 / 511
869IFTIMIE Lucian2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1328 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.42 / 6837.73 / 339
947BEDA Mattia2006RMPD201 MULTISPORT & FUN ASD1313 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.18 / 4889.54 / 480
1028DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1297 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.18 / 4888.80 / 423
1134TONON Alvise2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1297 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.27 / 5607.88 / 351
1226SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1294 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.30 / 5849.50 / 477
1324PIRAZZO Edoardo2006RMPD888 POL LIMENA1290 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.27 / 56010.20 / 531
1454BASSO Edoardo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1281 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.30 / 5848.86 / 428
1563CAVESTRO Luigi2007RMPD888 POL LIMENA1266 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.27 / 5608.98 / 437
1637BIGOTTO Leonardo2006RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1223 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.18 / 4888.38 / 390
1773ZANETTI Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1163 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.18 / 4887.61 / 330
1820FERRO Yogesh2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1154 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.09 / 4177.88 / 351
1916CHIARELLO Elia2006RMPD888 POL LIMENA1141 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.18 / 4888.30 / 384
2019FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1138 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.7 / 4291.09 / 4177.13 / 292
2133CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1133 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.09 / 4178.13 / 371
2252RIGATO Francesco2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1130 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.09 / 4178.60 / 407
2331FERSANI Alvise2006RMPD143 C.U.S. PADOVA1122 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.8 / 3861.00 / 3488.35 / 388
2413MAZZOCCHIN Matteo2006RMPD143 C.U.S. PADOVA1113 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.18 / 4887.94 / 356
2514VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1111 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.18 / 4887.45 / 317
261NERI Federico2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1104 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.18 / 4886.87 / 271
2738CARRARO Luca2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1101 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.27 / 5607.76 / 342
2822MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1097 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4179.55 / 481
2956BETTIN Mattia2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1078 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.36 / 6336.12 / 212
307GRASSI Ruggero2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1071 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.18 / 4887.87 / 350
3157MAREGHELLO Alessandro2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1048 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3061.09 / 4177.55 / 325
325BEZZE Michele2007RMPD777 ATL SPHERA1028 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.00 / 3487.67 / 335
3321MARCOLIN Francesco2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1015 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.09 / 4176.64 / 253
3427FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1015 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.18 / 4886.70 / 258
3543SPEGGIORIN Stefano2006RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA964 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.09 / 4176.00 / 202
3649DE POL Marco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA961 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4177.80 / 345
3755DE FRANCESCHI Leonardo2007RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA948 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.00 / 3488.09 / 367
3842RAMIREZ SARACINO Orland2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA943 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4177.57 / 327
3918BERTONCELLO Mirko2006RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA937 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.09 / 4177.07 / 287
4065FIORIANI Michele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA922 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3488.19 / 375
4144SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA919 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.00 / 3487.26 / 302
4225TELANDRO Nicolo'2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA909 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.09 / 4176.72 / 259
4317CATTELAN Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA909 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 1671.09 / 4177.55 / 325
4470TRESIN Edoardo2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA895 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3487.84 / 348
4532MAGAGNA Massimo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA892 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.00 / 3487.37 / 311
4629TURRI Pietro2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO886 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.09 / 4176.42 / 236
4761AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA848 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 2691.00 / 3486.36 / 231
4871MASON Giacomo2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA846 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1371.00 / 3488.01 / 361
4951SCARSO Daniele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA843 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3487.18 / 296
5058GIACON Stefano2007RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM834 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1371.09 / 4176.98 / 280
5146GIACOMINI Francesco2007RMPD143 C.U.S. PADOVA833 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3487.06 / 286
5245GOZZO Edoardo2006RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO831 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 3451.00 / 3485.20 / 138
538DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA809 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1371.09 / 4176.66 / 255
5448SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA808 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4175.88 / 192
5572DANIELI Mattia2007RMPD153 VIRTUS ESTE794 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4175.70 / 178
5650BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO772 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.00 / 3486.29 / 225
5759GASTALDELLO Edoardo2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO767 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2331.00 / 3485.80 / 186
5812ZENERE Christian2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA760 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.7 / 429NM / 07.62 / 331
5936GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO760 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4175.28 / 144
6041LONGO Xutao Paolo2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.756 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 1991.09 / 4175.23 / 140
6135MASON Filippo2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA748 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1091.09 / 4176.25 / 222
6210CHIARATO Tommaso2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO665 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1371.00 / 3485.73 / 180
6315CRIVELLARO Pier Lorenzo2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO599 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 831.00 / 3485.58 / 168
6466BERTORELLE Simone2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.560 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.9 / 361.00 / 3485.67 / 176
652SAMBATARO Samuele2006RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.501 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 233NM / 06.83 / 268
666BONATO Luca2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.463 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 199NM / 06.78 / 264
674ZULATO Alex2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO429 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 233NM / 05.92 / 196
6840FIORIANI Gabriele2007RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA370 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 109NM / 06.74 / 261
693MALIN Riccardo2007RMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO326 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 58NM / 06.83 / 268
7064AGGUJARO Cristiano2007RMPD143 C.U.S. PADOVA305 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 58NM / 06.56 / 247
7160MARCATO Alessandro2006RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA270 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.9 / 36NM / 06.40 / 234
7239ARTENE Stefan2007RMPD143 C.U.S. PADOVA253 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 109NM / 05.28 / 144
7323TONELLO Marco2007RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.229 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 137NM / 04.63 / 92
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleStadio Colbachini 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
166FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1655 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.39 / 7758.61 / 511
242VLAD Eleonora2006RFPD888 POL LIMENA1593 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.33 / 7228.50 / 502
37GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1570 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.42 / 8017.33 / 400
446MONTIN Gloria2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1522 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
4.9 / 4131.18 / 5878.74 / 522
515AMBROSI Eleonora2006RFPD153 VIRTUS ESTE1520 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.27 / 6678.29 / 484
622MALDINA Maya Aurora2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1500 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.18 / 5879.97 / 626
753VAIENTE Giulia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1494 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.09 / 5109.84 / 615
841VIOLA Greta2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1437 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.09 / 5109.66 / 600
958MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1422 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5878.57 / 508
1078VERONI Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1403 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5878.35 / 489
1171BORSETTO Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1380 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.27 / 6676.70 / 344
1217MASON Bianca2006RFPD888 POL LIMENA1347 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.09 / 5109.06 / 550
132OGBUKA Favorline Ukwuom2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1290 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.09 / 5107.45 / 411
1423CINETTO Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1284 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.18 / 5876.52 / 328
1565BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1273 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5876.86 / 359
1656SCANFERLA Anna2006RFPD888 POL LIMENA1272 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.18 / 5877.30 / 398
1711DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1268 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5876.81 / 354
1813PIANIZZOLA Chiara2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1264 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5876.76 / 350
1967PENGO Matilde2006RFPD888 POL LIMENA1263 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5876.75 / 349
2091D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1236 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.09 / 5107.32 / 399
2183BALDIN Gaia2006RFPD137 C.A.S.A. ATLETICA1235 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.18 / 5876.44 / 321
2254MASSAROTTO Angelica2006RFPD888 POL LIMENA1226 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.18 / 5876.79 / 352
2351CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1223 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.09 / 5106.69 / 344
2475DE PIZZOL Maria2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1209 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.18 / 5877.01 / 372
2539RIZZUTO Giulia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1198 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.09 / 5106.89 / 361
265AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1196 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.18 / 5876.45 / 322
2786LANZA Sofia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1195 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.09 / 5106.85 / 358
289ANDREETTA Martina2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1188 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.09 / 5106.30 / 309
2963GASTALDELLO Giada2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1184 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.09 / 5106.73 / 347
3028GERONUTTI Emma2006RFPD666 ATL BRENTELLA1164 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.09 / 5106.95 / 367
3130BOARETTO Alessia2006RFPD666 ATL BRENTELLA1156 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.00 / 4368.13 / 470
3257GIRARDI Anna2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1133 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.0 / 3691.00 / 4366.52 / 328
3368BALDIN Nina2006RFPD153 VIRTUS ESTE1116 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.09 / 5106.42 / 319
3420CECOTTI Zoe2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1106 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.18 / 5875.86 / 269
3555MOUSTAID Sofia2006RFPD888 POL LIMENA1091 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.00 / 4366.96 / 368
3677SIVIERO Anita2007RFPD153 VIRTUS ESTE1078 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.09 / 5106.00 / 281
378RIGHI Vittoria2007RFPD143 C.U.S. PADOVA1072 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.00 / 4367.17 / 386
3826BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1069 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.09 / 5106.31 / 309
3927MANFRE' Asia2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1066 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.09 / 5105.43 / 229
4035LAZZARO Laura2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1047 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.09 / 5106.06 / 287
4137GAMBILLARE Greta2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1041 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.09 / 5106.39 / 317
4243ZENNARO Vittoria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1033 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.00 / 4365.87 / 270
4359DOLFIN Ludovica Mia2007RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1033 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.00 / 4366.32 / 310
4414NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1031 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.00 / 4367.49 / 414
4521ZAMBERLAN Angela2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1025 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.09 / 5106.92 / 364
463FADIKA Nurah Mandy2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1022 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.00 / 4365.75 / 259
4744CACCO Sara2006RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1018 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.00 / 4366.15 / 295
4836NWAGU Tracy Ozoemenalou2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1012 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.00 / 4366.08 / 289
4950GILLI Asia2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1008 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 3271.00 / 4365.60 / 245
501MANIEZZO Angelica2006RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.987 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.09 / 5106.49 / 326
5116ZORZI Elena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA973 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.00 / 4366.46 / 323
5249GRAZIANI Virginia2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA968 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 2501.09 / 5105.20 / 208
5332ZAMBOTTO Emma2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA958 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.00 / 4367.00 / 371
5490FORTIN Sara2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA940 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.00 / 4366.09 / 290
5581CARRARO Chiara2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.935 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 1221.09 / 5106.24 / 303
5648VECCHIATO Annagiulia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.935 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.00 / 4366.41 / 318
5752LEOPARDI Teresa2007RFPD888 POL LIMENA927 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 961.09 / 5106.44 / 321
5861MHESSA Sania Majhidy2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA924 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.09 / 5105.80 / 263
5945PARPAJOLA Maria Imma2006RFPD143 C.U.S. PADOVA909 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.00 / 4365.75 / 259
6089CONTRO Nestanet2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA884 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 961.00 / 4366.79 / 352
6134BONFIGLIOLI Sara2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA873 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 2871.09 / 5103.79 / 76
6231MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO868 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 2141.00 / 4365.31 / 218
6388MOTTERAN Cecilia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA848 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.00 / 4365.45 / 231
6469BONAITI Bianca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO844 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.00 / 4365.73 / 257
6510CACCO Giorgia2006RFPD143 C.U.S. PADOVA838 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.5 / 1811.00 / 4365.34 / 221
6612YAMRAM Emvika2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA790 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.1 / 327NM / 08.05 / 463
6785PARIPOVIC Sofia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.782 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.00 / 4365.06 / 195
6825PERSI Marta2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA772 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.00 / 4364.95 / 185
6947DESIDERI Alessandra2006RFPD143 C.U.S. PADOVA680 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 1511.00 / 4363.97 / 93
7038BONGIOVANNI Angela2006RFPD153 VIRTUS ESTE516 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 287NM / 05.43 / 229
7187EVARCHI Teresa2007RFPD153 VIRTUS ESTE511 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 250NM / 05.78 / 261
7274PASSONE Eria2007RFPD666 ATL BRENTELLA476 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 96NM / 07.10 / 380
7360CALZAVARA Maria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA441 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 214NM / 05.41 / 227
7484BOZZA Giorgia2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.431 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.4 / 214NM / 05.30 / 217
7572SCHIAVON Aurora2007RFPD143 C.U.S. PADOVA425 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.3 / 250NM / 04.84 / 175
7629NEMMAR Jasmine2006RFPD666 ATL BRENTELLA372 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.2 / 12NM / 06.88 / 360
7733FAVARETTO Amelia2007RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA370 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.2 / 287NM / 03.87 / 83
7870PASQUALIN Lucia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO361 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 122NM / 05.54 / 239
794FORNO Sara2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO351 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.6 / 151NM / 05.11 / 200
8079BREGA Vittoria2006RFPD143 C.U.S. PADOVA339 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 96NM / 05.58 / 243
8124CAMPORESE Irene2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.316 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 96NM / 05.33 / 220
8240ROSSI Marta2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO305 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.0 / 49NM / 05.72 / 256
8364MASCHIO Gloria2007RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.294 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.8 / 96NM / 05.09 / 198
8473BATTISTA Ludovica2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA291 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.9 / 71NM / 05.33 / 220
8562TARANTINO Margherita2006RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO290 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.9 / 71NM / 05.32 / 219
8676LAZZARINI Laura2007RFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO273 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
5.7 / 122NM / 04.59 / 151
8718VACCARI Sofia2007RFPD153 VIRTUS ESTE252 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.0 / 49NM / 05.15 / 203
8819Kouchaoui Ikram2007RFPD666 ATL BRENTELLA136 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.1 / 30NM / 04.11 / 106
8980PULITI Laila2006RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA135 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.4 / 0NM / 04.42 / 135
9082ANTELLI Alice2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO30 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.1 / 30NM / 0 
916SANTINELLO Giulia2006RFPD777 ATL SPHERA0 
30mAltoPeso gomma Kg 2.000
6.3 / 0NM / 0 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb