18░ IVREA CROSS COUNTRY
CDS Piemonte Giovanile - Trofeo Piem. Giov. 1a Prova - Memorial 9░ G. Ruffino, 8░ S.Sonza, 3░ M. Beltrando,
Organizzazione: Atletica Ivrea (TO037), Atletica Canavesana (TO015) - IVREA, Quartiere San Giovanni
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 01:01
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
367AMBROGIO Matilda2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
485ANGELASTRO Aurora2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1AVELLI Maddalena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
169BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
102BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28BAIARDI Linda2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
3BALBIANO Alessandra2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
414BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
106BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5BENAZZO Serena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
448BERGA Claudia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
64BERNARDI Sara2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
493BERNASCONI Sara2005CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
449BERTI Agata2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
117BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
7BONETTO Sofia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
345BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
533BONINO Matilde2004CFVC049 BUGELLA SPORT 
450BORZILLO Alessia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
451CAFASSO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
66CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
67CANTAMESSA Elisa2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
41CARRIERO Beatrice2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
391CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
453CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
454CERVELLA Chiara2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
173CHANNOUFI Amira2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
407CHATIBI Fatima Azahra2005CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
372CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
142CODINI Micol2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
31COSCA Aurora2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
137DELSALE Nausicaa2005CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
57DEMICHELIS Elisa2005CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
93DOTTA Celeste2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
72DUTTO Maria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
514FANTIN Vittoria2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
459FASSINO Bianca2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
460FERRARI Beatrice2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
74FOI Gloria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
162FORNAROLI Francesca2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
486GALASSO Caterina2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
94GALLO Elisa2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
282GAMBA Veronica2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
121GHIDINI Eleonora2005CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
356GIGLIOLI Carola2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
427GIUFFRIDA Vittoria Ales2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
515GROSSO Samuela2005CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
174GUIDONI Irene2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
286JOYEUSAZ Cecilia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
466LOIODICE Giulia2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
76LOMBARDO Elena2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
392LONGO Marta2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
164LORENZINI Claudia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
176MAGNOLI Alessandra2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
468MASSARA Martina2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
357MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
545MIGLIETTI Letizia2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
519MORESCO Sarah2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
469MOUHOMBA Lesliey2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
165NICOLINI Cecilia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
550PASTORE Annalisa2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
18PEROTTI Sara2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
84POMERO Rebecca2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
20PONZANO Rebecca2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
309PREVE Virginia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
166PRONE Giulia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
141QUAGLIA Carlotta2004CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
436RAPALINO Sofia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
86RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
96ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
97ROATTA Adele2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
180RONDELLI Francesca2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
314ROSSETTO Marta2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
474SAVARESE Giulia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
388SCARAFILE Alessia2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
317SCIARAPPA Vittoria2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
181SELLAMI Mariam2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
490SIBILLIA Gloria2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
492SPADONE Emma Lisa2004CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
27STANCHI Giorgia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
477STRIGNANO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
144TALPO Alessia2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
90TAOUSSI Safaa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
393TAVELLA Chiara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
128TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
318TODESCO GIANELLO Alice2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
440TUDISCO Maya2005CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
483VENDITTI Chiara2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
520VILLANOVA Marta2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
522ZUCCO Anastasia2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
484ZULLO Arianna2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Totale: 91
Cross Km 3 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
38ALBERTI Simone2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
56ALLIO Elia2004CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
247ALZATE Mirko2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
132ANDRISSI Francesco2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
250ARIETTI Lorenzo2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
350BALLARI Lorenzo2005CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
105BARILE Giacomo2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
446BARRA Riccardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
40BARRUI Mattia2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
447BELLONE Matteo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
417BERTELLO Francesco2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
259BERTOLDO Luca2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
147BESOZZI Giovanni2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
135BILLO Ivan Francesco2005CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
214BOCCHI Valerio2004CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
91BOSIO Tommaso2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
200BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
263CAGNIN Carlo2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
171CAMILLO' Lorenzo2004CMTO001 C.U.S. TORINO 
148CANAZZA Stefano2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
524CASTROVILLI Alberto2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
8CAZZULINO Luigi Maria2005CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
69CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
396CHIUSA Tommaso2004CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
70CIVALLERO Francesco2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
120COLMO Davide2004CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
155COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
495CORDASCO Raul2005CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
270CORICA Gabriele2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
32CREMONTI Alessandro2005CMAL003 DERTHONA ATLETICA 
71CROSIO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
92CURTI Filippo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
534DE MARCO Federico2005CMVC049 BUGELLA SPORT 
496DECRESTINA Tommaso2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
375DEL PESCHIO Jannick Zep2004CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
525DEL SIGNORE Gregorio2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
327DEMO Stefano2004CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
201DI LAURO Lorenzo2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
109ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
536FARASIN Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
423FERRARA Davide2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
73FERRINO Alex2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
149FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
131GALLIANO Davide2004CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
426GARINO Tommaso2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
463GATTA CASTEL Luca2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
95GUFFANTI Andrea2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
195GUGLIELMO Massimo2004CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
542HUZIY Mykhaylo2005CMVC049 BUGELLA SPORT 
110INAUDI Luca2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
500INGLIMA Alessandro2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
499INGLIMA Cristiano2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
175KARIUKI Metthew Ettore2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
287LACITIGNOLA Yuri2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
428LOVISOLO Andrea2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
203MAFFEI Daniele2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
429MANTECCHINI Carlo2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
204MARTELLI Edoardo2004CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
509MARTINI Giacomo2005CMVC012 A.ATL. CANDELO 
78MATARAZZO Vincenzo Mari2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
139MATTACHINI Ethan2005CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
113MATTIO Tommaso2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
122MAZZA Francesco2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
177MELLONI Sofia2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
46MENNITI Giacomo2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
140MIGLIO Valerio2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
431MILANESI Davide2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
47MONTICONE Stefano2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
156MORELLO Alessandro2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
548MOSCA Pietro2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
385NAVONE Filippo2005CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
528NELVA Pietro2005CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
80OBERTO Andrea2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
434OBERTO Lorenzo2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
488OLIVA Riccardo2005CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
82OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
305PAGELLA Elio2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
435PAMPURO Filippo2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
157PASTORE Davide2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
61PERASSI Lorenzo2005CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
340PERELLO Luca2004CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
83PITTAVINO Stefano2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
178POLIKARPENKO Kirili2004CMTO001 C.U.S. TORINO 
472PROBO Elia2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
386RAVERI Tommaso2004CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
87ROMANO Simeone2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
502ROSSO Davide2005CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
552SANGIORGI Guglielmo2004CMVC049 BUGELLA SPORT 
342SAVELLA Simone2004CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
190SCRIVANO Gabriele2005CMTO002 SISPORT SSD 
475SERKOUH Salah Eddin2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
476SILIQUINI Edoardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
25SPEDICATO Roberto2005CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
49SPERINDEO Matteo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
26SPETTOLI Nicola2004CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
37STELLA Pietro2004CMAL003 DERTHONA ATLETICA 
225TORASSO Elia2004CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
98TORNAVACCA Giorgio2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
62TRECCO Pietro2005CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
480TROVO' Simone2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
226VECLIUC Roberto Andrei2004CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
129VINCENTI Davide2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
Totale: 102
Cross Km 0,8 Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
152ARTI Elena2009EF10NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
369BALOSSINO Chiara2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
255BARBIERI Chiara2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
258BERMOND DES AMBROIS Lea2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
416BERRUTI Sofia2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
371CANTAMUTTO Arianna2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
231CERESA PRUCIN Roberta2009EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
265CHIAVETTA Dafne2008EF10TO037 ATLETICA IVREA 
408CRAVETTO Nicole2009EF10TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
108CREA Virginia2009EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
419DE BONIS Rebecca2008EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
424FERRO Francesca2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
280FRAGASSI Giulia2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
464GIANNONE Vittoria2009EF10TO247 SAFATLETICA SSD A RL 
284GIGLIO Agata2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
290LAURIOLA DILIBERTO Vale2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
52LAZZARONE Valeria2009EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
294MALANNINO Sara2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
383MANISSERO Carola2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
338MARIETTI Federica2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
339MARTINETTO Agnese2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
53MASSANO Anna2008EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
517MILANO Giorgia2009EF10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
59MIRETTI Giulia2009EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
549PASTORE Isabella2008EF10VC049 BUGELLA SPORT 
60PEIRONE Chiara2009EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
531PERONE Silvia2009EF10VC043 ATL.GAGLIANICO 
55PISISTRATO Elisa2008EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
313ROCCA Alessandra2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
199ROCCIA Alice2008EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
210ROSA BRUSIN Alice2008EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
437SUCCO Alessia2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
511TROTTO Zoe2009EF10VC012 A.ATL. CANDELO 
389TRUCCO Matilde2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
Totale: 34
Cross Km 0,8 Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
212ALBERTONE Gabriele2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
248ALZATE Nicola2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
249ARIETTI Francesco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
253ASSOLINI Luca2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
99AVALLE Simone2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
100AVALLE Tommaso2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
101BAGNUS Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
104BARBERO Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
227BELTRAMINO Tommaso2009EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
262BIAZZETTI Andrea2008EM10TO037 ATLETICA IVREA 
532BONINO Tommaso2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 
273DI RONZA Paolo2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
378FENOGLIO Pietro Giorgio2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
379FERRERO Riccardo2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
44GIORDANO Alessandro2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
194GIORGI Nicolo'2008EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
403GOIA Mattia2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
381LEONE Andrea2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
218LIGUORI Stefano2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
382LINGUA Leonardo2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
336MARCHIANDI Pietro2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
238MECCA Filippo2008EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
205MENEGHINI Alessandro2008EM10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
432MILANESI Luca2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
220MILANO Matteo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
518MINIGGIO Martino2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
546MORANO Lorenzo2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 
301NACCARI Marco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
48OLLINO Giulio2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
221PARLANGELI Jacopo2008EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
554PERARDI Simone2009EM10ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
115PEYRACCHIA Samuele2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
341ROSTAGNO Luca2009EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
315SALUSTRI Niccolo'2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
224SODARO Edoardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
223SODARO Riccardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
89SPADA Enrico Ferruccio2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146VECCHIO Alessio2009EM10NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
521VILLANOVA Andrea2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
443VISONE Fabio2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
344VRANCEANU Vasile Maurit2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
Totale: 41
Cross Km 0,4 Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
260BIANCHI Nicole2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
230CARDINIO Isabel2010EF8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
326CUCINIELLO Lucia2011EF8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
271CUIGNON Vittoria2010EF8TO037 ATLETICA IVREA 
421DIPASQUALE Sara2011EF8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
275DOVA Alessia2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
505FAVRO Federica2010EF8VC001 ATL. SANTHIA' 
553FENOGLIETTO Emma Valent2011EF8ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
332FERRARIS Sofia2010EF8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
283GARDA Giulia2010EF8TO037 ATLETICA IVREA 
202GIORDA Giulia2010EF8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
196PELISSERO Anita2010EF8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
529PIANA Flaminia2010EF8VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
85POMERO Brigitta2010EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
308PREVE Vittoria2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
310REBESCO Clio2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
312RIVERO Elisa2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
362RUSSO Elena2010EF8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
319VALLI Elisabetta2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
320VALLINO Agata2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
Totale: 20
Cross Km 0,4 Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
252ASSOLINI Mattia2010EM8TO037 ATLETICA IVREA 
213BELLAVIA Riccardo2011EM8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
257BELLAVIA Simone2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
215BOCCHI Matteo2010EM8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
322BOLLERO Paolo2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
229BOTTINO Matteo2011EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
323BRACCO Francesco2010EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
264CARAZZATO Fabio2010EM8TO037 ATLETICA IVREA 
399CREPALDI Luca2010EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
233CUROSO Tommaso2010EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
272DE TOMMASO Nicolo'2010EM8TO037 ATLETICA IVREA 
331FALETTI Lorenzo2010EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
279FEY Tommaso2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
333FREISA Federico2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
334GASCO Simone2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
401GASPARRO Alessio2011EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
506GIACOMETTI Raul2010EM8VC001 ATL. SANTHIA' 
402GOIA Nicolo'2010EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
404GREMIGNANI Edoardo2010EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
430MARCHESE Leonardo2010EM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
337MARIETTI Stefano2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
237MARTINI Diego2011EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
510MARTINI Francesco2010EM8VC012 A.ATL. CANDELO 
239MINORE Edoardo2011EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
433MOLLICA Gabriele2010EM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
304OMETTO Stefano2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
307POL Matteo2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
158RAIMONDI Alessandro2011EM8NO053 PODISTICA ARONA 
209RAIMONDO Andrea2011EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
438TAGLIENTE Alberto2010EM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
507VERGANO Sorissa2011EM8VC001 ATL. SANTHIA' 
Totale: 31
Cross Km 0,4 Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
261BIANCHI Olimpia2013EF6TO037 ATLETICA IVREA 
325CUCINIELLO Caterina2013EF6TO042 ATLETICA RIVAROLO 
277FERRARA Maria2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
278FERRARESE Angelica2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
400FRANCHINO Alice2012EF6TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
289LAMANNA Giovanna Chiara2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
296MARTINOLI Matilde2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
303ODDICINI Sveva2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
198PELISSERO Camilla2012EF6TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
321ZANFARDINO Giulia2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
Totale: 10
Cross Km 0,4 Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
246ALBERTON Leonardo2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
256BEATA Matteo2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
267CHIRIVI' Matthias2013EM6TO037 ATLETICA IVREA 
268CONSOLANDI Stefano2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
397COSA Denis2012EM6TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
281FRASSA' Leonardo Lucio2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
219LIGUORI Pietro2012EM6TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
297MARTINOLI Pietro2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
207PATISSO Simone2012EM6TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
361RUSSO Emilio Nadir2013EM6TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
363RUSSO Eugenio2012EM6TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
222SODARO Gabriele2012EM6TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
Totale: 12
Cross Km 1,2 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50AMATO Arianna2007RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
151ARTI Carlotta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
251ASSOLINI Laura2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
368AVATANEO Melissa2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
116BANCHIO Alice2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
170BARBERIS Caterina2006RFTO001 C.U.S. TORINO 
523BELLI Ludovica2006RFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
63BELLINO Alessia2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6BENAZZO Sonia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
65BERNARDI Lucia2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
370BERTOLONE Beatrice2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
134BILLO Benedetta2007RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
418BOFFA Ilaria2007RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
405BONAUDO Vittoria2006RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
347BROGLIO Elena2007RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
107BRUGIAFREDDO Benedetta2006RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118CACCIOLATTO Marta2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
324CAMAGNA Emma Giulia2006RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
452CARAMAGNO Federica2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
42CARRIERO Sara2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
193CASANOVA CREPUZ Emma2006RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
68CASTELLANO Sara2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
183CHIABOTTO Martina2006RFTO002 SISPORT SSD 
184CHIAMBERLANDO Nadia2007RFTO002 SISPORT SSD 
266CHILESE Alessia2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
504CHIORBOLI Arianna2006RFVC001 ATL. SANTHIA' 
136CIANI Letizia2006RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
153CLEMENTE Sara Marta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
232COMBA Irene2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
269CORICA Virginia Anna pa2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
398COSA IONELA Alessia2006RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
10COSSU Caterina2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
409CRAVETTO Denise2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
373CRAVIOTTO Carlotta2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
374CUPELLO Alessia2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
51DAL COL Rebecca2007RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
535DELLA NEGRA Veronica2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
420DI GENNARO Sara2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
457DONNA Elisa2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
458DULLA Sofia2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
377EL AKKARI Doaa2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
330FALETTI Agnese2006RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
276FALLETI Benedetta2007RFTO037 ATLETICA IVREA 
497FASANA Margherita2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
217FERRARIO Alice2006RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
160FERRARIO Elda2006RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
161FORNARA Sofia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
11FORNARO Egle2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
163FORNAROLI Federica2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
380GALLEANO Giorgia2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
487GALLIENI Asia2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
539GELMOTTO Carolina2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
538GELMOTTO Giorgia2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
355GHIONE Marianna2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
498GIORDANO Giulia2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
541GRANERO Azzurra Stella2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
12LICATA Aurora2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
13LUPO Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
527LUSIANI Giorgia2007RFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
292MAGGIO Greta Sofia2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
14MAGNE' Virginia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
293MALANNINO Emma2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
77MANDRILE Teresa2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
185MARASEA Carola2006RFTO002 SISPORT SSD 
15MARTIGNETTI Sofia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
295MARTINA Vittoria2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
112MATTIO Ester2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
544MERLIN Elisa2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
298MERLO Luisa2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
54MITITELU Nicoleta2006RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
547MORANO Greta2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
16MUSCATELLO Viola2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
81ODOBERTO Gaia2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
187ORDIA Britney2006RFTO002 SISPORT SSD 
206PAPIRO Alice2006RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
358PASCARELLA Marianna2006RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188PASTORE Teresa2006RFTO002 SISPORT SSD 
470PELLECCHIA Franca2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
189PELLEGRINI Rebecca2006RFTO002 SISPORT SSD 
17PENNO Giorgia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
530PERONE Linda2007RFVC043 ATL.GAGLIANICO 
240PETRIS Sofia2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
19PETRONIO Ginevra2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
208PICOGNA Eleonora Elisa2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
306PIPICELLA Paola2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
413PORELLO Lucia2006RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
360POSELLA Miriam2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICA 
179RAPALLO Sara2007RFTO001 C.U.S. TORINO 
551RICCERI Giulia2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
124RISSO Letizia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
125RIVERO Alice2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
22ROMANO Maria Elena2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
24SANTOBELLO Beatrice2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
126SARALE Michela2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
491SIBILLIA Sara2007RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
167SIGNINI Silvia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
127SIMONETTI Aurelia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
168SOTTINI Ludovica2006RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
478TAGLIENTE Elena2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
439TAGLIENTE Giulia2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
343TAPPARI Martina2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
244TARQUILIO Irene2007RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
479TEDESCHI Arianna2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
191TORASSO Isotta2007RFTO002 SISPORT SSD 
503TUMMOLO Viola2007RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
481TURATI Carolina2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
365TURBIGLIO Silvia2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
366VALLE Giulia2006RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
482VASSIA Anna Alus2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
145VECCHIO Irene2007RFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
130ZAZZERA Carola2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
Totale: 112
Cross Km 1,2 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
150ABBATECOLA Simone2007RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
349AGRIMI Giovanni2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39ALBERTI Fabrizio2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
444APUZZO Jacopo Maurizio2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
445ARCUDI Cheick Omar2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
2AVELLI Emanuele2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
133BAGNATI Andrea2007RMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
103BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
254BALONIERI Martino2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
390BARBACH Elmehdi2006RMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
4BARBIERATO Samuele2007RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
351BARERA Riccardo2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
352BATTAGLIA Francesco2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
415BELMONTE Jacopo2007RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
394BELTRAMO Riccardo2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
512BENEDET Gregorio2006RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
228BERGANTIN Gabriele2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
29BONDONE Diego2006RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
346BORSARI Matteo2007RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
353BRUNETTO Emanuele2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
182CALFA Vittorio2006RMTO002 SISPORT SSD 
513CAMBIERI Vittorio2006RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
354CAMPAGNA Abush2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
494CANGIALOSI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
406CAPASSO Edoardo2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
119CARAMIA Nicola2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
172CARIGNANO Giorgio2007RMTO001 C.U.S. TORINO 
30CARNIGLIA Diego2006RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
9CELESTRE Lorenzo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
216CENA Alessandro2006RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
508CESARETTO Alessio2006RMVC012 A.ATL. CANDELO 
43CHARBONNIER Niccolo'2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
455CHIACCHIO Andrea Edoard2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
395CHIADO CUTIN Andrea2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
33CREMONTI Federico2007RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
234DEMARIE Alessandro2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
235DEMARIE Andrea2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
328DEMO Fabrizio2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
329DESTEFANIS Matteo2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
456DIODOVICH Luca2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
376DOLCE Michele2006RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
274DOVA Marco2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
422FAUSTINI Dario2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
462FRACCHIA Giulio2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
461FRACCHIA Riccardo2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
143FRAGOLA Mirco2007RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
526GALLO Simone2006RMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
425GANDOLFO Nicolo'2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
537GARDINI Pietro2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
236GARZENA Francesco2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
75GERBALDO Giulio2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
540GIAU Fabio2007RMVC049 BUGELLA SPORT 
285GIGLIO TOS Samuele2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
335GOSMAR Stefano2007RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
34GRIECO Simone2007RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
138GROSSO Luca2006RMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
154GUGLIELMI Luca2006RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
211ICARDI Alberico2007RMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
45IPPOLITO Mattia2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
516ISGRO' Francesco2006RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
410KHALLOUKI Othman2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
288LACITIGNOLA Alex2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
465LANDE Edoardo2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
291LIBERTINO Jacopo2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
543LONGO Martino2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
35LUGANO Simone2007RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
467MAFTEAN Luca Valentin2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
58MARCONETTO Tommaso2007RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
111MARGARIA Sebastiano2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
384MATTIAUDA Giorgio2006RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
114MATTIO Daniele2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
186MILANO Mattia2007RMTO002 SISPORT SSD 
348MIRON Francesco2006RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
299MORETTO Marco2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
411MORINI Alessandro2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
300MUSSO Pietro2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
79NALLINO Jacopo2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
302NANNINI Gabriele2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
123OTTA Emanuele2006RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
197PELISSERO Jacopo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
412PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
501PERELLI Alessandro2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
489PIANA Christian2007RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
241PIBIRI Paolo2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
471POCHETTINO Mattia2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
359POERIO Luca2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
242POLO Matteo2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
159RAIMONDI Filippo2006RMNO053 PODISTICA ARONA 
21RAVARINO Edoardo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
473RAVERA Simone2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
243REBAGLIATI Filippo2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
387REZGAOUI Farouk2006RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
311RIGAMONTI Lorenzo2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
23SANTINI Marco2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
316SCALCO Tommaso2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
88SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
364TEZZA Filippo2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
192TORCHIO Ruggero2006RMTO002 SISPORT SSD 
441TUDISCO Ramesh2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
442VILLASCHI Andrea2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
245ZAMBONI Andrea2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
Totale: 101
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb