18░ IVREA CROSS COUNTRY
CDS Piemonte Giovanile - Trofeo Piem. Giov. 1a Prova - Memorial 9░ G. Ruffino, 8░ S.Sonza, 3░ M. Beltrando,
Organizzazione: Atletica Ivrea (TO037), Atletica Canavesana (TO015) - IVREA, Quartiere San Giovanni
Cross Km 0,8 Esordienti M 10 - RISULTATI17/01 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Gennaio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1101BAGNUS Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
248OLLINO Giulio2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
344GIORDANO Alessandro2008EM10AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4532BONINO Tommaso2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 
5432MILANESI Luca2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
6146VECCHIO Alessio2009EM10NO003 ATLETICA OVEST TICINO 
7205MENEGHINI Alessandro2008EM10TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
899AVALLE Simone2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
9100AVALLE Tommaso2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
10518MINIGGIO Martino2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
11521VILLANOVA Andrea2009EM10VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI 
12194GIORGI Nicolo'2008EM10TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
13253ASSOLINI Luca2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
14104BARBERO Matteo2008EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15567MANGALAVITI Lorenzo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
16382LINGUA Leonardo2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
17546MORANO Lorenzo2008EM10VC049 BUGELLA SPORT 
18248ALZATE Nicola2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
19212ALBERTONE Gabriele2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
2089SPADA Enrico Ferruccio2009EM10CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21115PEYRACCHIA Samuele2009EM10CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22221PARLANGELI Jacopo2008EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
23220MILANO Matteo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
24344VRANCEANU Vasile Maurit2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
25273DI RONZA Paolo2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
26443VISONE Fabio2009EM10TO211 ATLETICA SETTIMESE 
27218LIGUORI Stefano2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
28301NACCARI Marco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
29336MARCHIANDI Pietro2008EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
30403GOIA Mattia2009EM10TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31238MECCA Filippo2008EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
32249ARIETTI Francesco2009EM10TO037 ATLETICA IVREA 
33227BELTRAMINO Tommaso2009EM10TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. 
34262BIAZZETTI Andrea2008EM10TO037 ATLETICA IVREA 
35341ROSTAGNO Luca2009EM10TO042 ATLETICA RIVAROLO 
36224SODARO Edoardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
37223SODARO Riccardo2009EM10TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
38381LEONE Andrea2008EM10TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
39558PERARDI Simone2009EM10ZZ999 ENTI PROMOZIONE SPORTIVA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb