18░ IVREA CROSS COUNTRY
CDS Piemonte Giovanile - Trofeo Piem. Giov. 1a Prova - Memorial 9░ G. Ruffino, 8░ S.Sonza, 3░ M. Beltrando,
Organizzazione: Atletica Ivrea (TO037), Atletica Canavesana (TO015) - IVREA, Quartiere San Giovanni
Cross Km 2 Cadette - LISTA PARTECIPANTI11/01 - 01:01
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
367AMBROGIO Matilda2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
485ANGELASTRO Aurora2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
1AVELLI Maddalena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
169BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
102BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
28BAIARDI Linda2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
3BALBIANO Alessandra2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
414BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
106BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
5BENAZZO Serena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
448BERGA Claudia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
64BERNARDI Sara2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
493BERNASCONI Sara2005CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
449BERTI Agata2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
117BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
7BONETTO Sofia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
345BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
533BONINO Matilde2004CFVC049 BUGELLA SPORT 
450BORZILLO Alessia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
451CAFASSO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
66CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
67CANTAMESSA Elisa2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
41CARRIERO Beatrice2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
391CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
453CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
454CERVELLA Chiara2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
173CHANNOUFI Amira2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
407CHATIBI Fatima Azahra2005CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
372CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
142CODINI Micol2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
31COSCA Aurora2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
137DELSALE Nausicaa2005CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
57DEMICHELIS Elisa2005CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
93DOTTA Celeste2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
72DUTTO Maria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
514FANTIN Vittoria2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
459FASSINO Bianca2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
460FERRARI Beatrice2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
74FOI Gloria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
162FORNAROLI Francesca2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
486GALASSO Caterina2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
94GALLO Elisa2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
282GAMBA Veronica2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
121GHIDINI Eleonora2005CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
356GIGLIOLI Carola2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
427GIUFFRIDA Vittoria Ales2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
515GROSSO Samuela2005CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
174GUIDONI Irene2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
286JOYEUSAZ Cecilia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
466LOIODICE Giulia2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
76LOMBARDO Elena2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
392LONGO Marta2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
164LORENZINI Claudia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
176MAGNOLI Alessandra2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
468MASSARA Martina2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
357MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
545MIGLIETTI Letizia2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
519MORESCO Sarah2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
469MOUHOMBA Lesliey2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
165NICOLINI Cecilia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
550PASTORE Annalisa2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
18PEROTTI Sara2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
84POMERO Rebecca2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
20PONZANO Rebecca2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
309PREVE Virginia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
166PRONE Giulia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
141QUAGLIA Carlotta2004CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
436RAPALINO Sofia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
86RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
96ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
97ROATTA Adele2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
180RONDELLI Francesca2004CFTO001 C.U.S. TORINO 
314ROSSETTO Marta2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
474SAVARESE Giulia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
388SCARAFILE Alessia2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
317SCIARAPPA Vittoria2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
181SELLAMI Mariam2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
490SIBILLIA Gloria2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
492SPADONE Emma Lisa2004CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
27STANCHI Giorgia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
477STRIGNANO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
144TALPO Alessia2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
90TAOUSSI Safaa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
393TAVELLA Chiara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
128TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
318TODESCO GIANELLO Alice2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
440TUDISCO Maya2005CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
483VENDITTI Chiara2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
520VILLANOVA Marta2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
522ZUCCO Anastasia2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
484ZULLO Arianna2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
Totale: 91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb