18░ IVREA CROSS COUNTRY
CDS Piemonte Giovanile - Trofeo Piem. Giov. 1a Prova - Memorial 9░ G. Ruffino, 8░ S.Sonza, 3░ M. Beltrando,
Organizzazione: Atletica Ivrea (TO037), Atletica Canavesana (TO015) - IVREA, Quartiere San Giovanni
RISULTATI17/01 - 19:17
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169BADINI CONFALONIERI Ade2004CFTO001 C.U.S. TORINO7:16
2117BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO7:19
397ROATTA Adele2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO7:22
4357MICHIELI Greta2004CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 757:23
5451CAFASSO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:26
6522ZUCCO Anastasia2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7:34
7102BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:36
8515GROSSO Samuela2005CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI7:44
9468MASSARA Martina2004CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:48
10533BONINO Matilde2004CFVC049 BUGELLA SPORT7:53
11180RONDELLI Francesca2004CFTO001 C.U.S. TORINO7:57
12173CHANNOUFI Amira2004CFTO001 C.U.S. TORINO8:02
1327STANCHI Giorgia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8:04
14391CAVALIERI Giulia Sara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8:05
15142CODINI Micol2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO8:07
1694GALLO Elisa2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8:10
175BENAZZO Serena2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8:14
1874FOI Gloria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:15
1976LOMBARDO Elena2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:15
2041CARRIERO Beatrice2005CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8:18
2118PEROTTI Sara2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIA8:20
22545MIGLIETTI Letizia2005CFVC049 BUGELLA SPORT8:25
2372DUTTO Maria2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:28
24162FORNAROLI Francesca2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE8:30
25141QUAGLIA Carlotta2004CFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO8:30
2690TAOUSSI Safaa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:33
27393TAVELLA Chiara2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI8:36
2864BERNARDI Sara2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO8:37
29388SCARAFILE Alessia2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8:39
30176MAGNOLI Alessandra2004CFTO001 C.U.S. TORINO8:39
3186RAVERA Priscilla2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
32474SAVARESE Giulia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
33121GHIDINI Eleonora2005CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3484POMERO Rebecca2005CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
35477STRIGNANO Sofia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
36174GUIDONI Irene2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
37550PASTORE Annalisa2005CFVC049 BUGELLA SPORT 
38282GAMBA Veronica2004CFTO037 ATLETICA IVREA 
39469MOUHOMBA Lesliey2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
40181SELLAMI Mariam2005CFTO001 C.U.S. TORINO 
41493BERNASCONI Sara2005CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
42453CAVALLO Emily2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
43164LORENZINI Claudia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
4496ROA' Rebecca2005CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
45314ROSSETTO Marta2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
46492SPADONE Emma Lisa2004CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
47286JOYEUSAZ Cecilia2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
48318TODESCO GIANELLO Alice2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
4931COSCA Aurora2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
50372CIGNETTI PETRUZZA Bened2005CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
5166CALANDRI Elisa2004CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
52128TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
53440TUDISCO Maya2005CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
5428BAIARDI Linda2005CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
55144TALPO Alessia2004CFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
563BALBIANO Alessandra2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
57486GALASSO Caterina2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
58106BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
59485ANGELASTRO Aurora2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
60483VENDITTI Chiara2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
61392LONGO Marta2005CFTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI 
62165NICOLINI Cecilia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
63317SCIARAPPA Vittoria2005CFTO037 ATLETICA IVREA 
6457DEMICHELIS Elisa2005CFCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
65436RAPALINO Sofia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
66166PRONE Giulia2005CFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
67514FANTIN Vittoria2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
68345BONINO Federica2005CFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
69520VILLANOVA Marta2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
70519MORESCO Sarah2004CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
71414BALLESIO Sonia2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
727BONETTO Sofia2005CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
73490SIBILLIA Gloria2005CFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
74460FERRARI Beatrice2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
75450BORZILLO Alessia2005CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
76427GIUFFRIDA Vittoria Ales2004CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Km 3 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1476SILIQUINI Edoardo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL10:11
2500INGLIMA Alessandro2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:19
3499INGLIMA Cristiano2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:21
4536FARASIN Lorenzo2004CMVC049 BUGELLA SPORT10:24
5525DEL SIGNORE Gregorio2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO10:30
6122MAZZA Francesco2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO10:33
7149FRAGOLA Matteo2004CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10:39
8155COLOMBO Emanuele Carlo2004CMNO053 PODISTICA ARONA10:41
987ROMANO Simeone2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10:50
10548MOSCA Pietro2004CMVC049 BUGELLA SPORT10:52
1132CREMONTI Alessandro2005CMAL003 DERTHONA ATLETICA10:57
12131GALLIANO Davide2004CMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11:00
13502ROSSO Davide2005CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A11:09
14113MATTIO Tommaso2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA11:11
15495CORDASCO Raul2005CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A11:14
16565PECCHIO Francesco2005CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7511:16
1770CIVALLERO Francesco2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:18
18139MATTACHINI Ethan2005CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:20
19204MARTELLI Edoardo2004CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA11:22
20423FERRARA Davide2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE11:24
21157PASTORE Davide2004CMNO053 PODISTICA ARONA11:24
2226SPETTOLI Nicola2004CMAL001 ATL. ALESSANDRIA11:29
2378MATARAZZO Vincenzo Mari2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:29
24140MIGLIO Valerio2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO11:33
2569CHIAPELLO Paolo Michel2004CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:37
26417BERTELLO Francesco2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE11:37
2780OBERTO Andrea2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:38
2882OLIVERO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO11:41
29552SANGIORGI Guglielmo2004CMVC049 BUGELLA SPORT11:43
30488OLIVA Riccardo2005CMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11:45
31305PAGELLA Elio2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
32557LOMBARDO Muluken2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
33110INAUDI Luca2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
3495GUFFANTI Andrea2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
35109ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36148CANAZZA Stefano2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
37447BELLONE Matteo2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
38496DECRESTINA Tommaso2004CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
39195GUGLIELMO Massimo2004CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
40463GATTA CASTEL Luca2004CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
41350BALLARI Lorenzo2005CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4237STELLA Pietro2004CMAL003 DERTHONA ATLETICA 
4392CURTI Filippo2005CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
44147BESOZZI Giovanni2005CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
4547MONTICONE Stefano2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
46156MORELLO Alessandro2004CMNO053 PODISTICA ARONA 
47327DEMO Stefano2004CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
48270CORICA Gabriele2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
49386RAVERI Tommaso2004CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
50287LACITIGNOLA Yuri2004CMTO037 ATLETICA IVREA 
5140BARRUI Mattia2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
528CAZZULINO Luigi Maria2005CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
53509MARTINI Giacomo2005CMVC012 A.ATL. CANDELO 
54200BRUNO Andrea2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5546MENNITI Giacomo2005CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5649SPERINDEO Matteo2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
57375DEL PESCHIO Jannick Zep2004CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
58542HUZIY Mykhaylo2005CMVC049 BUGELLA SPORT 
59426GARINO Tommaso2004CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
60475SERKOUH Salah Eddin2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
6173FERRINO Alex2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
62105BARILE Giacomo2005CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
63524CASTROVILLI Alberto2004CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
64203MAFFEI Daniele2005CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
65428LOVISOLO Andrea2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
66340PERELLO Luca2004CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
67429MANTECCHINI Carlo2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
6862TRECCO Pietro2005CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
69480TROVO' Simone2005CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
70129VINCENTI Davide2005CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
71534DE MARCO Federico2005CMVC049 BUGELLA SPORT 
72431MILANESI Davide2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
73132ANDRISSI Francesco2004CMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
7483PITTAVINO Stefano2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
75226VECLIUC Roberto Andrei2004CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
7625SPEDICATO Roberto2005CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
77263CAGNIN Carlo2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
78250ARIETTI Lorenzo2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
7961PERASSI Lorenzo2005CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
80528NELVA Pietro2005CMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
8198GJOMEMO Blendi2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO 
82225TORASSO Elia2004CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
83190SCRIVANO Gabriele2005CMTO002 SISPORT SSD 
84214BOCCHI Valerio2004CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
8571CROSIO Tommaso2005CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
86435PAMPURO Filippo2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
87342SAVELLA Simone2004CMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
88434OBERTO Lorenzo2005CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
89247ALZATE Mirko2005CMTO037 ATLETICA IVREA 
90171CAMILLO' Lorenzo2004CMTO001 C.U.S. TORINO 
9156ALLIO Elia2004CMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
92175KARIUKI Metthew Ettore2005CMTO001 C.U.S. TORINO 
Cross Km 0,8 Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1549PASTORE Isabella2008EF10VC049 BUGELLA SPORT 
2210ROSA BRUSIN Alice2008EF10TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
352LAZZARONE Valeria2009EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4265CHIAVETTA Dafne2008EF10TO037 ATLETICA IVREA 
5339MARTINETTO Agnese2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
6199ROCCIA Alice2008EF10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
7437SUCCO Alessia2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
853MASSANO Anna2008EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9255BARBIERI Chiara2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
1060PEIRONE Chiara2009EF10CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
1155PISISTRATO Elisa2008EF10AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12280FRAGASSI Giulia2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
13383MANISSERO Carola2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
14517MILANO Giorgia2009EF10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
15511TROTTO Zoe2009EF10VC012 A.ATL. CANDELO 
16531PERONE Silvia2009EF10VC043 ATL.GAGLIANICO 
17258BERMOND DES AMBROIS Lea2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
18389TRUCCO Matilde2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
19338MARIETTI Federica2009EF10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
20371CANTAMUTTO Arianna2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
21408CRAVETTO Nicole2009EF10TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
22294MALANNINO Sara2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
23369BALOSSINO Chiara2008EF10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
24313ROCCA Alessandra2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
25424FERRO Francesca2009EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
26555ROMANO Vittoria2008EF10VC012 A.ATL. CANDELO 
27231CERESA PRUCIN Roberta2009EF10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
28284GIGLIO Agata2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
29419DE BONIS Rebecca2008EF10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
30108CREA Virginia2009EF10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
31290LAURIOLA DILIBERTO Vale2009EF10TO037 ATLETICA IVREA 
Cross Km 0,8 Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101BAGNUS Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
248OLLINO Giulio2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
344GIORDANO Alessandro2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4532BONINO Tommaso2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 
5432MILANESI Luca2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6146VECCHIO Alessio2009EM10NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
7205MENEGHINI Alessandro2008EM10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
899AVALLE Simone2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9100AVALLE Tommaso2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10518MINIGGIO Martino2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
11521VILLANOVA Andrea2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
12194GIORGI Nicolo'2008EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
13253ASSOLINI Luca2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
14104BARBERO Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15567MANGALAVITI Lorenzo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
16382LINGUA Leonardo2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
17546MORANO Lorenzo2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 
18248ALZATE Nicola2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
19212ALBERTONE Gabriele2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
2089SPADA Enrico Ferruccio2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21115PEYRACCHIA Samuele2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22221PARLANGELI Jacopo2008EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
23220MILANO Matteo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
24344VRANCEANU Vasile Maurit2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
25273DI RONZA Paolo2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
26443VISONE Fabio2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27218LIGUORI Stefano2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
28301NACCARI Marco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
29336MARCHIANDI Pietro2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
30403GOIA Mattia2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31238MECCA Filippo2008EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
32249ARIETTI Francesco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
33227BELTRAMINO Tommaso2009EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
34262BIAZZETTI Andrea2008EM10TO037 ATLETICA IVREA 
35341ROSTAGNO Luca2009EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
36224SODARO Edoardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
37223SODARO Riccardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
38381LEONE Andrea2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
39558PERARDI Simone2009EM10ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
Cross Km 0,4 Esordienti F 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1275DOVA Alessia2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
2362RUSSO Elena2010EF8TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3271CUIGNON Vittoria2010EF8TO037 ATLETICA IVREA 
4202GIORDA Giulia2010EF8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5196PELISSERO Anita2010EF8TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
6312RIVERO Elisa2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
7310REBESCO Clio2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
8260BIANCHI Nicole2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
9556PAPIRO Greta2010EF8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1085POMERO Brigitta2010EF8CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11332FERRARIS Sofia2010EF8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
12308PREVE Vittoria2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
13416FISSORE Alessia2010EF8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
14326CUCINIELLO Lucia2011EF8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
15319VALLI Elisabetta2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
16283GARDA Giulia2010EF8TO037 ATLETICA IVREA 
17505FAVRO Federica2010EF8VC001 ATL. SANTHIA' 
18320VALLINO Agata2011EF8TO037 ATLETICA IVREA 
19421DIPASQUALE Sara2011EF8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Km 0,4 Esordienti M 8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233CUROSO Tommaso2010EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
2510MARTINI Francesco2010EM8VC012 A.ATL. CANDELO 
3323BRACCO Francesco2010EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
4252ASSOLINI Mattia2010EM8TO037 ATLETICA IVREA 
5337MARIETTI Stefano2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
6334GASCO Simone2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
7433MOLLICA Gabriele2010EM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
8399CREPALDI Luca2010EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
9257BELLAVIA Simone2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
10404GREMIGNANI Edoardo2010EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
11304OMETTO Stefano2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
12401GASPARRO Alessio2011EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
13331FALETTI Lorenzo2010EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
14333FREISA Federico2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
15506GIACOMETTI Raul2010EM8VC001 ATL. SANTHIA' 
16264CARAZZATO Fabio2010EM8TO037 ATLETICA IVREA 
17430MARCHESE Leonardo2010EM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
18307POL Matteo2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
19438TAGLIENTE Alberto2010EM8TO211 ATLETICA SETTIMESE 
20402GOIA Nicolo'2010EM8TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
21507VERGANO Sorissa2011EM8VC001 ATL. SANTHIA' 
22272DE TOMMASO Nicolo'2010EM8TO037 ATLETICA IVREA 
23237MARTINI Diego2011EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
24215BOCCHI Matteo2010EM8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
25239MINORE Edoardo2011EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
26322BOLLERO Paolo2011EM8TO042 ATLETICA RIVAROLO 
27279FEY Tommaso2011EM8TO037 ATLETICA IVREA 
28213BELLAVIA Riccardo2011EM8TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
29229BOTTINO Matteo2011EM8TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
30209RAIMONDO Andrea2011EM8TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
Cross Km 0,4 Esordienti F 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1289LAMANNA Giovanna Chiara2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
2277FERRARA Maria2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
3261BIANCHI Olimpia2013EF6TO037 ATLETICA IVREA 
4303ODDICINI Sveva2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
5325CUCINIELLO Caterina2013EF6TO042 ATLETICA RIVAROLO 
6400FRANCHINO Alice2012EF6TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
7198PELISSERO Camilla2012EF6TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
8278FERRARESE Angelica2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
9296MARTINOLI Matilde2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
10321ZANFARDINO Giulia2012EF6TO037 ATLETICA IVREA 
Cross Km 0,4 Esordienti M 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219LIGUORI Pietro2012EM6TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
2222SODARO Gabriele2012EM6TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
3207PATISSO Simone2012EM6TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
4397COSA Denis2012EM6TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
5361RUSSO Emilio Nadir2013EM6TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6363RUSSO Eugenio2012EM6TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7267CHIRIVI' Matthias2013EM6TO037 ATLETICA IVREA 
8297MARTINOLI Pietro2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
9268CONSOLANDI Stefano2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
10256BEATA Matteo2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
11566AGRICOLA Daniel Enrico2012EM6TO211 ATLETICA SETTIMESE 
12246ALBERTON Leonardo2012EM6TO037 ATLETICA IVREA 
Cross Km 1,2 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1497FASANA Margherita2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:25
2126SARALE Michela2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO4:26
3167SIGNINI Silvia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4:29
4134BILLO Benedetta2007RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO4:32
577MANDRILE Teresa2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:35
6544MERLIN Elisa2006RFVC049 BUGELLA SPORT4:39
7112MATTIO Ester2007RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:40
8163FORNAROLI Federica2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE4:40
9370BERTOLONE Beatrice2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO4:41
1024SANTOBELLO Beatrice2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA4:45
11365TURBIGLIO Silvia2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 754:48
12498GIORDANO Giulia2006RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:52
13179RAPALLO Sara2007RFTO001 C.U.S. TORINO4:53
14413PORELLO Lucia2006RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20054:54
15189PELLEGRINI Rebecca2006RFTO002 SISPORT SSD4:55
16551RICCERI Giulia2006RFVC049 BUGELLA SPORT4:56
176BENAZZO Sonia2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA4:57
1822ROMANO Maria Elena2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA4:58
19136CIANI Letizia2006RFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO4:59
2051DAL COL Rebecca2007RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI5:00
2163BELLINO Alessia2006RFCN004 A.S.D.DRAGONERO5:01
22535DELLA NEGRA Veronica2006RFVC049 BUGELLA SPORT5:01
23124RISSO Letizia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO5:02
2450AMATO Arianna2007RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI5:02
25405BONAUDO Vittoria2006RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20055:03
26547MORANO Greta2006RFVC049 BUGELLA SPORT5:05
27251ASSOLINI Laura2006RFTO037 ATLETICA IVREA5:05
28373CRAVIOTTO Carlotta2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO5:05
2942CARRIERO Sara2007RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:06
30118CACCIOLATTO Marta2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
3165BERNARDI Lucia2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
32116BANCHIO Alice2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
33377EL AKKARI Doaa2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
34538GELMOTTO Giorgia2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
35266CHILESE Alessia2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
36269CORICA Virginia Anna pa2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
37298MERLO Luisa2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
3817PENNO Giorgia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
3968CASTELLANO Sara2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
40130ZAZZERA Carola2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
41398COSA IONELA Alessia2006RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
42306PIPICELLA Paola2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
43292MAGGIO Greta Sofia2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
44358PASCARELLA Marianna2006RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45478TAGLIENTE Elena2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
46541GRANERO Azzurra Stella2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
47295MARTINA Vittoria2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
4811FORNARO Egle2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
49355GHIONE Marianna2007RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
50503TUMMOLO Viola2007RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
51530PERONE Linda2007RFVC043 ATL.GAGLIANICO 
52368AVATANEO Melissa2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
53504CHIORBOLI Arianna2006RFVC001 ATL. SANTHIA' 
54276FALLETI Benedetta2007RFTO037 ATLETICA IVREA 
55409CRAVETTO Denise2007RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
56151ARTI Carlotta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
57240PETRIS Sofia2006RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
5816MUSCATELLO Viola2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
5910COSSU Caterina2006RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
60183CHIABOTTO Martina2006RFTO002 SISPORT SSD 
6181ODOBERTO Gaia2007RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
62185MARASEA Carola2006RFTO002 SISPORT SSD 
63539GELMOTTO Carolina2007RFVC049 BUGELLA SPORT 
64217FERRARIO Alice2006RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
65523BELLI Ludovica2006RFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
66479TEDESCHI Arianna2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
67347BROGLIO Elena2007RFTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
68184CHIAMBERLANDO Nadia2007RFTO002 SISPORT SSD 
69452CARAMAGNO Federica2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
7012LICATA Aurora2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
71206PAPIRO Alice2006RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
72191TORASSO Isotta2007RFTO002 SISPORT SSD 
73374CUPELLO Alessia2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
74208PICOGNA Eleonora Elisa2007RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
75457DONNA Elisa2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
76127SIMONETTI Aurelia2006RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
77420DI GENNARO Sara2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
78527LUSIANI Giorgia2007RFVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
79487GALLIENI Asia2006RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
80458DULLA Sofia2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
81244TARQUILIO Irene2007RFTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
82170BARBERIS Caterina2006RFTO001 C.U.S. TORINO 
83293MALANNINO Emma2006RFTO037 ATLETICA IVREA 
84145VECCHIO Irene2007RFNO003 ATLETICA OVEST TICINO 
8515MARTIGNETTI Sofia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
86380GALLEANO Giorgia2006RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
87187ORDIA Britney2006RFTO002 SISPORT SSD 
88324CAMAGNA Emma Giulia2006RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
89161FORNARA Sofia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
9019PETRONIO Ginevra2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
91160FERRARIO Elda2006RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
92491SIBILLIA Sara2007RFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO 
93481TURATI Carolina2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
94153CLEMENTE Sara Marta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
95168SOTTINI Ludovica2006RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE 
9636PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICA 
97330FALETTI Agnese2006RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
98482VASSIA Anna Alus2006RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
99343TAPPARI Martina2007RFTO042 ATLETICA RIVAROLO 
10014MAGNE' Virginia2007RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
101366VALLE Giulia2006RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
102559VARELLO Anita2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
103470PELLECCHIA Franca2007RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
104439TAGLIENTE Giulia2006RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
105418BOFFA Ilaria2007RFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
Cross Km 1,2 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1411MORINI Alessandro2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:58
2537GARDINI Pietro2006RMVC049 BUGELLA SPORT4:05
3354CAMPAGNA Abush2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 754:09
445IPPOLITO Mattia2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:13
5114MATTIO Daniele2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:15
6494CANGIALOSI Tommaso2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:15
7489PIANA Christian2007RMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO4:16
8143FRAGOLA Mirco2007RMNO003 ATLETICA OVEST TICINO4:21
9133BAGNATI Andrea2007RMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO4:23
10103BAGNUS Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:24
11441TUDISCO Ramesh2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE4:25
12412PERARDI Stefano2007RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20054:25
1323SANTINI Marco2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA4:26
14501PERELLI Alessandro2006RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:26
154BARBIERATO Samuele2007RMAL001 ATL. ALESSANDRIA4:30
1630CARNIGLIA Diego2006RMAL003 DERTHONA ATLETICA4:33
17291LIBERTINO Jacopo2006RMTO037 ATLETICA IVREA4:34
1879NALLINO Jacopo2007RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:36
19138GROSSO Luca2006RMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO4:37
20154GUGLIELMI Luca2006RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING4:37
21150ABBATECOLA Simone2007RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING4:38
22390BARBACH Elmehdi2006RMTO169 ASD GIORDANA LOMBARDI4:38
23352BATTAGLIA Francesco2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 754:39
24513CAMBIERI Vittorio2006RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:41
25111MARGARIA Sebastiano2007RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA4:43
26245ZAMBONI Andrea2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.4:43
27445ARCUDI Cheick Omar2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL4:44
28508CESARETTO Alessio2006RMVC012 A.ATL. CANDELO4:44
29241PIBIRI Paolo2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D.4:45
3088SCIOLLA Andrea2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO4:45
3175GERBALDO Giulio2006RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
32216CENA Alessandro2006RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
33349AGRIMI Giovanni2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34329DESTEFANIS Matteo2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
35455CHIACCHIO Andrea Edoard2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
3643CHARBONNIER Niccolo'2006RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
37211ICARDI Alberico2007RMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
3834GRIECO Simone2007RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
39560MANZO Federico2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
4033CREMONTI Federico2007RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
41348MIRON Francesco2006RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
42467MAFTEAN Luca Valentin2006RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
43543LONGO Martino2006RMVC049 BUGELLA SPORT 
44563CERESA PRUCIN Giorgio2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
452AVELLI Emanuele2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
469CELESTRE Lorenzo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
47285GIGLIO TOS Samuele2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
48376DOLCE Michele2006RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
49526GALLO Simone2006RMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
50328DEMO Fabrizio2006RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
5139ALBERTI Fabrizio2007RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
52422FAUSTINI Dario2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
53442VILLASCHI Andrea2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
54462FRACCHIA Giulio2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
5558MARCONETTO Tommaso2007RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
56394BELTRAMO Riccardo2006RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
5735LUGANO Simone2007RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
58410KHALLOUKI Othman2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
59172CARIGNANO Giorgio2007RMTO001 C.U.S. TORINO 
60359POERIO Luca2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61384MATTIAUDA Giorgio2006RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
62564GIRARD Alex2006RMTO002 SISPORT SSD 
63406CAPASSO Edoardo2006RMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
64471POCHETTINO Mattia2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
65529IACACCIA Alessio2007RMVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
66512BENEDET Gregorio2006RMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
67236CARDINIO Daniel2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
68197PELISSERO Jacopo2006RMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
69561STANO Alessandro2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
70540GIAU Fabio2007RMVC049 BUGELLA SPORT 
7121RAVARINO Edoardo2006RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
72236CARDINIO Daniel2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
73335GOSMAR Stefano2007RMTO042 ATLETICA RIVAROLO 
74456DIODOVICH Luca2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
75473RAVERA Simone2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
76234DEMARIE Alessandro2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
77415BELMONTE Jacopo2007RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
78353BRUNETTO Emanuele2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
79351BARERA Riccardo2007RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
80364TEZZA Filippo2006RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81316SCALCO Tommaso2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
82465LANDE Edoardo2007RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
83302NANNINI Gabriele2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
8429BONDONE Diego2006RMAL003 DERTHONA ATLETICA 
85346BORSARI Matteo2007RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
86311RIGAMONTI Lorenzo2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
87300MUSSO Pietro2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
88288LACITIGNOLA Alex2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
89228BERGANTIN Gabriele2007RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
90425GANDOLFO Nicolo'2006RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
91254BALONIERI Martino2007RMTO037 ATLETICA IVREA 
92299MORETTO Marco2006RMTO037 ATLETICA IVREA 
93235DEMARIE Andrea2006RMTO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
94192TORCHIO Ruggero2006RMTO002 SISPORT SSD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb