18░ IVREA CROSS COUNTRY
CDS Piemonte Giovanile - Trofeo Piem. Giov. 1a Prova - Memorial 9░ G. Ruffino, 8░ S.Sonza, 3░ M. Beltrando,
Organizzazione: Atletica Ivrea (TO037), Atletica Canavesana (TO015) - IVREA, Quartiere San Giovanni
Cross Km 1,2 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI11/01 - 01:01
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50AMATO Arianna2007RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
151ARTI Carlotta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
251ASSOLINI Laura2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
368AVATANEO Melissa2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
116BANCHIO Alice2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
170BARBERIS Caterina2006RFTO001 C.U.S. TORINO 
523BELLI Ludovica2006RFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
63BELLINO Alessia2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6BENAZZO Sonia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
65BERNARDI Lucia2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
370BERTOLONE Beatrice2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
134BILLO Benedetta2007RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
418BOFFA Ilaria2007RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
405BONAUDO Vittoria2006RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
347BROGLIO Elena2007RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
107BRUGIAFREDDO Benedetta2006RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118CACCIOLATTO Marta2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
324CAMAGNA Emma Giulia2006RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
452CARAMAGNO Federica2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
42CARRIERO Sara2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
193CASANOVA CREPUZ Emma2006RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
68CASTELLANO Sara2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
183CHIABOTTO Martina2006RFTO002 SISPORT SSD 
184CHIAMBERLANDO Nadia2007RFTO002 SISPORT SSD 
266CHILESE Alessia2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
504CHIORBOLI Arianna2006RFVC001 ATL. SANTHIA' 
136CIANI Letizia2006RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
153CLEMENTE Sara Marta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
232COMBA Irene2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
269CORICA Virginia Anna pa2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
398COSA IONELA Alessia2006RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
10COSSU Caterina2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
409CRAVETTO Denise2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
373CRAVIOTTO Carlotta2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
374CUPELLO Alessia2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
51DAL COL Rebecca2007RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
535DELLA NEGRA Veronica2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
420DI GENNARO Sara2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
457DONNA Elisa2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
458DULLA Sofia2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
377EL AKKARI Doaa2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
330FALETTI Agnese2006RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
276FALLETI Benedetta2007RFTO037 ATLETICA IVREA 
497FASANA Margherita2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
217FERRARIO Alice2006RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
160FERRARIO Elda2006RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
161FORNARA Sofia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
11FORNARO Egle2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
163FORNAROLI Federica2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
380GALLEANO Giorgia2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
487GALLIENI Asia2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
539GELMOTTO Carolina2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
538GELMOTTO Giorgia2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
355GHIONE Marianna2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
498GIORDANO Giulia2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
541GRANERO Azzurra Stella2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
12LICATA Aurora2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
13LUPO Giulia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
527LUSIANI Giorgia2007RFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
292MAGGIO Greta Sofia2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
14MAGNE' Virginia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
293MALANNINO Emma2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
77MANDRILE Teresa2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
185MARASEA Carola2006RFTO002 SISPORT SSD 
15MARTIGNETTI Sofia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
295MARTINA Vittoria2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
112MATTIO Ester2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
544MERLIN Elisa2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
298MERLO Luisa2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
54MITITELU Nicoleta2006RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
547MORANO Greta2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
16MUSCATELLO Viola2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
81ODOBERTO Gaia2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
187ORDIA Britney2006RFTO002 SISPORT SSD 
206PAPIRO Alice2006RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
358PASCARELLA Marianna2006RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
188PASTORE Teresa2006RFTO002 SISPORT SSD 
470PELLECCHIA Franca2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
189PELLEGRINI Rebecca2006RFTO002 SISPORT SSD 
17PENNO Giorgia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
530PERONE Linda2007RFVC043 ATL.GAGLIANICO 
240PETRIS Sofia2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
19PETRONIO Ginevra2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
208PICOGNA Eleonora Elisa2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
306PIPICELLA Paola2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
413PORELLO Lucia2006RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
360POSELLA Miriam2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
36PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICA 
179RAPALLO Sara2007RFTO001 C.U.S. TORINO 
551RICCERI Giulia2006RFVC049 BUGELLA SPORT 
124RISSO Letizia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
125RIVERO Alice2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
22ROMANO Maria Elena2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
24SANTOBELLO Beatrice2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
126SARALE Michela2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
491SIBILLIA Sara2007RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
167SIGNINI Silvia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
127SIMONETTI Aurelia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
168SOTTINI Ludovica2006RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
478TAGLIENTE Elena2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
439TAGLIENTE Giulia2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
343TAPPARI Martina2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
244TARQUILIO Irene2007RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
479TEDESCHI Arianna2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
191TORASSO Isotta2007RFTO002 SISPORT SSD 
503TUMMOLO Viola2007RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
481TURATI Carolina2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
365TURBIGLIO Silvia2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
366VALLE Giulia2006RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
482VASSIA Anna Alus2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
145VECCHIO Irene2007RFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
130ZAZZERA Carola2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb